Страница 91 из 434 Первая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 141 191 ... Последняя
Показано с 901 по 910 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Вы только никому больше о 7.5 годах опыта не говорите.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для *Kate*
    Спасибо
    221
    Сказали 195 раз в 136 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от sevastianov Посмотреть сообщение
    Мне 24 года. ... Опыт работы архитектором - 7,5 лет (официально)...
    а в каком месте опечатка??
    *

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

во-вторых, вопрос с сами перспективами (насколько реально попасть на программу OPT и каковы шанс "понравиться" работодателю - то есть, такое вообще бывает??). Информации по универам в русских фирмах мало.
    OPT предоставляется всем студентам, но если не найти работу за 90 дней, придется ехать домой.
    Причем здесь русские фирмы? нельзя почитать первоисточники? USCIS Home Page, Welcome to Travel.State.Gov

Думал, может быть съездить и поговорить с приемной комиссией непосредственно (если они вообще принимают).

нет, не принимают. Все делается по почте.
    Если студент - особопривлекательный, то - да, возможны личные визиты и выбор из нескольких универов, которые засыпают его предложениями получше. Вы - один из таких студентов?

Если есть какие-нибудь советы - пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайте любые предложения!
    читайте форум. У нас есть замечательный раздел про учебу.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

*Kate*
    опечатки нету. работаю со второго курса.

xSonaLife
    увы, ни знакомых, ни друзей (в калифорнии, по крайней мере)

Большое спасибо за ответы!
    По вашему мнению, в принципе, иммиграция через обучение - это реально? И как обстоит дело с вакансиями на архитектуру или инженерию? (monster.com смотрел, вала предложений не заметил)

Гражданин Аватар для oleg kukva
    Спасибо
    257
    Сказали 263 раз в 155 постах

Я тоже думаю,что просто работаю со второго курса...
    и опыт после окончания ВУЗа и получения специальности -разные вещи.

Спасибо
    257

А еще можете подумать о Новой Зеландии-ни чем не хуже чем США,Канада...

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

oleg kukva
    по сути, согласен - нормального(!) опыта у меня 2,5 года. а 7,5 лет я просто работаю.
    я про Новую Зеландию, кстати, как раз только что читал, но там точно так же как и в США нужно приглашение на работу. или я что-то упустил?

Спасибо
    257

Сейчас не помню тонкостей,набирайте иммиграция в НЗ и там найдете -есть какая-то программа:-
    -набор баллов для иммиграции.Закончил ВУЗ+знание языка+возраст и так далее
    Набираешь определенное количество баллов, если Достаточно,Вас типа приглашают...
    Да еще на сайте посольства посмотрите...

Гражданин Аватар для *Kate*
    Спасибо
    221
    Сказали 195 раз в 136 постах

*Kate*
    опечатки нету. работаю со второго курса.
    ну если не опечатка, то вероятно ошибка? еще раз
    ...Мне 24 года. Инженер-архитектор (МГСУ). Опыт работы архитектором - 7,5 лет (официально).
    вы уверены, что опыт работы именно архитектором - 7,5 лет?? т.е. если вам 24, то вы с 16,5 лет работаете по специальности требующей высшего образования, да еще и официально? не верю(с)станиславский
    уж очень неправдоподобно звучит
    *

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    *Kate*
    вам трудовую показать?
    более того - а это важно в данной ситуации? эти 7,5 лет мне могут как-то существенно помочь, что вы ими так заинтересовались? )
    у вас какие-нибудь советы мне есть? стоит ли пытать счастье в повторном обучении или есть какие-то иные варианты, которые я проморгал? какие лучше всего предпринимать действия после выпуска из универа?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права