Страница 60 из 132 Первая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 110 ... Последняя
Показано с 591 по 600 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

просто перед этим был пункт о разводе....

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

что-то я в анкете не встретила не одного вопроса о моих детях. Может я что-то упустила?

Новичок Аватар для Fearra
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый вечер ув. форумчане, очень нужна ваша помощь, у меня возникли трудности в оформлении анкеты ds 160, я с моим молодым человеком планируем осенью съездить в США в гости к моей сестре (она имеет американское гражданство), как я поняла нам нужно заполнять две анкеты по отдельности, нужно ли нам указывать в графе "сопровождает ли вас кто нибудь в поездке" друг друга (может вообще писать что мы едем по отдельности), и если указывать то какие связи ставить, там есть супруг, родитель, ребенок, бизнес партнер, друг и "другое". В принципе, если он мой парень, то он не подходит ни под одну категорию, мне ставить это самое "другое" а на собеседовании уже пояснить консулу?
    И второй вопрос, оплачивать поездку будет моя сестра, нужно ли ей присылать какие то документы с банка что она имеет материальную возможность оплатить нам поездку, или будет достаточно указать в приглашении что она обязуется покрыть все наши расходы с поездкой (проживание, питание, перелет, страховка). И что моему парню указывать в графе "кто будет оплачивать вашу поездку", понятно что писать данные сестры, но опять таки что выбирать в колонке "отношение к вам" она ему не родственница (пока, потому что мы планируем свадьбу в след. году), ни подруга, ни фин. партнер, опять указывать "другое"? Заранее спасибо за ответы, очень надеюсь на вашу помощь.

Резидент
    Спасибо
    14
    Сказали 54 раз в 34 постах

Цитата Сообщение от Fearra Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув. форумчане, очень нужна ваша помощь, у меня возникли трудности в оформлении анкеты ds 160, я с моим молодым человеком планируем осенью съездить в США в гости к моей сестре (она имеет американское гражданство), как я поняла нам нужно заполнять две анкеты по отдельности, нужно ли нам указывать в графе "сопровождает ли вас кто нибудь в поездке" друг друга (может вообще писать что мы едем по отдельности), и если указывать то какие связи ставить, там есть супруг, родитель, ребенок, бизнес партнер, друг и "другое". В принципе, если он мой парень, то он не подходит ни под одну категорию, мне ставить это самое "другое" а на собеседовании уже пояснить консулу?
    А какие у вас отношения с "парнем"? Живете ли вместе? Если отношения близкие, долгие и серьезные (и вы готовы это подтвердить на собеседовании), то думаю, лучше всего написать его как "супруга" (гражданского), потому что для американцев гражданский брак - это серьезный формат отношений. И на собеседование идти вместе, парой.
    При этом желательно потом на собеседовании уметь четко сформулировать - зачем вы вместе едете к сестре и чем будете там заниматься. Чем конкретнее и подробнее, тем лучше.

Гражданин Аватар для mockinbird
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо
    1,675
    Сказали 4,095 раз в 2,001 постах

Цитата Сообщение от Peterpeter Посмотреть сообщение
    А какие у вас отношения с "парнем"? Живете ли вместе? Если отношения близкие, долгие и серьезные (и вы готовы это подтвердить на собеседовании), то думаю, лучше всего написать его как "супруга" (гражданского), потому что для американцев гражданский брак - это серьезный формат отношений. И на собеседование идти вместе, парой.
    При этом желательно потом на собеседовании уметь четко сформулировать - зачем вы вместе едете к сестре и чем будете там заниматься. Чем конкретнее и подробнее, тем лучше.
    Как это звучит на английском в анкете?
    "It always seems impossible until it's done" © Nelson Mandela.

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    46
    Сказали 189 раз в 139 постах

Да нет там такой графы, есть обычный споуз. А потом видимо на собеседовании говоришь что официально не расписаны.
    У нас спрашивали состоим ли в официальном браке и даже свидетельство просили показать

Резидент
    Спасибо
    14

Цитата Сообщение от mockinbird Посмотреть сообщение
    Как это звучит на английском в анкете?
    Spouse

Резидент
    Спасибо
    14

Цитата Сообщение от sarcastic Посмотреть сообщение
    Да нет там такой графы, есть обычный споуз. А потом видимо на собеседовании говоришь что официально не расписаны.
    У нас спрашивали состоим ли в официальном браке и даже свидетельство просили показать
    Да, все верно.
    Официальный брак, безусловно, лучше для получения визы, чем гражданский. Но если люди не женаты, то лучше гражданский брак, чем поездка "с парнем". Американцы абсолютно нормально воспринимают, если в анкете написано про spouse, и на собеседовании вы говорите, что официально не расписаны. Главное - не врать..

Новичок Аватар для Fearra
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Отношения у нас очень серьезные, мы помолвлены, живем вместе, просто боюсь что консул этот spouse не поймет, но сейчас в анкете появилась еще графа сommon low marriage, это получается и есть гражданский брак? Может тогда поставить лучше его, и вопрос по поводу спонсирования поездки, вообще нас спонсировать будет сестра, но перечитав этот форум увидела что советуют писать что поездку оплачиваем сами, но не вызовет ли сомнения у консула моя зп в 500 долларо и зп парня в 450 долларов в том что мы сами можем оплатить нашу поездку?

Гражданин Аватар для sarcastic
    Спасибо
    46
    Сказали 189 раз в 139 постах

Booking.com
    сходите на форум винского, там ветка с тур. визами значительно больше развита, спросите там.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права