Страница 130 из 132 Первая ... 30 80 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 Последняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Подача на тур. визу семьей.

Добрый день! У меня есть вопрос касательно оформления ребенка на тур визу, форма DS-160 заполняется отдельно на каждого апликанта, в том числе ребенка тоже отдельно? и там есть вопрос кто вам помогал заполнять эту форму как быть когда ребенку заполняешь ? кто уже имел опыт , подскажите!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 193 раз в 150 постах

Цитата Сообщение от Виргиния Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня есть вопрос касательно оформления ребенка на тур визу, форма DS-160 заполняется отдельно на каждого апликанта, в том числе ребенка тоже отдельно? и там есть вопрос кто вам помогал заполнять эту форму как быть когда ребенку заполняешь ? кто уже имел опыт , подскажите!
    If the applicant is under the age of 16 or physically incapable of completing an application, the applicant’s parents or guardian may complete and click the “Sign Application” button on his or her behalf.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от record Посмотреть сообщение
    If the applicant is under the age of 16 or physically incapable of completing an application, the applicant’s parents or guardian may complete and click the “Sign Application” button on his or her behalf.
    Thank you very much for the reply.
    Once again to verify: We have to fill three DS-160 forms (Husband, me and my son of 7 age old). I can be able to fill son' form and sign it instead of my son , can I?
    Thank you
    BR
    Virginiya

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 193 раз в 150 постах

Цитата Сообщение от Виргиния Посмотреть сообщение
    I can be able to fill son' form and sign it instead of my son , can I?
    Да.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Сообщение DS-160. Предыдущие поездки

Добрый день. Я живу в Украине, в пункте "Страны, которые вы посещали" я указал Бельгию (и другие), проблема в том, что в паспроте нет штампа из Бельгии, есть из Словении, так как я летел не прямым рейсом, а через Словению. Вопрос: какую страну указывать? Ведь я же был на самом деле в Бельгии, хоть и штамп стоит из Словении. Спасибо.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Добрый день! Начала заполнять форму 160 и столкнулась с проблемой адреса где будем останавливаться. Написала везде гостиничный адрес но форма требует контактное лицо и номер телефона контактного лица.
    и подскажите родители у кого несовершеннолетние дети, что вы писали в графе кто будет оплачивать перелет ребенка (писать одного родителя или указывать обоих)?

Резидент
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз v 1 посте

Фрилансер в графе работа при подаче на F1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по заполнению графы про работу в анкете на студ визу. Я меняю профессию и поступила на профессиональный сертификат в real estate, для которого и подаю на F1. До этого я работала на проектной основе event менеджером в России. Последний проект закончился в мае этого года.

Что лучше указать в графе про работу, что я unemployed (и в контексте студ визы это не так сильно смутит им. офицера?) или указать в Other - freelance event manager?

Но касаемо фриланс работы, нужно ли будет нести справку с работы для подачи на студ визу, да и как она в принципе должна выглядеть у фрилансера...?

Также, когда подаешь на курс выше бакалавра, как мой, есть ли смысл нести резюме на собеседование или это только запутает офицера?

Если есть опыт по прохождению собеседования на F1, подскажите, пожалуйста, каких вопросов стоит ждать и решение говорят сразу на месте?

Новичок Аватар для Haz
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Семья по туристической визе в США?!

Собираемся подавать на туристическую семья из трех человек,ребенок несовершеннолетний. Анкету заполнять на каждого или привязывать к одному заявителю и на каждого отдельно оплачивать консул.сбор?Как правильно сделать?
    Подскажите пжл.
    Доверие это иллюзия,я д... взаимовыгодному иллюзию.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Re: Семья по туристической визе в США?!

Цитата Сообщение от Haz Посмотреть сообщение
    Собираемся подавать на туристическую семья из трех человек,ребенок несовершеннолетний. Анкету заполнять на каждого или привязывать к одному заявителю и на каждого отдельно оплачивать консул.сбор?Как правильно сделать?
    Подскажите пжл.
    Форма ДС-160 отдельная у каждого претендента на визу.
    Консульский сбор оплачивается на каждого отдельно, то есть Иванов - 160 долларов, Иванова - 160 долларов, а не семья Ивановых - 320 долларов.

Кучкой можно сгруппироваться в личном кабинете на стадии записи на интервью, когда к одному претенденту привязывают остальных членов семьи, да и то, если хотят пройти интервью вместе в одно время, потому что, собственно говоря, запрета проходить интервью в раздельности и в разные дни членам семьи нет.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: DS-160. Предыдущие поездки

Booking.com
    Цитата Сообщение от Sejav Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я живу в Украине, в пункте "Страны, которые вы посещали" я указал Бельгию (и другие), проблема в том, что в паспроте нет штампа из Бельгии, есть из Словении, так как я летел не прямым рейсом, а через Словению. Вопрос: какую страну указывать? Ведь я же был на самом деле в Бельгии, хоть и штамп стоит из Словении. Спасибо.
    Добрый. Это нормально, я тоже указывал страны в которых был, но не всех стран были штампы, это шенген.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права