Страница 45 из 434 Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 ... Последняя
Показано с 441 по 450 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Мадиша Посмотреть сообщение
    А как насчет моего второго вопроса? По H1B и J1 надо выезжать работать именно по той специальности, которая указана в дипломе. Это так?
    Obrazovanie dolzhno bit' objzatelnim trebovanime dlja raboti.

2. Эти пользователи сказали Спасибо runner за этот пост:

Мадиша (21.03.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    56
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Xchanger Посмотреть сообщение
    Можете рассекретить полное наименование вашей уникальной специальности, может кто-то и сразу уточнит.
    Да я тайны-то и не делала, уже на предыдущих страницах писала . Закончила МИФИ, инженер-химик. Изучали: (матан и физика-само собой) неорг., органич., физич. и аналитич. химию, фхма, основы общей хим. технологии, радиохимию. В последние годы грузили переработкой ОЯТ и отходов. Надеюсь, это не относится к специфической области? Хотя, когда искала в гугле job nuclear chemical engineer он выдал фигу, а просто для chemist и chemical engineer есть вакансии.
    Последний раз редактировалось Мадиша; 21.03.2011 в 16:09.

Гражданин
    Спасибо
    153

Rabotali s isotopami Pu? Poprobuyte nuclear chemistry.
    Последний раз редактировалось Streletz; 22.03.2011 в 09:34. Причина: offtopic

Новичок
    Спасибо
    56
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от runner Посмотреть сообщение
    Rabotali s isotopami Pu? Poprobuyte nuclear chemistry.
    Ну что вы, какой Pu, кто нам студентам его доверит. Только с U-238, Th-232, Cs-137, ну и Y-90, все, честно-честно. За nuclear chemistry спасибо, мне это в голову не пришло, я все engineer да engineer. Но мне как-то не верится, что без опыта работы вчерашнего студента охотно возьмут, поэтому пытаюсь искать еще и internship.
    Последний раз редактировалось Streletz; 22.03.2011 в 09:34. Причина: offtopic

Гражданин
    Спасибо
    153

Shli bi lucshe uchitsja na PhD in nuclear chemistry, i rabota i ucheba srazu, i stipendiu navernjaka poluchite, ja dazhe znau gde, topovie univeri. Tut takix vipuskaetsja ~50 na vsu stranu v god, na rabotu s rukami otrivaut v national labax, starting salary ~$70-100k, no trebuut PhD.
    Последний раз редактировалось Streletz; 22.03.2011 в 09:35. Причина: offtopic

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Цитата Сообщение от UJIb9 Посмотреть сообщение
    люди недавно смотрел передачу про актрису которая играла веру брежневу в сереале на первом канале и ее спросили как ей было в америке она сказала что была разочарована по приезду туда она ожидала увидеть высотки а там в основном одноэтажки сама она жила в колорадо и калифорнии но сколько людей столько и мнений хотелосьбы услышать мнение тех кто в америке был особенно тех кто был в нью-йорке лос-анджелесе в бруклине и пенсельвании как сейчас там в настоящее время Р.S.прошу не критиковать этот вопрос если он покажеться вам глупым просто для меня это очень важно.
    Изучайте: "Говорим про нас в Америке. / Истории адаптации. Делимся впечатлениями о своей жизни в Америке.".
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

9. Эти пользователи сказали Спасибо Streletz за этот пост:

UJIb9 (28.03.2011)

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Цитата Сообщение от Мадиша Посмотреть сообщение
    I found next link: http://spinner.cofc.edu/~nuclear/Gra...er=webcluster&. Now I looking on sites of this 20 universities (the link on Auburn doesn't work) and try to found application requirements.

А что вы думаете об этой статье: http://www.researcher-at.ru/index.ph...ask=view&id=72 ?
    Мадиша, вы уже ушли от темы топика. С вопросами про обучение предлагаю вам переместиться в раздел "Учёба в США."
    Предыдущие сообщения перенес в тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=27767
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Заблокирован
    Спасибо
    86
    Сказали 18 раз в 3 постах

Такой вопрос: если прожить какое-то время в другой стране (R: Канада, Австралия) а потом решить иммигрировать в штаты, это будет легче или попасть в штаты шансы у всех стран одинаковые?

Резидент
    Спасибо
    39
    Сказали 34 раз в 20 постах

если вы не из китая/мексики/индии или еще парочки стран (в которых обычный человек вряд-ли окажеться), то да, одинаковые

Гражданин Аватар для PetroPavel
    Спасибо
    403
    Сказали 359 раз в 250 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Eduard1970 Посмотреть сообщение
    если вы не из китая/мексики/индии или еще парочки стран (в которых обычный человек вряд-ли окажеться), то да, одинаковые
    Не вижу связи

14. Эти пользователи сказали Спасибо PetroPavel за этот пост:

Elshan (05.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права