Страница 38 из 132 Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 88 ... Последняя
Показано с 371 по 380 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Новичок
    Спасибо
    236
    Сказали 8 раз в 6 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Посмотрите пост № 51 этой темы. Там есть перевод формы. Но учтите, что форма изменилась, некоторые вопросы поменялись, добавились новые. Кроме того, в переведенной форме представлены все возможные вопросы, а при заполнении заявления в зависимости от Вашего ответа да или нет следуют или не следуют дополнительные вопросы. Начните заполнять на сайте. Незаполненное заявление можно сохранять (не забывайте это делать внизу страницы) и загружать в течении 30 дней (не забудьте записать номер заявления в верхнем углу страницы). Также можно сохранить заявление на свой комп. и через месяц и более загрузить сохраненное заявление.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    54
    Сказали 4 раз в 4 постах

Доброго времени суток.все перечитала и до сих пор не уверена нужно ли отдельно на ребенка 5 лет заполнять DS-160?и часто встречала что заявитель указывает размер зарплаты.Мне такого вопроса не встретилосьа заполняла только что.подскажите кто знает пожалуйста

Гражданин
    Спасибо
    255
    Сказали 542 раз в 411 постах

Цитата Сообщение от LumInOsa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.все перечитала и до сих пор не уверена нужно ли отдельно на ребенка 5 лет заполнять DS-160?и часто встречала что заявитель указывает размер зарплаты.Мне такого вопроса не встретилосьа заполняла только что.подскажите кто знает пожалуйста
    Work/Education/Training Information section
    в самом конце анкеты.

Вопрос звучит как Monthly Salary in Local Currency (if employed)

5. Эти пользователи сказали Спасибо Tries за этот пост:

LumInOsa (15.09.2011)

Постоянный резидент Аватар для Khopryachkoff
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо
    253
    Сказали 161 раз в 57 постах

Re: Новая анкета для оформления неиммиграционных виз — форма DS-160

Только что общался с консульством по телефону. Мне заявили, что в графу National Identification Number нужно вписывать ИНН
    DV2011 - fail, DV2012 - fail, DV2013 - fail, DV2014 - fail, DV2015 - fail, DV2016 - fail, DV2017 - fail, DV2018 - fail, DV2019 - fail, DV2020 - fail.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Подскажите, пожалуйста: работаю учителем, т.е. в вопросе о работе я должна выбрать пункт образование?
    Со мной едет 11-летний сын. Анкету же за него я должна оформлять?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 4 раз v 1 посте

всем доброго времени суток,
    заполняем анкеты для всей семьи (я, мой муж, ребенок 2 года). с удивлением обнаружили, что в моей анкете вопросов гораздо меньше, чем в анкете мужа (у меня не было вопросов про work experience for the last 5 years, про номера рейсов, которыми планируем прилететь-улететь, про языки, про образование) - это нормально??? это для мужчин и женщин такие различия?? я уже волнуюсь за свою анкету, я ее уже отправила, и за сына тоже заполнила и отправила, а тут муж сел свою заполнять и я в недоумении

хотяяяя.... за меня платит приглашающая сторона (компания, которая меня приглашает), а муж платит за себя сам - может, поэтому и вопросы разные?
    Последний раз редактировалось tanyazst; 25.09.2011 в 14:29.

Резидент Аватар для svp_iriska
    Спасибо
    7
    Сказали 11 раз в 8 постах

tanyazst, все правильно, у женщин вопросов меньше :-)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 4 раз v 1 посте

svp_iriska, спасибо, успокоили
    тоже мне, равноправие! я может тоже своими языками и поездками похвастаться хочу

Новичок
    Спасибо
    30
    Сказали 20 раз в 10 постах

Подскажите пожалуйста, когда заполняли первый раз форму были допущены ошибки. И решили заполнить форму повторно, может ли в связи с этим возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве?

Резидент Аватар для svp_iriska
    Спасибо
    7
    Сказали 11 раз в 8 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от kalinin2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда заполняли первый раз форму были допущены ошибки. И решили заполнить форму повторно, может ли в связи с этим возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве?
    Просто запомните, что все варианты, заполненные вами у них сохраняются, ну и будте готовы объяснить почему вы внесли изменения. Проблем возникнуть не должно, если все честно написали.

13. Эти пользователи сказали Спасибо svp_iriska за этот пост:

kalinin2007 (26.09.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права