Страница 39 из 132 Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 ... Последняя
Показано с 381 по 390 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Новичок
    Спасибо
    0

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Добрый день. Заполняю анкету DS -160, не знаю, что написать в пункте 4.3.Адрес, по которому Вы планируете остановиться".. На самом деле еду в гости к подруге, которая живет там по Вайт карте. Но думаю, опасно упоминать ее на собеседовании, подумают еще, что у меня есть намерение остаться там тоже. Или все же можно сказать, что есть друзья там? тем более я пять лет назад была в США по программе обмена...или лучше указать отель?но получается, что я за 3 мес до поездки уже выбрала отель!странно как то. Ведь там надо указать адрес отеля...И вообще, если сказать, что я еду путешествовать самостоятельно, не покажется ли это тоже им подозрительным?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Khopryachkoff
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо
    253
    Сказали 161 раз в 57 постах

Цитата Сообщение от Axiss Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заполняю анкету DS -160, не знаю, что написать в пункте 4.3.Адрес, по которому Вы планируете остановиться".. На самом деле еду в гости к подруге, которая живет там по Вайт карте. Но думаю, опасно упоминать ее на собеседовании, подумают еще, что у меня есть намерение остаться там тоже. Или все же можно сказать, что есть друзья там? тем более я пять лет назад была в США по программе обмена...или лучше указать отель?но получается, что я за 3 мес до поездки уже выбрала отель!странно как то. Ведь там надо указать адрес отеля...И вообще, если сказать, что я еду путешествовать самостоятельно, не покажется ли это тоже им подозрительным?
    я отель первый попавшийся в НЮ указал. Посмотрим в пятницу устроит их такой ответ или нет)
    DV2011 - fail, DV2012 - fail, DV2013 - fail, DV2014 - fail, DV2015 - fail, DV2016 - fail, DV2017 - fail, DV2018 - fail, DV2019 - fail, DV2020 - fail.

Гражданин Аватар для Oxykan
    Спасибо
    121
    Сказали 65 раз в 20 постах

Re: Новая анкета для оформления неиммиграционных виз — форма DS-160

Цитата Сообщение от mister Посмотреть сообщение
    В Москве в пункте 1.12 требуют вписывать серию и номер внутреннего паспорта. Это стопроцентно и информация получена при личном общении с консульскими работниками, как раз именно с теми, кто проверяет правильность заполнения этой формы DS-160.
    А что вписывать, когда заполняешь на ребенка? Я попыталась серию и номер свидетельства, система ругается и дальше не пускает, говорит, что некорректно...

Новичок
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Khopryachkoff Посмотреть сообщение
    я отель первый попавшийся в НЮ указал. Посмотрим в пятницу устроит их такой ответ или нет)

Напишите, плиз, результаты Вашего собеседования.

Постоянный резидент Аватар для Khopryachkoff
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо
    253
    Сказали 161 раз в 57 постах

Цитата Сообщение от Axiss Посмотреть сообщение
    Напишите, плиз, результаты Вашего собеседования.
    http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32662
    DV2011 - fail, DV2012 - fail, DV2013 - fail, DV2014 - fail, DV2015 - fail, DV2016 - fail, DV2017 - fail, DV2018 - fail, DV2019 - fail, DV2020 - fail.

Постоянный резидент Аватар для Марина Т
    Спасибо
    270
    Сказали 388 раз в 73 постах

Заполняю анкету на родителей.
    Отец старше 45 лет. Зимой при заполнении DS-160 не появлялись на него вопросы об армии и образовании, а в этот раз есть.

Форма изменилась?

Спасибо
    270

Подскажите на вопрос " Have you ever served in the military" указывается прохождение службы в запасе( например,55 дневные дневные сборы)?

Страну указывать Россия (where you performed military service),если написано "служил в вооруженных силах СССР" или ту , где фактмчески проходил службу, хоть в военнике она не указана?

Гражданин
    Спасибо
    30
    Сказали 97 раз в 95 постах

Цитата Сообщение от Марина Т Посмотреть сообщение
    Подскажите на вопрос " Have you ever served in the military" указывается прохождение службы в запасе( например,55 дневные дневные сборы)?

Страну указывать Россия (where you performed military service),если написано "служил в вооруженных силах СССР" или ту , где фактмчески проходил службу, хоть в военнике она не указана?
    Я бы назвал это не "служил", а милитари трейнинг.

А вот вопрос: если родился в дерёвне... что писать? Там только ГОРОД указывается

Спасибо
    270

Цитата Сообщение от DeepF Посмотреть сообщение
    .. если родился в дерёвне... что писать? Там только ГОРОД указывается
    В строке City of birth пишите название деревни, села итд...об этом ранее писали + из личного опыта с одобренными визама

А название ВУЗа писать современное или по диплому?
    Последний раз редактировалось Марина Т; 06.10.2011 в 16:44.

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 2 раз v 1 посте

Booking.com
    Скажите, пожалуйста, если указываешь, что едешь группой (напр. студентов), то решение "выдавать/не выдавать" для всей группы?
    Или каждому индивидуально? Т.е. могут ли, скажем, двоим из группы отказать, а троим одобрить визы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права