Страница 4 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

V propisku emu smotret' nechego. On i tak vse uvidit. Jivete vy vmeste ili net - vidno srazu

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    6

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Хорошо, если так! И консул окажется проницательным в хорошем смысле слова...
    Кстати, Лара, не могу никуда выйти по вашей ссылке...
    И еще, Раевский, вернусь к истокам моего вопроса:
    как я писала, хочу выехать по студенческой, поступив в колледж. А если попытаться выехать на курсы при этом колледже, готовящие к сдаче TOEFL с намерением поступить сразу после их окончания в этот колледж...... - шансы снижаются в таком случае? Я читала об этом на форуме, но к однозначному выводу не пришла. Больше, конечно, склоняюсь к тому, что выезд на курсы менее вероятен.... Но, может, все не так пессимистично на самом деле?

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

A pochemu iazyk doma nel'zia uchit'?

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так! И консул окажется проницательным в хорошем смысле слова...
    Кстати, Лара, не могу никуда выйти по вашей ссылке...
    И еще, Раевский, вернусь к истокам моего вопроса:
    как я писала, хочу выехать по студенческой, поступив в колледж. А если попытаться выехать на курсы при этом колледже, готовящие к сдаче TOEFL с намерением поступить сразу после их окончания в этот колледж...... - шансы снижаются в таком случае? Я читала об этом на форуме, но к однозначному выводу не пришла. Больше, конечно, склоняюсь к тому, что выезд на курсы менее вероятен.... Но, может, все не так пессимистично на самом деле?
    Posle togo kak vi sdadite TOEFL i drugie testi, nuzhno zhdat' 2-3 nedeli resultatov etix testov, zhdat' application deadline, potom proydet mnogo vremeni poka ucheba nahcnetsja. Naprimer, toefl sdali v Dec 2009, dokumenti podali v Jan 2010, ucheba nachnetsja v Aug 2010. Vse eto vremja nuzhno bit' v legalnom statuse.

6. Эти пользователи сказали Спасибо runner за этот пост:

Stina (17.11.2009)

Новичок
    Спасибо
    6

Понятно. Вобщем, лучше сдать Toefl дома, поступить дома и, будучи замужем, подать на F-1 для учебы в колледже... надеюсь, я сделала правильные выводы из всего, что обсуждалось выше.......
    осталось самое инетересное: успеть подготовиться к Toefl, сдать его, поступить в колледж так, чтобы уже осенью начать учиться... но что-то мне подсказывает, что я не успею...

Гражданин
    Спасибо
    255
    Сказали 542 раз в 411 постах

Понятно. Вобщем, лучше сдать Toefl дома, поступить дома и, будучи замужем, подать на F-1 для учебы в колледже... надеюсь, я сделала правильные выводы из всего, что обсуждалось выше.......
    осталось самое инетересное: успеть подготовиться к Toefl, сдать его, поступить в колледж так, чтобы уже осенью начать учиться... но что-то мне подсказывает, что я не успею...

Думаю, в свете недавнего скандала с посольством США в Киеве и украинскими сотрудниками посольства, ьпомогавшим делать визыь некоторым гражданам, шансы Ваши стали еще меньше.

Гражданин
    Спасибо
    153

Eto samiy nadezhniy variant dlja tex kto xochet uchitsja v USA: sdavat' vse vdoma, postupat' iz doma, poluchit' I-20, vpered za visoy.
    Problemi so statusom bivuat u tex kto nachinaet xitrit': poedu v USA uchit' toefl i postupat', a esli ne postuplu to .......

Новичок
    Спасибо
    6

Tries, я подробностей этого скандала не знаю, но Вы меня расстроили... Все-таки я думаю, что случилось это на Украине и на Россию не особо должно распространяться...
    Да, хитрить не надо! Да и не получится!
    и все-таки вопрос остается открытым: какого рода перекрестный опрос офицер устроит моему супругу и мне? И что нам отвечать на то, как мы будем жить отдельно 2 года? Стоит ли ему сказать, что он приедет как турист навестить меня? Или это вызовет какие-то подозрения в том, что мы хотим вместе иммигрировать??? и, в этом случае, поможет ли ему тот фактор, что он частный практикующий адвокат?
    Спасибо!

Гражданин
    Спасибо
    153

Цитата Сообщение от Tries Посмотреть сообщение
    Думаю, в свете недавнего скандала с посольством США в Киеве и украинскими сотрудниками посольства, ьпомогавшим делать визыь некоторым гражданам, шансы Ваши стали еще меньше.
    Ne dumau chto eto povlijaet na vidachu vis v Kieve. Prosto deportiruut iz USA tex kto poluchil visi i GC's obmanom, uvoljat korrumpirovannix rabotnikov konsulstva, i vse.
    Moshennichestva s visami USA proisxodjat v raznix stranax, no vidachu vis tam ne prekratili.

Новичок
    Спасибо
    6

Booking.com
    все-таки вопрос остается открытым: какого рода перекрестный опрос офицер устроит моему супругу и мне? И что нам отвечать на то, как мы будем жить отдельно 2 года? Стоит ли ему сказать, что он приедет как турист навестить меня? Или это вызовет какие-то подозрения в том, что мы хотим вместе иммигрировать??? и, в этом случае, поможет ли ему тот фактор, что он частный практикующий адвокат?
    Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

смена туристической визы на рабочую

туристическая виза отка

отказали

учебная виза после туристической

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права