Страница 97 из 434 Первая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 147 197 ... Последняя
Показано с 961 по 970 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 10 раз в 9 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вот если б меня закинули в городок где одни англоговорящие я бы точно заговорил. Все было бы естественно. Слушаешь пытаешься говорить. Наблюдаешь как другие говорят и в один момент начнешь и сам хорошо говорить. Все естественно никакой зубрежки и насилия над собой. Главная причина незнания языка это насильственный способ его изучения. Школа, институт и.т.д и.т.п

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Sweet_lana
    Спасибо
    495
    Сказали 1,812 раз в 968 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от mihrutkanik Посмотреть сообщение
    Вот если б меня закинули в городок где одни англоговорящие я бы точно заговорил. Все было бы естественно.
    А если бы эти англоговорящие еще и русский понимали? я по себе заметила, что мне нельзя оказываться среди понимающих мой язык, потому что начинаю хитрить и мыслить "а чего мне напрягаться, когда они и так понимают, зачем учить их язык". Всему причина - лень, чтоб ее ((
    Laugh as much as you breath and Love as long as you live!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 10 раз в 9 постах

Нет никакой лени. Все это выдумки. Все это называется отсутствием индивидуального подхода. Но преподавателям в школах за это не платят вот они и учат на один манер.

5. Эти пользователи сказали Спасибо mihrutkanik за этот пост:

Андроня (11.06.2013)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Вот если б меня закинули в городок где одни англоговорящие я бы точно заговорил
    "Закидывание" в англоязычное общество приносит намного больше пользы, если уже есть грамматическая и словарная база.

А вообще, "если бы да кабы во рту выросли грибы" (с)
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Нет никакой лени. Все это выдумки. Все это называется отсутствием индивидуального подхода. Но преподавателям в школах за это не платят вот они и учат на один манер.
    О, была у нас такая девушка в группе, у которой в ее незнании английского были виноваты все, только не она. Она со стороны довольно смешно и временами даже глупо выглядела ))) С таким подходом, пойди, и по сей день не выучила )))

Чем быстрее поймете, что никто Вам ничего не должен, тем быстрее лед с места тронется
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,485
    Сказали 5,579 раз в 3,428 постах
    Меня знакомая перед приездом предупреждала - каждое выученное слово, считай, найденные 5 долларов. Она была очень права. Пассива конечно не хватает для свободного владения языком, но как же он помогает процессу.

Гражданин Аватар для Selectee-2012
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    865
    Сказали 2,099 раз в 1,180 постах

А что есть "выучить язык"? Если я свободно читаю на английском любые тексты, понимаю всех, кто мне что-то говорит (при условии хорошей слышимости и если это не афроамериканец с высокой скоростью речи), могу прочесть банковский контракт или купить/починить машину, пнуть техподдержку и т.п., общаюсь со своими клиентами, я знаю язык?

НЕТ Я его знаю хреново, потому что до нужного мне уровня еще годы и годы. Нужный мне уровень - когда я смогу на английском делать то же, что на русском, а именно -- ощущать малейшие интонации собеседника на переговорах. Но это, вполне вероятно, не придёт никогда и я отдаю себе в этом отчет.
    DV-2012: application — 02.11.2010, check-up — 13.07.2012, 2nd pack — 29.07.2012, appointment — 09.08.2012, interview — 04.09.2012, visa issuance — 24.09.2012

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,230
    Сказали 14,064 раз в 6,827 постах

Цитата Сообщение от Selectee-2012 Посмотреть сообщение
    А что есть "выучить язык"?
    Это когда ты можешь отличить акценты. Английский от австралийского, скажем. Или если в США, то Бостонский от Нью-Йоркского, Техасский от Cajun.
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

Гражданин Аватар для Selectee-2012
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    865
    Сказали 2,099 раз в 1,180 постах

Цитата Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
    Английский от австралийского, скажем. Или если в США, то Бостонский от Нью-Йоркского, Техасский от Cajun.
    Отличить могу (т.е. понимаю, что этот парень говорит иначе, чем тот). Я их определить не могу, кто откуда, кроме тех, кто из Индии, и афроамериканцев (нене, не визуально, по телефону тоже понимаю).
    DV-2012: application — 02.11.2010, check-up — 13.07.2012, 2nd pack — 29.07.2012, appointment — 09.08.2012, interview — 04.09.2012, visa issuance — 24.09.2012

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,230
    Сказали 14,064 раз в 6,827 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Selectee-2012 Посмотреть сообщение
    Отличить могу (т.е. понимаю, что этот парень говорит иначе, чем тот). Я их определить не могу, кто откуда, кроме тех, кто из Индии, и афроамериканцев (нене, не визуально, по телефону тоже понимаю).
    Ничего. Я когда приехал только как та кукла "мама-папа" только мог сказать. А теперь пытаюсь распознать акценты разных штатов. Амаот когда мы сможешь полностью все понять, что говорят колхозники в многочисленных местных шоу, где за аллигаторами гоняются, самогону делают и подобными, без чтения титров, то можешь считать, что ты выучил язык. Или стал таким же колхозником.
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права