Страница 118 из 132 Первая ... 18 68 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... Последняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 525 раз в 418 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Цитата Сообщение от Kose Посмотреть сообщение
    Угу. А когда пробовать, в сентябре?
    Видимо, когда отменят решение остановки выдачи виз. Я подробности не знаю, но на форуме есть несколько тем, где это обсуждается.
    LPR (2018)
    "Don't tease me. I speak sarcasm as a second language."

2. Эти пользователи сказали Спасибо Lilith_Envy за этот пост:

Kose (24.08.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    18
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый вечер, знатоки!
    Цитата Сообщение от Gryadkin Посмотреть сообщение
    Все традиционно: загрузить неверную фото, выбрать опцию "продолжить без изображения" и продолжить заполнение анкеты.
    Если загружать подходящее изображение, после проверки сайт бесконечно пытается его догрузить и не дает провести иные действия с анкетой.

Может быть будет кому-то полезно.
    Подскажите, пожалуйста, что значит загрузить "неверное фото"? При загрузке "левого фото" сайт выдает "Server Error in '/QotW' Application."
    При загрузке корректного фото, долго думает и говорит об ошибке при загрузке фото. Пытался и в начале анкеты загрузить и в конце, ничего не выходит

Резидент
    Спасибо
    197
    Сказали 29 раз в 20 постах

может кому-то пригодится, т.к. сам при заполнении кучу форумов прочитал и видео просмотрел.
    Анкета подошла и интервью в Москве пройдено с получением визы.
    Последний раз редактировалось Ильич; 10.09.2017 в 21:50.

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 23 раз в 6 постах

Подскажите пожалуйста мне 31 год, заполняю анкету DS 160 на себя и на маму, в маминой анкете разделе: person/entity paying for your trip" есть вопрос "Relationship to you":
    Что мне указывать.
    Я ведь уже далеко не "child"?
    Кто заполнян анкету на родителей, подскажите пожалуйста как правильно указать?

Постоянный резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 58 раз в 53 постах

Цитата Сообщение от Martanez Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста мне 31 год, есть вопрос "Relationship to you":
    Что мне указывать.
    Я ведь уже далеко не "child"
    Ot togo, chto vam uzhe 31 vasha mama ne perestala bit mamoy. Tak i pishite - mother.

8. Эти пользователи сказали Спасибо allspb за этот пост:

Martanez (25.06.2018)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Всем привет. Ребят, возникло пару вопросов по заполнению ds-160. Если кому не сложно, то буду признателен, если ответите:
    1. Адрес проживания указывать фактический, не по регистрации?
    2. ФИО родителей: имя матери настоящее указывать? То есть девечья фамилия не нужна?
    3. Места работы: сколько их нужно указать? все где официально работал? или можно ограничиться настоящим и предыдущем местом работы?

Подскажите еще, адрес работодателя писать фактический или юридический? ситуация такая - компания фактически в Москве, здесь и работаем, а юридический адрес в Санкт-Петербурге. Спасибо

Подскажите еще, как заполнять графу название фирмы, где я работаю. Как писать "ООО"? Так и заполнять OOO SOMETHING ?

Как, вообще, лучше заполнять графу "места работы"? Так, как указанно в трудовой, "ООО.."? Или официальное название фирмы?

А трудовую, вообще, проверяют? Период работы тоже по трудовой лучше указать, а не фактический(например, +3 месяца испытательного срока, который в трудовой не указан)?

Гражданин
    Спасибо
    254
    Сказали 241 раз в 205 постах

Цитата Сообщение от Jesse Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят, возникло пару вопросов по заполнению ds-160. Если кому не сложно, то буду признателен, если ответите:
    1. Адрес проживания указывать фактический, не по регистрации?
    2. ФИО родителей: имя матери настоящее указывать? То есть девечья фамилия не нужна?
    3. Места работы: сколько их нужно указать? все где официально работал? или можно ограничиться настоящим и предыдущем местом работы?
    1. фактический
    2. как в паспорте
    3. за последние 5 лет (там кажется есть требование по времени)

11. Эти пользователи сказали Спасибо Gryadkin за этот пост:

Jesse (19.09.2017)

Гражданин
    Спасибо
    254

небольшая информация для заполняющих анкету:
    за август-сентябрь запись на собеседование открывалась 4 раза: три раза в августе и 1 раз 15 сентября в 15:30.
    Мониторьте активность записи на собеседование и не забывайте про суточный лимит попыток. Около 6-8 попыток в сутки с дальнейшей блокировкой до начала следующих суток.

Гражданин
    Спасибо
    254

1. Я бы писал фактический, т.к. вы скорее всего в ОП или филиале.
    2. LLC ...
    3. Как в трудовой.
    У вас есть основной документ касающийся вашей работы: трудовая книжка. По ней и заполняйте. И по адресу там тоже написано где вы работаете.
    Считаю что руководствоваться надо именно ей.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Gryadkin за этот пост:

Jesse (20.09.2017)

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 6 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Jesse Посмотреть сообщение
    А трудовую, вообще, проверяют? Период работы тоже по трудовой лучше указать, а не фактический(например, +3 месяца испытательного срока, который в трудовой не указан)?
    У меня на интервью просто спросили о стаже работы, документами не интересовались. Возможно, у кого-то другой опыт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права