Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Гражданин
    Спасибо
    255
    Сказали 542 раз в 411 постах

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Раевский, а что будет, если в ситуации, описанной выше, пока что муж, который в России, со временем явится в посольство США и скажет, что на момент подачи визы его супруга/бывшая супруга знала, что на момент выезда в Америку в браке она состоять не будет.

Так ведь можно специально выходить замуж, получать доказательство неиммиграционных намерений (замужество), а потом после получения визы спокойно себе разводиться и лететь в Америку на поиски жениха.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Ja znau studentov v brake kotorie poluchali F1 visi, VSE poluchili visu s pervogo raza. Podaval tolko tot kto edet uchitsja, ixnie suprugi ne podavali. Nalichie supruga kotoriy ostaetsja vdoma - ochen' silniy faktor vashey svjazi s rodinoy, to chto nuzhno konsulu. Vot kogda suprug podaet na F2 visu, tut ne vse tak gladko.

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

Раевский, а что будет, если в ситуации, описанной выше, пока что муж, который в России, со временем явится в посольство США и скажет, что на момент подачи визы его супруга/бывшая супруга знала, что на момент выезда в Америку в браке она состоять не будет.

Так ведь можно специально выходить замуж, получать доказательство неиммиграционных намерений (замужество), а потом после получения визы спокойно себе разводиться и лететь в Америку на поиски жениха
    A ia je vshe napisal, chto konsula budet ochen' inetesovat', chto brak nefiktivnyi. Bez dokazatel'stv etogo vam budet neprosto poluchit' vizu F-1

5. Эти пользователи сказали Спасибо raevsky за этот пост:

Stina (14.11.2009)

Новичок
    Спасибо
    6

Напрашивается следующий вопрос: КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО БРАК НЕ ФИКТИВНЫЙ???? У меня, конечно, есть фото нас обоих за последние семь лет, а еще то, что он молод(т.е. это точно не расчет!), учились в одной школе и универе и жили, блин, в пригороде в 20 минутах ходьбы друг от друга! Только как это консул собирается проверять на собеседовании в течение 5-ти минут????
    И еще: не покажется ли ему подозрительным то, что я вышла замуж через 2 месяца после отказа в туристической? не усмотрит ли проницательный консул в этом расчет? (или я себя уже накручиваю...)

Гражданин Аватар для Juliya
    Спасибо
    369
    Сказали 286 раз в 205 постах

Цитата Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
    Напрашивается следующий вопрос: КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО БРАК НЕ ФИКТИВНЫЙ???? У меня, конечно, есть фото нас обоих за последние семь лет, а еще то, что он молод(т.е. это точно не расчет!), учились в одной школе и универе и жили, блин, в пригороде в 20 минутах ходьбы друг от друга! Только как это консул собирается проверять на собеседовании в течение 5-ти минут????
    И еще: не покажется ли ему подозрительным то, что я вышла замуж через 2 месяца после отказа в туристической? не усмотрит ли проницательный консул в этом расчет? (или я себя уже накручиваю...)
    Да, покажется. Вместо того, чтобы готовиться к свадьбе, Вы собрались по туристической ехать одна. Не поверит. У Вас настолько все шито белыми нитками.
    Через сомнения приходим к истине. Цицерон.

Гражданин
    Спасибо
    38

Vam nado poluchit' razreshenie, chtoby on prositstvoval na vashem interview. Togda u nih budet shans ustroit' vam perekrestnyi dopros i ubedit'sia, chto brak nefiktivnyi

Новичок
    Спасибо
    6

Спасибо всем, а в особенности Раевскому за ответы!!!
    Но вот еще один момент: мы не будем прописаны по одному адресу и фамилии сохраняем свои, то есть я не меняю свою фамилию на его ( это на самом деле было желание моего отца, которое я исполняю). В этом случае могут быть придирки, так сказать??? И каким образом и у кого просить разрешения на присутствие супруга на собесJulisедовании???
    Кстати, Julia, женимся мы по прошествии двух месяцев после отказа - что тут подозрительного??? Он думал-думал 7 лет.... и решился! А уезжать я буду только когда сдам Toefl и поступлю в колледж, то есть как минимум через год!

Гражданин
    Спасибо
    38

Propiska i familii roli ne igraiut.
    Razreshenie prosit' po emailu. Tak i skajite - chto prosite ego prisutstvia na interview chtoby u konsula byla vozmojnost' ubedit'sia v nefiktivnosti braka.

Новичок
    Спасибо
    6

Скажите пожалуйста, Раевский, как же тогда консул убедится, что наш брак настояЩий? Какого рода вопросы он может задать? (если есть информация по этой теме, буду признательна за ссылку).
    И неужели ему не захочется посмотреть в наши паспорта в прописку? Ведь обычно супруги живут по одному адресу и там же прописаны оба....
    Поймите мои повторные вопросы - я сейчас очень осторожна, хочу сделать все со знанием дела. После отказа начинаешь всего бояться....

Гражданин Аватар для Lara2009
    Спасибо
    125
    Сказали 946 раз в 627 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, Раевский, как же тогда консул убедится, что наш брак настояЩий? Какого рода вопросы он может задать? (если есть информация по этой теме, буду признательна за ссылку).
    http://www.govorimpro.us/forum/showt...EE%EF%F0%EE%F1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

смена туристической визы на рабочую

туристическая виза отка

отказали

учебная виза после туристической

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права