Страница 9 из 434 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... Последняя
Показано с 81 по 90 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Abappy
    Спасибо
    38
    Сказали 1,848 раз в 716 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от criticus Посмотреть сообщение
    А если стоит "SBS-Agro, NY,NY" это лучше?
    Конечно лучше, потому-что
    1) его можно просмотреть миллионом разных способов и понять - что это такое было
    2) ко всем, кто оттуда дал референсы можно позвонить в том же часовом поясе и поговорить "в американских реалиях" и т.д.

Но речь была собственно о том, что СБС Агро был одним из крупнейших банков страны, но толку от этого за пределами страны - ноль

Интервью для того и существуют, чтоб на них определять квалификацию. Иначе хватало бы резюме и дипломов, зачем тратить время еще на живое общение
    Чтобы определять квалификацию существуют сертификаты и референсы, интервью существуют чтобы определять совсем уж дикие случаи обмана и коммуникативность. В случаях когда на интервью надо определить квалификацию "среднего" звена и ниже - на них дают писать часовой и больше тест.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Abappy за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для ГалинКа
    Спасибо
    6
    Сказали 8 раз в 5 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Боюсь так и придётся прожить в андеграунде. Спасибо тем, кто меня понял.

Новичок Аватар для ГалинКа
    Спасибо
    6
    Сказали 8 раз в 5 постах

Если по чесноку, то образование у нас приличное. Знакомый учился во Франции,- там совсем другая система, слишком много свободы в подходе к учёбе.

6. Эти пользователи сказали Спасибо ГалинКа за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Резидент
    Спасибо
    23
    Сказали 13 раз в 2 постах

Может их женят/выдают замуж?
    в принципе это было бы не удивительно т.к. у них жениться или замуж выйти это как в магазин за булочками сбегать, в смысле они там женяться особо не раздумывая.
    Но вроде бы этот вариант для получения гражданства там даже и не упоминался.

Гражданин Аватар для criticus
    Спасибо
    452
    Сказали 2,669 раз в 672 постах

Цитата Сообщение от Abappy Посмотреть сообщение
    Конечно лучше, потому-что
    1) его можно просмотреть миллионом разных способов и понять - что это такое было
    2) ко всем, кто оттуда дал референсы можно позвонить в том же часовом поясе и поговорить "в американских реалиях" и т.д.

Но речь была собственно о том, что СБС Агро был одним из крупнейших банков страны, но толку от этого за пределами страны - ноль

Чтобы определять квалификацию существуют сертификаты и референсы, интервью существуют чтобы определять совсем уж дикие случаи обмана и коммуникативность. В случаях когда на интервью надо определить квалификацию "среднего" звена и ниже - на них дают писать часовой и больше тест.
    Референсы обзванивают после интервью, а не до. После интервью о человеке уже сложилось определенное мнение, и нужно только удостовериться в надежности человека. Абсолютно спокойно относятся работодатели к тому, чтоб позвонить в другую страну.

9. Эти пользователи сказали Спасибо criticus за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Спасибо
    38

Референсы обзванивают после интервью, а не до. После интервью о человеке уже сложилось определенное мнение, и нужно только удостовериться в надежности человека. Абсолютно спокойно относятся работодатели к тому, чтоб позвонить в другую страну.
    интервью вообще штука растяжимая моих рефералов обзванивали до технического интервью, но после интервью с HR / менеджментом .. А работодатели легко звонят в любую страну (моих обзванивали в основном по европе, в штатах на тот момент по-моему вообще никого небыло или один только), вот только говорить по русски / украински / ... работодатели в штатах умеют редко, а средний менеджмент чего-либо более-менее крупного в бывшем СССР не всегда умеет говорить на других языках, плюс разница во времени ...

Спасибо
    452

интервью вообще штука растяжимая моих рефералов обзванивали до технического интервью, но после интервью с HR / менеджментом .. А работодатели легко звонят в любую страну (моих обзванивали в основном по европе, в штатах на тот момент по-моему вообще никого небыло или один только), вот только говорить по русски / украински / ... работодатели в штатах умеют редко, а средний менеджмент чего-либо более-менее крупного в бывшем СССР не всегда умеет говорить на других языках, плюс разница во времени ...
    И Вы ведь смогли найти работу . Тогда почему другие не смогут? Зачем убеждать людей, что кроме $4 в час им ничего не светит поначалу, даже если есть у них специализация и опыт работы?

12. Эти пользователи сказали Спасибо criticus за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,074
    Сказали 11,672 раз в 5,543 постах

И Вы ведь смогли найти работу . Тогда почему другие не смогут? Зачем убеждать людей, что кроме $4 в час им ничего не светит поначалу, даже если есть у них специализация и опыт работы?
    Именно поэтому:
    Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    На самом деле это очень хорошо, что работу можно найти по своей специальности. К сожалению, это получается не всегда, и надо быть готовым поддержать семью менее приятным способом, чтобы не было больно.... и дальше по тексту.
    От прочтения этой темы у меня не возникло впечатление, что кто-то кого-то убеждал
    что кроме $4 в час им ничего не светит поначалу
    .

Вы почитайте "неприжившихся" - увидите, как именно эта категория стремительно реализует свою специализацию и опыт работы. И какие проблемы возникают из-за неподготовленности к достаточно длинному переходному этапу "приживания".
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

14. Эти пользователи сказали Спасибо Юлик за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Спасибо
    38

И Вы ведь смогли найти работу .
    Я не показатель, я им был-бы если бы не смог найти

Тогда почему другие не смогут? Зачем убеждать людей, что кроме $4 в час им ничего не светит поначалу, даже если есть у них специализация и опыт работы?
    Вполне возможно что смогут, речь исключительно о том, что ВОЗМОЖНА ситуация, в которой придётся идти на 4 (5-6-7-10-15-20-...) в час не по специальности и параллельно приводить своё резюме и скиллсет в соответствие с тем, чего ждёт рынок. А также о том, что БОЯТСЯ этого - не надо, через это многие успешно прошли .

16. Эти пользователи сказали Спасибо Abappy за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Спасибо
    452

Booking.com
    Я отвечала на эти посты
    Цитата Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
    ...А то дворником, даже если в самом начале - это западло.
    Цитата Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
    Тут "специалистов" - пруд пруди.
    Как показывает опыт, тут специалистов не такой уж и перебор, и для действительно квалифицированного человека всегда найдется место. Да что там, находится даже для не совсем квалифицированных. Правда такую работу искать надо, ага, по 100-200 резюме в день, по 50 телефонных звонков, по 3-5 интервью.

Я не показатель, я им был-бы если бы не смог найти

Вполне возможно что смогут, речь исключительно о том, что ВОЗМОЖНА ситуация, в которой придётся идти на 4 (5-6-7-10-15-20-...) в час не по специальности и параллельно приводить своё резюме и скиллсет в соответствие с тем, чего ждёт рынок. А также о том, что БОЯТСЯ этого - не надо, через это многие успешно прошли .
    А вот это уже исклютилеьная ситуация, когда специалист (не "специалист") не смог найти работу, которая даже близко не относится к его специальности. Не забывайте, вопрос был о специалисте, а не о человеке без образования, опыта или с неприменимым опытом

18. Эти пользователи сказали Спасибо criticus за этот пост:

Yollas (31.12.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права