Страница 94 из 434 Первая ... 44 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 144 194 ... Последняя
Показано с 931 по 940 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,465
    Сказали 5,563 раз в 3,421 постах

Гм. В США конечно есть политологи. Кондолиза Райс, по-моему делала major в Political Science, но я думаю пропасть именно в таких науках большая. Учиться приехать можно, но не дешево. Попробуйте поискать программы. Вот только остаться после получения такой специфической специальности это вряд ли. Что-нибудь техническое с последующим получением H1 скорее больше подойдет если есть цель остаться.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для softvvater
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Цитата Сообщение от SPB_NY Посмотреть сообщение
    Повышения для чего, галочки?
    Попробуйте найти достойную работу по профессии в России чтобы понять сможете ли вы работать в этой области.
    ну вообще на самом деле да, для галочки.

Цитата Сообщение от hoverfly Посмотреть сообщение
    softvvater, обучение в США не дает возможности там остаться и жить. Но если вы найдете работодателя, который будет согласен оформить вам рабочую визу, или найдете вторую половинку (гражданку США) и женитесь, то тогда сможете остаться.
    Ну вообще целью повышения квалификации для меня естественно является время в США, которрое я смогу направить на поиски работодателя в своей сфере.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,465
    Сказали 5,563 раз в 3,421 постах
    Цитата Сообщение от softvvater Посмотреть сообщение
    Ну вообще целью повышения квалификации для меня естественно является время в США, которрое я смогу направить на поиски работодателя в своей сфере.
    В этой сфере вряд ли есть работодатели, делающие рабочие визы.

Новичок Аватар для softvvater
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    В этой сфере вряд ли есть работодатели, делающие рабочие визы.
    понятно. Спасибо.

Новичок
    Спасибо
    57
    Сказали 0 раз в 0 постах

Счастье Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Здравствуйте. Мне 22 года, есть ПТУшный диплом, в России свой комп-сервис, думаю, какие есть для меня варианты для иммиграции в США. Офицально в России владею жильём(50-70 тонн зелени).Умею и не стесняюсь работать руками(сварка, токарка, авто, электрика), но никаких дипломов не имею.
    Загранка, военник, с этим проблем нет. деньги в некотором кол-ве присутвуют. Есть огромное желание уехать в Техас. Готов для иммиграции сделать всё, что угодно, в разумных пределах. нарушать законы США не хочу. Единственный вариант вижу приехать по турвизе в в штатах жениться.
    Может есть ещё какие варианты?

Гражданин Аватар для tankard
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    349
    Сказали 625 раз в 385 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от pashko90 Посмотреть сообщение
    Единственный вариант вижу приехать по турвизе в в штатах жениться.
    Вполне рабочий вариант
    Может есть ещё какие варианты?
    1) Лотерея.
    2) Учеба в американском вузе.
    3) Учеба в РФ и потом получение рабочей визы.
    Прошу обращаться ко мне на ты. Не люблю я общения на вы. Для меня это некомфортно.

8. Эти пользователи сказали Спасибо tankard за этот пост:

pashko90 (15.04.2013)

Новичок
    Спасибо
    57
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от tankard Посмотреть сообщение
    1) Лотерея.
    2) Учеба в американском вузе.
    3) Учеба в РФ и потом получение рабочей визы.
    Хотелось бы отчалить отсюда в ближайший год-два, так что 1 и 3 не подходят по срокам(единственное, если диплом купить, но не кошерно как то) Учебу не уверен, что потяну, ибо долго и работать нельзя. Нужна возможность работать в США по приезду, либо открытие своего бизнеса.

Гражданин Аватар для tankard
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    349
    Сказали 625 раз в 385 постах

Хотелось бы отчалить отсюда в ближайший год-два, так что 1 и 3 не подходят по срокам(единственное, если диплом купить, но не кошерно как то) Учебу не уверен, что потяну, ибо долго и работать нельзя. Нужна возможность работать в США по приезду, либо открытие своего бизнеса.
    Лотерея другим вариантам не мешает. Можно просто заполнить заявку и параллельно заниматься другими вариантами. Если на следующую лотерею заполните заявку и повезет сразу, то будет меньше 2 лет до отъезда Если, конечно, ее не отменят.
    Год-два хорошие желания, но иммиграция часто не быстрое дело. С браком, конечно, может получится быстрее всего. Но ведь женятся по любви ведь так?
    Прошу обращаться ко мне на ты. Не люблю я общения на вы. Для меня это некомфортно.

11. Эти пользователи сказали Спасибо tankard за этот пост:

pashko90 (15.04.2013)

Постоянный резидент Аватар для Hatter
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    22
    Сказали 84 раз в 38 постах

Единственный вариант вижу приехать по турвизе в в штатах жениться.
    Да, нормальный вариант. А есть на ком? Или хотите найти по-быстрому? Не забывайте, вас будут проверять.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Переезд в штаты!) Необходима помощь)

Booking.com
    Всем привет!)

Меня зовут Александр. 19 лет)

Прошу прощения за создание новой темы о переезде в штаты!) понимаю тут есть отдельная тема,но мне бы было проще если увидели быстрее и ответили мне лично!) Буду очень благодарен!)

Хотелось бы узнать по поводу переезда в штаты!) Какую лучше визу выбрать? Как в дальнейшем там получить легальный статус и т.д)

Вообщем скажу,что могу есть квартира и машина оформленные на мое имя) и живет троюрная сестра в USA более 5 лет! она замужем там и ребенок у нее)

поможет ли мне это каким либо образом?

какие у меня вообще шансы будет получить визу...можно ли как нибудь через сестру?

и как там дальше легализоваться))) Буду всем очень благодарен)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права