Страница 58 из 434 Первая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... Последняя
Показано с 571 по 580 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

А разве PhD (мы говорим о точных науках: физике, computer science, биологии etc.) не дает дополнительных возможностей?

Скажем, ту же позицию postDoc?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Здравствуйте! "Хочу в Америку", есть гринкарта, но нет места работы и жилья. В связи с этим у меня к знающим людям два вопроса: Есть ли работодатели (любые профессии), которые на старте смогут предоставить временно проживание? И второй вопрос, если нет таких, возможно ли как-нибудь "вымутить" социальное общежитие или что-то в том же роде, на время получения работы, с оговоркой, что после я смогу снимать жилье сам?
    Меня интересует побыстрее перебраться, по этому согласен на любой город и любую работу на старте. Спасибо, если откликнитесь!

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,290
    Сказали 15,005 раз в 10,040 постах

социальных общежитий в США нет. Есть шелтеры для бездомных с соответствующим контингентом.
    Очень многие люди согласны на любую работу в любом штате. Только вот не видно работодателей с распростертыми обьятьями для таких желающих.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для Valerka
    Спасибо
    29
    Сказали 1,313 раз в 854 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Очень многие люди согласны на любую работу в любом штате.
    Также справедливо будет добавить, что очень многие люди не согласны на любую работу в любом штате. Они мечтают (именно мечтают) о высокооплачиваемой работе рядом с домом и никуда ехать не хотят. И таких "безработных" тоже много.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Valerka за этот пост:

Сашок PD (06.11.2011)

Резидент
    Спасибо
    36
    Сказали 36 раз в 30 постах

В нашей стране вежливость воспринимают за слабость, а хамство за силу. Качество обслуживание практически во всех структурах плачевное.

ИЗ жизни Жена позавчера вызвала утром такси, сказали 5 мин, вышла с ребенком, простояла 14 мин, позвонила, на неё наорали , сказав, что машина простояла над подъездом 15 мин и уехала, бросили трубку. Блин, платишь деньги, а отношение как будто не тебе должны предоставить качественные услуги, а должен ты. Когда же это закончится???

Новичок Аватар для Fr05t1k
    Спасибо
    1
    Сказали 4 раз в 2 постах

Здравствуйте форумчане. Я студент 4ого курса. Хотелось бы уехать в США на ПМЖ. Назрело несколько вопросов по этому поводу.

Вопрос номер раз:
    Сейчас получаю диплом. И работаю веб-дизайнером (фрилансер). Нужно ли будет переучиваться или могут посмотреть портфолио?

Вопрос номер два:
    Т.к. на лотерею не очень надеюсь, да и выдают визу аж через 2 года... Хотелось узнать, возможно ли как нибудь уехать со своей девушкой на пмж в США. Допустим уехать учится, потом найти работу и остаться.

Вопрос номер три:
    Возможно ли сначала нам подать документы на участие в лотерее, после выигрыша (вдруг) оформить наши отношения и уехать в 2ем?

Вопрос номер четыре:
    Правда что не дают комнату/квартиру в аренду, тем у кого нет справки о доходах за пол года. Как же тогда снимать квартиру только что приехавшим?

Вопрос номер пять:
    Возможно ли получить политическое убежище по тем причинам, допустим что я живу в Казахстане и моя национальность русский? Слышал что должны быть родственники в США, но смысл этой программы, если есть программа по воссоединению семей?

Вопрос номер шесть:
    Вождение в нетрезвом состоянии считается судимостью?

Вопрос номер семь:
    Т.к. я на последнем курсе, можно ли уже мне писать в анкете о законченном образовании?

Вроде все, что пока на ум пришло.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,290
    Сказали 15,005 раз в 10,040 постах

Фростик, на ваши вопросы уже давно отвечено. Потрудитесь почитать форум, или хотя бы всю эту тему сначала.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    1
    Сказали 4 раз в 2 постах

Просто перечитывать 60 станиц, где около 90% одна вода, не очень хочется. Ведь если кто то хочет найти слово, он весь словарь Даля не перечитывает. Если вам сложно мне ответить, может кому то не сложно.

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Цитата Сообщение от Fr05t1k Посмотреть сообщение
    Просто перечитывать 60 станиц, где около 90% одна вода, не очень хочется. Ведь если кто то хочет найти слово, он весь словарь Даля не перечитывает. Если вам сложно мне ответить, может кому то не сложно.
    Вы хотите, что бы кто то вместо вас перечитал?

12. Эти 5 пользователи сказали Спасибо ziv за это сообщение::

Alisa Lisa (10.02.2014), KoLoB (17.10.2011), Lucy (16.10.2011), zaramax (16.10.2011), Сашок PD (06.11.2011)

Спасибо
    1
    Сказали 4 раз в 2 постах

Booking.com
    Зачем? Обычно отвечают те кто знают, а не перечитывают где то. Ясно, извиняюсь за свои вопросы, похоже здесь вообще нельзя вопросы задавать т.к. все уже обсуждалось. Можно тогда тему закрыть и не писать суда ничего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права