Страница 31 из 132 Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 81 131 ... Последняя
Показано с 301 по 310 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Re: Новая анкета для оформления неиммиграционных виз — форма DS-160

Цитата Сообщение от raevsky Посмотреть сообщение
    Home - ego gde jivet. A mailing - eto na kakoi adres pochto posylat'.
    Т.е в home address писать адрес, где она живет, а адрес по прописке нигде не указывать, я правильно поняла?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

Т.е в home address писать адрес, где она живет,
    Verno
    а адрес по прописке нигде не указывать, я правильно поняла?
    Esli vash pochtovyi adres ne sovpadaet s adresom propiski, to poluchaetsia chto verno. Esli je vy hotite, chtoby pochta prihodila na adres propiski, to neverno.

Не могу понять в чем дело: форму полностью заполнила, фотку вставила, переправерила несколько раз и на шаге "Next: sign and submit" у меня эта кнопка не срабатывает Было у кого-нибудь такое? Ничего даже не пишет, жмешь-жмешь и ничего

Резидент Аватар для TSX
    Спасибо
    16
    Сказали 14 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от glamiss Посмотреть сообщение
    Не могу понять в чем дело: форму полностью заполнила, фотку вставила, переправерила несколько раз и на шаге "Next: sign and submit" у меня эта кнопка не срабатывает Было у кого-нибудь такое? Ничего даже не пишет, жмешь-жмешь и ничего
    а каким браузером вы пользуетесь?

Резидент Аватар для TSX
    Спасибо
    16
    Сказали 14 раз в 9 постах

заполняв форму, я в все таки в графе, есть ли у вас иные родственники в США, указал ДА (троюродные братья и сестры отца), поскольку посчитал, что на вопрос консула к кому вы едете, мне надо будет отвечать к родственникам, и чтобы он не спросил почему вы указали, что у вас нет родственников.
    мне задали вопрос о степени родства. я ответил. виза получена.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Уважаемый господин Raevsky или кто-то другой компетентный, помогите, плиз с заполнением DS-160 для моей супруги.

Кратко ситуация такая, я LPR (ГК Холдер), уже 11 месяцев отсутствую в США, работаю в России на Российскую IT компанию, у которой есть представительство в США. Ввиду того, что могу потерять документы, меня направлют продолжать работу на 4-6 мес в США. За то время пока был здесь, поженился, познакомились еще когда я был в США. Сейчас собственно возник вопрос по получению B2 для моей супруги. Понимаю, что шансы невелики, так как я резидент, но ИМХО они есть, так как супруга на самом деле хочет съездить ко мне на 3 нед, посмотреть CA (никогда там не была), помочь обустроиться на новом месте.

Вопросы по анкете:

1. ИНН - ставим does not apply или все таки серию и номер общегражданского паспорта?
    2. Супруга ездила по Work and Travel по J1 в США, получала SSN, сейчас поменяла фамилию. Сейчас ни карточку ни номер не можем найти, если не найдем, можем ли поставить в анкете does not apply? Или как поступить? Звонить в SS Administration?
    3. Когда супруга была летом 2009 в США (ездила по Work and Travel по J1), за месяц до окончания программы мы подали на extension of non-immigrant status (I539) и получили notice сначала, что application received (копия у меня сохранилась), затем через месяц получили approval с I94 для прикрепления в паспорт и что-то еще не помню. Сейчас статус еще даже можно проследить через ISCIS сайт, что request approved. Т.е. по сути - мы сменили ее статус с J1 на B2 абсолютно легально, и не ожидаясь окончания этого всего дела (на пол года B2), она покинула США.

Вопрос по этому пункту - в анкете, где спрашивается про последнюю визу, писать ли B2 (статус это и есть виза?), нам ведь ее в паспорт не вклеивали и какую ставить дату выдачи визы, если никаких документов не сохранилось (мы не помним!)?

4. Подаете на ту же визу (вопрос в анкете) - отвечать Да (B2)? Последний статус то был B2...
    5. Вопрос были ли у вас когда-то американские вод. права. У супруги был пермит всего на месяц выданный на старую фамилию - писать Нет? Опять же сам документ не сохранился....
    6. Кого писать в качестве принимающей стороны - себя или моего employera? Но физически то я здесь пока и мы собираемся лететь вместе... Но по логике вроде же я ходатайствую...
    7. Вопрос в анкете - who is travelling with her - писать себя, летим то вместе?
    8. Есть ли родственники в США - писать себя? Но физически то я сейчас здесь.......

Планирую в качестве подтверждающих документов снарядить ее 2 письмами - одно от работадателя моего из США, что я туда еду на 3-4 мес., второе от меня с описанием всей истории (как любим друг друга, как познакомились, как статус продлили в сша, потому как хотели побыть вместе), почему ей необходимо туда съездить.

Буду благодарен, если кто-то с опытом - откомментит все как можно скорее.

Спасибо большое

Гражданин
    Спасибо
    38

Mne ne nravitsia vasha situacia.
    Kakov razmer amerikanskogo filiala kompanii? Chem on zanimaetsia?
    U vas postoiannaia pozicia v firme?
    Skol'ko vy probyi v USA do ot'ezda v Rossiu?
    Kak vy poluchaete zarplatu ot rossiiskoi firmy?
    U vas est' schet v USA?
    SSN?

9. Эти пользователи сказали Спасибо raevsky за этот пост:

dbn (14.02.2011)

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Есть американская фирма (небольшое представительство, небольшой офис), туда постоянно ездят программисты от нашей местной фирмы (98% дают визы без проблем). Есть российская фирма - 100 человек. По сути это одна компания. В сша находится один из кофаундерови еще небольшой штат сотрудников.

Да - постоянная должность в Москве, зарплату тут же официально получаю в России.

Пробыл 14-15 мес до отъезда. Счет там есть - но движений там нет, все активы сейчас здесь. ССН - конечно, 15 мемес пока там был работал на другую компанию (в США), файлил налоги за 2009.

Буду благодарен, если сориентируете по вопросам. Апдейт по ним - ССН жены нашел, Драйверс Лайсенс пермит тоже (указывать ли его?).

Спс

Гражданин
    Спасибо
    38

Esli vy hotite sohranit' GC, to poskoree perestavaite rabotat' v etoi firme. I tak vash v'ezd v USA pod bol'shim voprosom.
    Jene ehat' s vami ne stoit. Snachala v'edete vy, a uj potom pust' ona poprobuet poluchit' chto-to. Na B-2 shansov malo.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Почему так, про фирму, ведь не запрещено работать не в США?

И подскажите, что ей отвечать на вопрос, есть ли у нее кто-то в сша, если физически я тут...
    Последний раз редактировалось dbn; 14.02.2011 в 15:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права