Страница 33 из 132 Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 83 ... Последняя
Показано с 321 по 330 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Резидент Аватар для omousel
    Спасибо
    27
    Сказали 40 раз в 18 постах

Re: Новая анкета для оформления неиммиграционных виз — форма DS-160

Цитата Сообщение от fanuay Посмотреть сообщение
    да это не я, а моя тетя.... она по-английски не понимает, те ответы на английском у нее есть, но написанные на бумажной анкете, а нужно заполнить онлайн, тут-то и проблема... (мы с ней в разных городах), так что я не могу видеть, что она делает...
    Я вижу 3 варианта:
    1. заполнить за нее (я для бабушки неоднократно заполняла, в конце анкеты есть пункт "помогал ли Вам кто-либо", надо там указать себя и степень родства)
    2. дать ей подробнейшую инструкцию прямо по пунктам
    3. заполнять за отдельную плату в PonyExpress (у них есть услуга переводчика, нужны будут ответы на русском)

2. Эти пользователи сказали Спасибо omousel за этот пост:

fanuay (19.02.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для Natasha73
    Спасибо
    90
    Сказали 93 раз в 47 постах

Цитата Сообщение от fanuay Посмотреть сообщение
    да это не я, а моя тетя.... она по-английски не понимает, те ответы на английском у нее есть, но написанные на бумажной анкете, а нужно заполнить онлайн, тут-то и проблема... (мы с ней в разных городах), так что я не могу видеть, что она делает...
    если я в америке а мама на украине, как мне за нее заполнит анкету, а главное вопрос с фотками. как еи сделат фотки на украине цифровие и мне переслат по -емаил ,чтоб я ету фотку прикрепила к анкете. так кто-то делал?

возможен ли вариант отправки анкети ДС-160 он-лине ИЗ АМЕРИКИ МНОИ, ЕСЛИ МАМА НА УКРАИНЕ.

и как маме на украине сделать цифровое фото на визу правильное? где?

я еи отсюда заполняла бумажнии вариант анкети 4 года назад- там било просче без фотки.
    Последний раз редактировалось Natasha73; 23.02.2011 в 18:42.
    everything in life is temporary.so if things are going good,enjoy it because it won't last forever.and if things are going bad,don't worry.it can't last forever either!

Резидент Аватар для Avento
    Спасибо
    33
    Сказали 29 раз в 23 постах

Цитата Сообщение от Natasha73 Посмотреть сообщение
    если я в америке а мама на украине, как мне за нее заполнит анкету, а главное вопрос с фотками. как еи сделат фотки на украине цифровие и мне переслат по -емаил ,чтоб я ету фотку прикрепила к анкете. так кто-то делал?

возможен ли вариант отправки анкети ДС-160 он-лине ИЗ АМЕРИКИ МНОИ, ЕСЛИ МАМА НА УКРАИНЕ.

и как маме на украине сделать цифровое фото на визу правильное? где?

я еи отсюда заполняла бумажнии вариант анкети 4 года назад- там било просче без фотки.
    анкета электронная. заполняете и отмечаете галочкой что анкета заполнена с помощью другого человека. цифровое фото ваша мама делает в фотоателье и отправляет по e-mail.

Резидент Аватар для Natasha73
    Спасибо
    90
    Сказали 93 раз в 47 постах

Цитата Сообщение от Avento Посмотреть сообщение
    анкета электронная. заполняете и отмечаете галочкой что анкета заполнена с помощью другого человека. цифровое фото ваша мама делает в фотоателье и отправляет по e-mail.
    ето будет работать?
    everything in life is temporary.so if things are going good,enjoy it because it won't last forever.and if things are going bad,don't worry.it can't last forever either!

Конечно, будет. Мне родители прислали свои фотки по e-mail, я заполнила за них анкеты, вставила фотки, указала, что я заполняла и отправила в посольство. Все прошло успешно, на днях они получили визы.

8. Эти пользователи сказали Спасибо glamiss за этот пост:

Natasha73 (25.02.2011)

Новичок
    Спасибо
    29
    Сказали 57 раз в 14 постах

заполнил анкету DS-160 , а фото не вставляется (долго грузится, потом вылетаю с сайта). Пробовал 100 раз. ни чего не получается. У кого-нибудь были проблемы с загрузкой фото,
    Сам дизайнер, поэтому размеры, разрешение и другие параметры фото в порядке.

Новичок
    Спасибо
    29
    Сказали 57 раз в 14 постах

Сам на свой вопрос и отвечу. Решил проблему изменив размер с 600*600 пикс на 610*610 и залетело с первого раза.
    Всем удачи во всех начинаниях.

Прочитал бегло ветку всю, итак вопросы:
    Моя ситуация такова
    Муж, жена и ребенок 2 года.

Года 4 назад нашел отца (гражданин) в США своего - очень долго общались через интернет и общаемся за это время стал сам папой .
    У отца в США - жена, брат (мой дядя) с женой с детьми (мои двоюродные брат и сестра) и его мама т.е. моя бабушка. Никого никогда не видел, связь держу с отцом по Скайп.
    Отец очень давно меня зовет в гости реально познакомиться...но как-то все не складывалось.
    На данный момент хотим в ближайшие месяцы поехать всей семьей к ним. на 7-14 дней.
    Они как настоящие американцы считают, что говорить надо правду...т.е. в анкете указать, что у меня отец там (приглашение у меня от его жены она профессора крупного университета (фамилия у нее своя), отец живет по ее адресу) и также следовательно я должен ответить на вопрос положительно про "других родственников". С отцом фамилии разные у меня. Ваше мнение? Дадут ли всей семье визу? И что лучше указать...
    Также, что указывает женщина, если она находится в декретном отпуске? Жена дома с ребенком сидит, сама оформлена в Банке.
    Я - ИП. Из документов могу принести бланк собственности на квартиру свою и выписку со счета в банке на 10-20k или сколько нужно $
    Мамы (у меня и у жены) все в Москве - каждая в своей квартире живет. авто нет

Цитата Сообщение от dg888 Посмотреть сообщение
    заполнил анкету DS-160 , а фото не вставляется (долго грузится, потом вылетаю с сайта). Пробовал 100 раз. ни чего не получается. У кого-нибудь были проблемы с загрузкой фото, Сам дизайнер, поэтому размеры, разрешение и другие параметры фото в порядке.
    Поробуйте заливать фотографию не в Мозиле или Опере, а в IE - у меня все тоже самое было во всех проводниках кроме IE
    Также был глюк - по моему фото (одно из трех заливаемых) выдавало какую-то ошибку - смысл не понял. После изменения разрешения с 740 на 740 (было) на 700 на 700 ошибка пропала...просто пальцем в небо так сказать... Также почему-то не хотело фото заливать лично у меня из нескольких папок с русским названием...(но это может только у меня такое было). в идеале все делать в IE, из какой-ниб папки "00" и название файла чтобы было краткое английскими буквами нижним регистром...и подходило под все хар-ки требуемые т.е. разрешение от 600 на 600 и не больше 1200 на 1200 и размер файла не больше 240кб

Booking.com
    Цитата Сообщение от Aid Посмотреть сообщение
    Прочитал бегло ветку всю, итак вопросы:
    Моя ситуация такова
    Муж, жена и ребенок 2 года.

Года 4 назад нашел отца (гражданин) в США своего - очень долго общались через интернет и общаемся за это время стал сам папой .
    У отца в США - жена, брат (мой дядя) с женой с детьми (мои двоюродные брат и сестра) и его мама т.е. моя бабушка. Никого никогда не видел, связь держу с отцом по Скайп.
    Отец очень давно меня зовет в гости реально познакомиться...но как-то все не складывалось.
    На данный момент хотим в ближайшие месяцы поехать всей семьей к ним. на 7-14 дней.
    Они как настоящие американцы считают, что говорить надо правду...т.е. в анкете указать, что у меня отец там (приглашение у меня от его жены она профессора крупного университета (фамилия у нее своя), отец живет по ее адресу) и также следовательно я должен ответить на вопрос положительно про "других родственников". С отцом фамилии разные у меня. Ваше мнение? Дадут ли всей семье визу? И что лучше указать...
    Также, что указывает женщина, если она находится в декретном отпуске? Жена дома с ребенком сидит, сама оформлена в Банке.
    Я - ИП. Из документов могу принести бланк собственности на квартиру свою и выписку со счета в банке на 10-20k или сколько нужно $
    Мамы (у меня и у жены) все в Москве - каждая в своей квартире живет. авто нет
    Куда все пропали ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права