Страница 2 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Новичок
    Спасибо
    6

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Безусловно, офицер заподозрил и то, что работала, и то, что хочу уехать надолго, а не на пару недель по туристической.... Но в тот далекий 2007-ой все сложилось так.... как сложилось. Всем советую, кто собирается продлевать визы: либо продлевайте и уже не уезжайте, пока не получите нормальный "выездной" статус, либо уезжайте всрок.
    Уважаемые модераторы и старожилы этого сайта, я так понимаю, вы мне даете неутешительный прогноз.... Но а насчет студенческой визы неужели тоже мало шансов, если я соберу документы и буду замужем, неужели все остается также почти безнадежно?????? Насчет рабочей и невесты я уже писала..- мне не вариант. Ну а другие визы? Не могу поверить, что больше ничего не остается!!!!!!!!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: Помогите поступить правильно!!!!! отказ в туристической визе после смены статуса

Цитата Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
    Безусловно, офицер заподозрил и то, что работала, и то, что хочу уехать надолго, а не на пару недель по туристической.... Но в тот далекий 2007-ой все сложилось так.... как сложилось. Всем советую, кто собирается продлевать визы: либо продлевайте и уже не уезжайте, пока не получите нормальный "выездной" статус, либо уезжайте всрок.
    Уважаемые модераторы и старожилы этого сайта, я так понимаю, вы мне даете неутешительный прогноз.... Но а насчет студенческой визы неужели тоже мало шансов, если я соберу документы и буду замужем, неужели все остается также почти безнадежно?????? Насчет рабочей и невесты я уже писала..- мне не вариант. Ну а другие визы? Не могу поверить, что больше ничего не остается!!!!!!!!
    Chtobi podavat' na visu F1 nuzhno osnovanija. Vi uzhe postupili v amerikanskiy vuz?

Резидент
    Спасибо
    23
    Сказали 8 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    дерек, нелегальная работа на нашем форуме не обсуждается.

Модератор.
    Все, молчу...

Новичок
    Спасибо
    6

Нет. Еще не поступила. Я только в сентябре получила отказ. И теперь сто раз подумаю, прежде чем еще раз подавать на какую-нибудь визу. Но, как я понимаю, кроме студенческой, в смысле получения высшего образования, а не просто языковых курсов, мне ничего не светит.
    Хорошо, поступлю в вуз, соберу документы, а замужество мое не будет препятствием к выезду??????

Новичок
    Спасибо
    6

АУ!!!!! Кто-нибудь???!!!! Подскажите, если знаете, замужество является + или - при подаче на студенческую????
    Очень нужен ответ, срочно!!!! Мне сделали предложение, надо что-то решать быстро

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

Smotria za kogo i gde projivaet vash muj

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от Stina Посмотреть сообщение
    АУ!!!!! Кто-нибудь???!!!! Подскажите, если знаете, замужество является + или - при подаче на студенческую????
    Очень нужен ответ, срочно!!!! Мне сделали предложение, надо что-то решать быстро
    Esli vash muzh amerikanec, togda poluchit' visu F1 budet krayne slozhno.

Гражданин
    Спасибо
    38

A esli severokoreec, to namnogo prosce (poskol'ku s severokoreiskim pasportom on ne smojet poluchit' vizu F-2 v USA, t.k. s severnoi koreei net dipotnoshenii)

Новичок
    Спасибо
    6

Спасибо за ответы!
    Мой потенциальный муж - русский, молодой адвокат. Живет в России.
    Помнится мне говорили, что в моей ситуации нужно подавать на визу, при которой не надо будет доказывать свои неиммиграционные намерения... Ну а в случае со студенческой мне это делать придется, потому что на другую визу подавать я не могу в силу определенных причин.
    Таким образом, БРАК сырает положительную роль??????? Или на собеседовании могут поинтересоваться, как это я бросаю мужа аж на два года???
    Я спрашиваю, потому что регистрация отношений не принципиальна для нас, но, если это поможет при собеседовании, мы распишемся!! Мне надо решить быстрей, так как дата регистрации уже назначена.
    Поскажите!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Stina; 13.11.2009 в 15:33.

Гражданин
    Спасибо
    38

Booking.com
    Budut interesovat'sia tem, ne fiktivnyi li brak. I pochemu on ne sobiraetsia v USA s vami.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

смена туристической визы на рабочую

туристическая виза отка

отказали

учебная виза после туристической

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права