Страница 44 из 132 Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 94 ... Последняя
Показано с 431 по 440 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

я именно так и сделал

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для Sanek G
    Спасибо
    33
    Сказали 17 раз в 9 постах

Вот ссылочка хорошая,помогают заполнить и недорого совсем,но я честно говоря только хочу ей воспльзоваться
    http://ds160online.com/

4. Эти пользователи сказали Спасибо Sanek G за этот пост:

NataliUZ (12.07.2012)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте! Почитал тему, правильно ли я понял:
    1. если у меня двоюродный брат учится в аспирантуре США, то указывать его в пункте о родственниках, находящихся в США не нужно, т.к. в этом пункте указываются близкие родственники (жена, муж, дети, родители)?
    2. если я заканчивал военную кафедру, то в пункте о службе в армии я пишу нет (не служил). А о военной кафедре в анкете нигде не упоминаю?

Постоянный резидент
    Спасибо
    310
    Сказали 1,411 раз в 95 постах

подскажите, пожалуйста, можно ли отредактировать форму 160 после ее заполнения? заполнила только что для родителей 2 анкеты. В одной забыла указать высшее образование, в другой потеряла applicational ID. Ни в одну анкеты меня сейчас для редактирования не пускают, говорят, что неверный пароль или фамилия, хотя все верно. Стоит ли ждать, когда появится доступ в анкету, или плюнуть на все на хрен и заполнить заново?

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от katya7309 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, можно ли отредактировать форму 160 после ее заполнения? заполнила только что для родителей 2 анкеты. В одной забыла указать высшее образование, в другой потеряла applicational ID. Ни в одну анкеты меня сейчас для редактирования не пускают, говорят, что неверный пароль или фамилия, хотя все верно. Стоит ли ждать, когда появится доступ в анкету, или плюнуть на все на хрен и заполнить заново?
    Если Вы уже нажали Submit, то нельзя.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

8. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

katya7309 (30.01.2012)

Резидент Аватар для Sanek G
    Спасибо
    33
    Сказали 17 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от katya7309 Посмотреть сообщение
    Если вы ошиблись в анкете, но ещё не записались на собеседование - никаких проблем нет. В таком случае ваша анкета ещё никем не рассматривалась и рассматриваться не будет до момента записи на собеседование с упоминанием её номера подтверждения.
    Можно и нужно заполнить новую (сколько угодно раз), а при записи на собеседовании указать правильный номер подтверждения новой анкеты. Не забудьте распечатать и взять с собой правильную версию подтверждения со штрих-кодом. Про старую забудьте.

Резидент
    Спасибо
    3
    Сказали 30 раз в 20 постах

Цитата Сообщение от Belka88 Посмотреть сообщение
    помогите советом!необходимо ли писать данные отеля,если есть бронь в этом отеле?
    U.S. Contact Information (Контактная информация в США) _ -это кто?
    думаю,это и есть ваш отель.У него же есть адрес,телефон и т.д

Резидент Аватар для BY_NY
    Спасибо
    3
    Сказали 4 раз в 2 постах

вот ссылочка, которая должна помочь Вам с ответами по DS-160 - http://www.us-visa.ru/forms/DS-160-I...ns_Russian.pdf
    пользуйтесь)) не смотрел была ли она где на форуме, но думаю продублировать еще раз не помешает. Она на русском языке. Удачи всем нам!

12. Эти пользователи сказали Спасибо BY_NY за этот пост:

NataliUZ (12.07.2012)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

В DS-160 есть вопрос о наличии второго гражданства, а срок моего российского паспорта давно истек.
    Надо ли в таком случае указывать гражданство?

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Резидент Аватар для BY_NY
    Спасибо
    3
    Сказали 4 раз в 2 постах

Booking.com
    Люди, такой вопрос, как правильно писать в анкете предприятие:
    1. СП ООО "Рога и копыта"
    2. Совместное предприятие Общество с ограниченной ответственностью "Рога и копыта"
    ??? Естественно, все на латинице... как правильней ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права