Страница 63 из 434 Первая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 113 163 ... Последняя
Показано с 621 по 630 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от KOMBAT Посмотреть сообщение
    Люди добрые,здравствуйте.Человек может поехать в США по VISA WAIFER PROGRAMM,доступна для Эстонии,Литвы,Латвии и т.д.Какие есть возможности остаться в США легально поехав по этой программе?Что посоветуете сделать?
    "VISA WAIFER PROGRAMM
    граждане определенных стран могут приезжать в США без визы, если они едут с деловой, туристической целью или транзитом, и соответствуют необходимым требованиям."
    Легально никак!
    См. правила форума!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Спасибо за быстрый ответ!.Правила форума смотрим.Вывод,вьехав по этой визе нет никаких вариантов переоформится на любую визу?

Гражданин Аватар для kusyy
    Спасибо
    127
    Сказали 934 раз в 487 постах

Спасибо за быстрый ответ!.Правила форума смотрим.Вывод,вьехав по этой визе нет никаких вариантов переоформится на любую визу?
    По какой визе ? Вьезд безвизовый.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Да, так.В смысле вьехав по VIZA WAIFER PROGRAMM,нет никаких вариантов переоформится на любую другую визу?

Гражданин Аватар для Valerka
    Спасибо
    29
    Сказали 1,313 раз в 854 постах

нет никаких вариантов переоформится на любую другую визу?
    Переоформитесь до въезда в штаты.

Резидент
    Спасибо
    70
    Сказали 8 раз в 8 постах

Ребята!А можно помечтать?Пред положим выиграл в грин кард!(мы участвуем)Мне 45 жене 37 дочке полтора годика!У меня и у жены не законченное высшее(так получилось)У жены англ на разговорном уровне(занималась с репетитором)у меня к сожалению только разговорный испанский и немного немецкий.Уехать из России(Москва)желание огромное!!!Не дышится мне здесь более!Задыхаюсь от всей такой"распрекрасной жизни"Матушка с сестрой живет в Канаде.Хочу что ребенок жил и учился в Америке!Есть такие которые вот так выиграли и попали в США!Я не боюсь ехать!Финансы позволяют ехать и на первое время(3-4 года) не работая, изучая язык точно хватит!Поделитесь опытом или киньте ссылку!Благодарю!

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,998
    Сказали 3,767 раз в 1,833 постах

Цитата Сообщение от Nemo1966 Посмотреть сообщение
    Ребята!А можно помечтать?Пред положим выиграл в грин кард!(мы участвуем)Мне 45 жене 37 дочке полтора годика!У меня и у жены не законченное высшее(так получилось)У жены англ на разговорном уровне(занималась с репетитором)у меня к сожалению только разговорный испанский и немного немецкий.Уехать из России(Москва)желание огромное!!!Не дышится мне здесь более!Задыхаюсь от всей такой"распрекрасной жизни"Матушка с сестрой живет в Канаде.Хочу что ребенок жил и учился в Америке!Есть такие которые вот так выиграли и попали в США!Я не боюсь ехать!Финансы позволяют ехать и на первое время(3-4 года) не работая, изучая язык точно хватит!Поделитесь опытом или киньте ссылку!Благодарю!
    А в Канаду почему не хотите?

З.Ы. Сделайте поиск по слову H1B.

Резидент
    Спасибо
    70
    Сказали 8 раз в 8 постах

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    А в Канаду почему не хотите?

З.Ы. Сделайте поиск по слову H1B.

Не пройду по балам!Уже интересовался!

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от Nemo1966 Посмотреть сообщение
    Есть такие которые вот так выиграли и попали в США? Поделитесь опытом или киньте ссылку!Благодарю!
    forum chitat' ne probovali? istorii adaptacii, naprimer.
    23 годa в США and counting!

Резидент
    Спасибо
    70
    Сказали 8 раз в 8 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    forum chitat' ne probovali? istorii adaptacii, naprimer.
    Спасибо конечно читаю!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права