Страница 80 из 434 Первая ... 30 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 180 ... Последняя
Показано с 791 по 800 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Постоянный резидент Аватар для Timel
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    96
    Сказали 95 раз в 60 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Вы молодец. )))) Я бы на вашем мест сама поехала учиться, еслиб была возможность, а дочь пусть живет как считает нужным.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Юлианна_вл
    Спасибо
    144
    Сказали 206 раз в 126 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Timel Посмотреть сообщение
    Вы молодец. )))) Я бы на вашем мест сама поехала учиться, еслиб была возможность, а дочь пусть живет как считает нужным.
    Спасибо , но у меня есть 2 образования и неплохой доход, так что я лучше отдыхать куда нибудь в тропики!

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем привет!
    Сейчас проживаю в Москве, до кризиса тут было все неплохо. В последнее время отношение к приезжим изменилось в худшую сторону и хорошую работу, где можно заработать прилично, приезжему найти невозможно. Работал менеджером по продажам.
    Так же есть опыт работы оператором нефтяных установок (обезвоживающие, обессоливающие установки.)
    Образование среднетехническое, курсы «Управление проектом», «Эффективный менеджмент».
    Подскажите, реально ли найти в Америке работу от 2000 долларов? Так как в Америке уровень жизни выше, чем в России, готов работать простым рабочим.
    Просмотрел фильм, как выселяют должников по ипотеке и немного не укладывается в голове, то что, если есть работа, почему некоторые не могут оплатить ипотеку?

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Подскажите, реально ли найти в Америке работу от 2000 долларов? Так как в Америке уровень жизни выше, чем в России, готов работать простым рабочим.
    Первый вопрос : а как вы собираетесь переехать в США ?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте,кратко расскажу свою историю:
    Мне 18 лет,закончила в этом году школу,с детства увлекаюсь английский языком и знаю его на уровне разговорного 4+,хочется очень уехать в Америку.Представим что есть грин карта.В связи с этим есть несколько вопросов:
    1)Стоит ли получать высшее образование в России или лучше за это время поработать и поднакопить денежки для проживания там?
    2)Можно ли в америке поступить на какие нибудь курсы?
    3)И смогу ли я там работать,если я еще по их законам не достигла 21 года,т.е. совершеннолетия?
    P.S.Заранее прошу не ругайтесь,возможно вам покажется что эти вопросы глупые

Гражданин Аватар для Юлианна_вл
    Спасибо
    144
    Сказали 206 раз в 126 постах

Цитата Сообщение от ЕвгенияОлеговна Посмотреть сообщение
    Можно ли найти работу в Америке,если тебе 19 лет и ты только что закончила школу
    Предположим я получила грин карту и мне просто нужна работа,на которой я буду зарабатывать немного денег,которых хватило мне на худо бедненькую жизнь(пока).Что то простенькое.что бы на первое время как нибудь прожить.Знание языка хорошее,на 4)
    Это ваш же пост? Возраст и знание языка изменилось По существу- Если есть гринкарт- то в вашем возрасте можно и учиться и работать. Если нет- то можно только учиться на курсах и в другом любом учебном заведении после получения визы F-1 и наличии средств.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Это я просто на год вперед загадывала,знание языка у меня действительно хорошее.Просто именно на учебу в финансовом плане у меня не хватит денег.Просто интересно,есть ли там какие нибудь курсы для быстрого обучения,я не говорю о каких то крутых специальностях,что то по проще,но чтобы с какими нибудь навыками

Постоянный резидент
    Спасибо
    21
    Сказали 102 раз в 68 постах

Если у Вас будет ГК, то проблему с оплатой обучения можно решить несколькими путями: гранты, кредит, армия. Так что сначала надо решить вопрос с ГК, а уже затем все остальное

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    Первый вопрос : а как вы собираетесь переехать в США ?
    Допустим, я выиграл ГК. Что она мне даст? Какие преимущества? Как с налогами? Я слышал, что налоги составляют 30 % от з.п.
    И все же хотелось бы знать, на какие профессии можно рассчитывать приехавшим туда мужчине и женщине? И на какую з.п. ?
    Вы если не секрет, каким образом иммигрировали?

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Камиль Посмотреть сообщение
    Допустим, я выиграл ГК. Что она мне даст? Какие преимущества?
    Преимущества перед кем? ГК - это просто право жить и работать в США.

Как с налогами? Я слышал, что налоги составляют 30 % от з.п.
    Да, где-то так.

И все же хотелось бы знать, на какие профессии можно рассчитывать приехавшим туда мужчине и женщине? И на какую з.п. ?
    Напрямую зависит от образования. Если его нет или если оно такое, что в США диплом не признается, - то на низкооплачиваемую низкоквалифицированную.
    Если образование конвертируемое и опыт есть - то можно и соответственную работу найти. Лучше всего в этом плане тем, у кого образование в IT.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

12. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

Камиль (25.08.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права