Страница 67 из 434 Первая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 117 167 ... Последняя
Показано с 661 по 670 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от jonathan_gray Посмотреть сообщение
    Ясно. А какие специальности больше всего привлекательны для американских работодателей? Я имею ввиду, с какой профессией проще получить h1b
    Технические специальности.
    Например почти любая профессия из ИТ-области.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

А какие направления ИТ более востребованы?

Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993

Цитата Сообщение от jonathan_gray Посмотреть сообщение
    А какие направления ИТ более востребованы?
    Программирование конечно же.
    Именно программистам легче всего получить H1B.

Конкретнее: Java, .Net, Python.

Резидент Аватар для Полюшечка
    Спасибо
    80
    Сказали 58 раз в 25 постах

Нет, я не ленюсь читать форум, более того, уже многое мной тут изучено, и даже почти понятно))) Так вот хочу услышать мнение опытных форумчан. Я со своей семьей планирую через 3 года начать искать варианты переезда в США. Через три года потому что я учусь еще в университете и бросать его мне не хочется. Специальность по диплому- финансовый менеджер. Попутно тут мне в голову пришла идея поступить в этом году на сестринское дело. (а стоит ли?) Муж тоже менеджер. Его хотим переучить на IT специальность, пока не определились на какую. (может что-то посоветуете?) Вопрос еще вот в чем. Допустим у меня диплом медсестры. У меня два варианта?: 1. Ехать учиться на бакалавра? (То есть нельзя тогда говорить о своем высшем?). 2. Сдать все необходимые экзамены дома и пытаться найти работодателя в США? (на рабочую визу нужна вышка, будет ли считаться моя или нет, только медсестринский диплом засчитают?). Ну и еще , конечно, в лотерею буду играть, но это так на всякий случай. Уже начали учить язык.

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 95 раз в 81 постах

Если бы всё так было просто, то уже все менеджеры и медсёстры бывшего Советского Союза, а так же Индии и Китая жили бы и работали в США.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Eugene@ за это сообщение::

KoLoB (05.02.2012), Philadelphia (05.02.2012)

Спасибо
    80

Цитата Сообщение от Eugene@ Посмотреть сообщение
    Если бы всё так было просто, то уже все менеджеры и медсёстры бывшего Советского Союза, а так же Индии и Китая жили бы и работали в США.
    А кто говорит, что все просто? Я думаю, что у многих лиц, которых вы указали, нет либо денег,либо желания на переезд. Если задаться целью-переехать жить или учиться или работать можно. Нужно знать с чего начать и как все правильно обыграть. Ведь, согласитесь, достаточно иностранных людей уже работает в США в этой сфере.

Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993

Цитата Сообщение от Полюшечка Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что все просто? Я думаю, что у многих лиц, которых вы указали, нет либо денег,либо желания на переезд. Если задаться целью-переехать жить или учиться или работать можно. Нужно знать с чего начать и как все правильно обыграть. Ведь, согласитесь, достаточно иностранных людей уже работает в США в этой сфере.
    Вы пути вьезда в США и тип виз смотрели?

Реальная возможность - уехать учится. Но нужно много денег.
    Для работы нужно быть супер специалистом и кучу лет опыта.

Спасибо
    80

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Вы пути вьезда в США и тип виз смотрели?

Реальная возможность - уехать учится. Но нужно много денег.
    Для работы нужно быть супер специалистом и кучу лет опыта.
    Ну про кучу лет опыта вы, наверное загнули, там наш опыт до одного места, только если вы не работаете в международной корпорации.
    Отвечая на ваш вопрос, возникает новый "а в чем, собственно говоря, проблема?" Если человек действительно хочет уехать жить в другую страну, он уедет, другой вопрос в качестве кого он будет въезжать в эту страну.

Гражданин Аватар для Philadelphia
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,835
    Сказали 9,014 раз в 2,027 постах

Цитата Сообщение от Полюшечка Посмотреть сообщение
    Нет, я не ленюсь читать форум, более того, уже многое мной тут изучено, и даже почти понятно))) Так вот хочу услышать мнение опытных форумчан. Я со своей семьей планирую через 3 года начать искать варианты переезда в США. Через три года потому что я учусь еще в университете и бросать его мне не хочется. Специальность по диплому- финансовый менеджер. Попутно тут мне в голову пришла идея поступить в этом году на сестринское дело. (а стоит ли?) Муж тоже менеджер. Его хотим переучить на IT специальность, пока не определились на какую. (может что-то посоветуете?) Вопрос еще вот в чем. Допустим у меня диплом медсестры. У меня два варианта?: 1. Ехать учиться на бакалавра? (То есть нельзя тогда говорить о своем высшем?). 2. Сдать все необходимые экзамены дома и пытаться найти работодателя в США? (на рабочую визу нужна вышка, будет ли считаться моя или нет, только медсестринский диплом засчитают?). Ну и еще , конечно, в лотерею буду играть, но это так на всякий случай. Уже начали учить язык.
    А какой вам смысл учиться на медсестру в РФ? Медицинские дипломы, полученные в странах бСССР в США не котируются. На медсестру надо учиться в Американском колледже. Учите язык, а когда выучите, то по приезду поступите в колледж на медсестру, выучитесь и будете работать.

Спасибо
    80

Booking.com
    Цитата Сообщение от Philadelphia Посмотреть сообщение
    А какой вам смысл учиться на медсестру в РФ? Медицинские дипломы, полученные в странах бСССР в США не котируются. На медсестру надо учиться в Американском колледже. Учите язык, а когда выучите, то по приезду поступите в колледж на медсестру, выучитесь и будете работать.
    Смысл в том, что я еще учусь в университете и бросать его не хочу. Впереди у меня еще три года, так чего их зря терять? Тем более есть возможность поступить на бюджет. Потом эвалюировать диплом, сдать TOEFL в Москве, потом Эн-клекс (насколько я поняла его или во Франкфурте сдают или в Москве), еще вроде один экзамен между ними должен быть, но о нем почему то мало очень информации и она датирована прошлыми годами. А потом искать работодателя. Или так не получится? Может я что-то не так понимаю? Разве так нельзя?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права