Кто куда приехал в Америку? Куда потом переехал, почему?

Собственно вопрос.
Кто куда приехал? Кто куда переехал потом?
Лучше ли на новом месте, оправдало ли оно ваше ожидание?

1 лайк

Как то заметила, что куда люди сначала приезжают и селятся, там и остаются жить, если только работа или что-то еще важное не тянет их в другой город.
Мы приехали в Чикаго, здесь и живем и не жалеем:clapping:

2 лайка

Приехала в Чикаго, мне тут в принцыпе нравится,ближайшие пару лет никаких переездов не планирую,но и не зарикаюсь…Так как и сам переезд в США тоже в мои планы не входил буквално каких-то полтора года назад:)

ух ты, C.I. тоже здесь. Приветствую, Константин Иваныч.

Chicago, IL -> Cincinnati, Ohio

Я тоже замечал что в большинстве хоть и есть у выигравших выбор куда ехать, многие куда приехали - там и остаются. Наверное когда уже появляется круг общения, привязанность в виде morgage и т.д. тяжелее рвануть в другую сторону, даже если хочется…

Что-то как-то одни чикагцы высказываются:( Ау, американцы!!!других мест, отзовитесь!:clapping:

да вот прыеxал менше двуx лет назад .сразу в NY , в другиx штатаx еше не приxодилос битb . говорыат за пределами NY скукота , не знау вот , куда нибуд еxат или остатса здесb?:slight_smile:

Правду говорят. Хотя важно не место, а компания.

не спору не спору. порой иногда в NY тоэ такая скукота наступает:)))

нашет коллега не решил еше … думау вот дождаться гражданства и податься в менты чтоль

Золотые слова.
Я когда в Чикаго попал сам, то два года вообще земляков не было. Потом потянулись друзья из Кишинёва. Потом после создания v4u потянулись форумчане. Сейчас даже не знаю как время свободное найти.
Единственно что хочу сказать - живя в suburb очень тяжело поддерживать веселье. Все всегда заняты. А как переехал в городскую жизнь, то и в будние дни спокойно встречаемся…

1 лайк

Приехал в Чикаго -> Висконсин немного -> Оклахома (она одна большая деревня)-> Тэксис (Сан Антонио, Ел Пасо). Думаю теперь куда дальше :slight_smile:

До нашеи деревни дошли слухи, что Блумберг зарплаты поурезал блюстителям порядка. Не прогадаите с выбором профессии.

Опять в Чикаго!?:clapping:

ну у ментов запрплата йэлезнаыа … на старт 32700 через 5.5 лет 59800…если не идти по слуэбноы лестнице

Первый раз, в 92м году, приезжал в НЙ. Потом еще пару раз туда же…там еще в 97м году в школах металлодетекторы ставили, да и наркомания процветала.
А когда встал вопрос где поселиться, и растить своего ребёнка, сказал отдайте шляпу и пальто… и поехали в Каролайну. Теперь как тот кулик, скажу что лучше Северной Каролины места НЕТ!!!:beee:

1 лайк

Мы приехали в Кливленд, OH. Довольно бысто поняли, что это место не для нас. Через 2 месяца переехали в Калифорнию, в силиконовую долину. Тут просто замечательно! Очень довольны. Переезжть не планируем, хотя… в жизни все может быть. Интересно, как там люди в Австралии живут… :read:

Хорошо живут, как на курорте - попугаи по улице летают. :whistle3:

куда маркет дунет :slight_smile:

Не только чикагцы здесь…
Мы живем в Вирджинии. :slight_smile: