Страница 62 из 434 Первая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 112 162 ... Последняя
Показано с 611 по 620 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

lora78 , извиняюсь, я неправильно вопрос сформулировал: " ничего не светит" - я имел в виду отказ в визе, во время собеседования.(при выигрыше ГК)
    Допустим, выиграл ГК, иду на собеседование, а мне в ответ: "куда ты собрался, милок, раз там никого у тебя нет?" Кто тебя содержать будет? У тебя здесь даже квартиры нет, никакой собственности,которую можно будет продать, а 35-40к $ маловато" ну что то в этом роде.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Lora
    Спасибо
    1,077
    Сказали 685 раз в 375 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от RM13 Посмотреть сообщение
    lora78 , извиняюсь, я неправильно вопрос сформулировал: " ничего не светит" - я имел в виду отказ в визе, во время собеседования.(при выигрыше ГК)
    Допустим, выиграл ГК, иду на собеседование, а мне в ответ: "куда ты собрался, милок, раз там никого у тебя нет?" Кто тебя содержать будет? У тебя здесь даже квартиры нет, никакой собственности,которую можно будет продать, а 35-40к $ маловато" ну что то в этом роде.
    В "этом роде" не бывает. Куда собрался-надо конечно решать заранее. У вас не обязан кто то быть в США, это не является условием получения визы и самой ГК. Содержать кто будет-ответ один у вас должен быть- "Сам себя"= буду работать. А ссылку вам скинула-чтоб вы прочли как люди себя находят в США, как друзьями становяться в США в своих штатах-городах, вот вы уже тут пишете. Скоро и друзей заведете-вот увидите. Вы же не первый человек, который едет в США как эмигрант.Главное определитесь сами для себя куда хотите, незнаю по каким критериям вам свойственно выбирать-климат это, или ценовая категория, либо еще что-то. В любом случае-удачи вам.
    Девочка, зелёные огни в другой стороне.
    - Плевать, я зажгу свои!..

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

А по поводу адаптации я даже не переживаю... Умею и люблю бороться с трудностями))
    просто меня в Москве кроме работы уже ничего не держит...

Гражданин Аватар для Lora
    Спасибо
    1,077
    Сказали 685 раз в 375 постах

А по поводу адаптации я даже не переживаю... Умею и люблю бороться с трудностями))
    просто меня в Москве кроме работы уже ничего не держит...
    Ну тогда о чем думать то. Выбирайте место Нового жительства...
    Девочка, зелёные огни в другой стороне.
    - Плевать, я зажгу свои!..

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Пока подождем 1-го мая, хотя, не знаю почему, костным мозгом чую, что выиграю...)))

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

lora78, Спасибо за поддержку!

Резидент Аватар для sofico
    Спасибо
    67
    Сказали 23 раз в 12 постах

Цитата Сообщение от taemdam Посмотреть сообщение
    1.5 доллара??
    я имела в виду тыс , забыла дописать

Цитата Сообщение от lora78 Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете что люди все разные? и эмигранты все разные, зависит напрямую от знания языка, профессии, личных качеств и еще от очень многих причин.
    ну если не по образованию работать , на какую работу можно претендовать? уровень англ средний раговорный (надеюсь,потому как на последней работе меня постоянно напрягали звонками за границу , а один раз даже хотели взять с собой в качестве переводчика на выставку - значит что то рассказать могу )

Заранее извиняюсь, если не в тему вопрос.)
    Если выигрываешь ГК, а в США никого нет. Ни родственников, ни друзей и т.д.
    Возраст 33, разведен, врач-стоматолог, английский-разговорный, ну и 35-40к на счету.
    Недвижимость, авто и т.д... не имею.
    Есть смысл идти на собеседование, или уже заранее понятно, что нечего не светит?
    Я имею в виду, что меня там никто не ждет и денег,как мне кажется, маловато...
    Очень хотелось бы услышать мнения знающих людей.
    Заранее Thank you so much!)))
    у мужа знакомый стоматолог устроился в штатах помощником стоматолога
    так что думаю и Вы там смогли бы по профессии работать

Гражданин Аватар для taemdam
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    265
    Сказали 439 раз в 297 постах

Цитата Сообщение от sofico Посмотреть сообщение
    я имела в виду тыс , забыла дописать
    Как Вы понимаете, имигрант это не профессия. Если умеете делать то, за что платят больше 1500 и хорошо говорите, то ограничивать Вас ничего не сможет.
    Цитата Сообщение от sofico Посмотреть сообщение
    у мужа знакомый стоматолог устроился в штатах помощником стоматолога
    так что думаю и Вы там смогли бы по профессии работать
    Этому вполне мог предшествовать большой обьем работы. Это нужно уточнять.

Резидент Аватар для sofico
    Спасибо
    67
    Сказали 23 раз в 12 постах

Цитата Сообщение от taemdam Посмотреть сообщение
    Как Вы понимаете, имигрант это не профессия. Если умеете делать то, за что платят больше 1500 и хорошо говорите, то ограничивать Вас ничего не сможет.
    ну эт понятное дело , просто не всех приезжих сразу берут на хорошие работы , большая часть устраивается туда куда берут , вот и любопытно , а куда же все таки берут?
    я осознаю , что мое образование и опыт работы в разных отраслях тут - ТАМ мало кого заинтересует
    а начинать то с чего то придется , что бы хоты бы оплатить жилье и питание как минимум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Люди добрые,здравствуйте.Человек может поехать в США по VISA WAIFER PROGRAMM,доступна для Эстонии,Литвы,Латвии и т.д.Какие есть возможности остаться в США легально поехав по этой программе?Что посоветуете сделать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права