Страница 434 из 434 Первая ... 334 384 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434
Показано с 4,331 по 4,338 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    421
    Сказали 1,317 раз в 682 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Легче найти любовь всей своей жизни
    Подпись

2. Эти пользователи сказали Спасибо HETPE3B за этот пост:

Lucy (3 недель(и) назад)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    35
    Сказали 12 раз в 6 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    Легче найти любовь всей своей жизни
    Хорошо, а готовы ли работодатели перевозить человека из РФ с 5 годами опыта и 3 годами профильного образования (неок. высшее, it. Через год будет оконченное)? Или единственный вариант - это через бодишоп?
    Реально ли самостоятельно найти работу В США из России?
    Последний раз редактировалось galleg0s; 3 недель(и) назад в 12:05.

Резидент Аватар для Neolake
    Спасибо
    18
    Сказали 13 раз в 10 постах

Цитата Сообщение от galleg0s Посмотреть сообщение
    Хорошо, а готовы ли работодатели перевозить человека из РФ с 5 годами опыта и 3 годами профильного образования (неок. высшее, it. Через год будет оконченное)? Или единственный вариант - это через бодишоп?
    Вот здесь человек с IT опытом буквально за считанные месяцы или даже недели с момента начала поиска нашел работодателя удаленно через LinkedIn, у него еще есть блог, где все разложено по темам, очень удобно и полезно даже неайтишникам
    https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=43345

О, вот цитата из его записей: "Есть работа!

С момента решения уехать в США, и до начала поиска работы – 2 недели.
    С момента начала поиска работы до подписания контракта – 2 недели.
    Итого – ровно 1 месяц!

А что, можно было???

Как бы напрашивается вопрос… а что я раньше-то делал? Все эти годы? "
    Последний раз редактировалось Neolake; 3 недель(и) назад в 12:16.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Neolake за этот пост:

galleg0s (3 недель(и) назад)

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    421
    Сказали 1,317 раз в 682 постах

А чем Вы более привлекательно выглядите для американского работодателя чем местный американец? Если у Вас какие-то уникальные способности/качества, что-бы американскому работодателю заморачиваться с рабочими визами?
    Мне кажется работу найти реально, особенно сейчас, когда интервью проходят зачастую виртуально. Опять же, если от Вас бонусов работодателю будет больше, чем от местного легально-работающего конкурента.
    Подпись

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    2,602
    Сказали 3,597 раз в 2,184 постах

Пост выше про работу за 2 недели - это было 7 лет назад. Все очень сильно изменилось за эти годы и вот так просто найти спонсора на рабочую визу чрезвычайно трудно, шансы стремятся к нулю, к сожалению. Многие компании вообще закрыли программы спонсорства. Но, удачи, конечно. Пытайтесь.
    hydrogen (H)

Резидент Аватар для Neolake
    Спасибо
    18
    Сказали 13 раз в 10 постах
    А, и еще порядок подачи на визу H1B с начала этого года немного изменился оказывается, где-то на сайте мне давали ссылку на статью, надо поискать. Еще есть базы данных с компаниями, которые предоставляли спонсорство по рабочим визам в прошлом и позапрошлых годах, по ним тоже можно пройтись, их там ну просто океан, по разным профессиям.

Я не IT, но тоже пытаюсь, пару раз даже на онлайн интервью нарвалась, по продула из-за далеко неидеального своего инглиша((

Вот базы:
    https://h1bdata.info
    https://redbus2us.com/h1b-visa-sponsors
    Green Cards and H1B Visa Sponsor Employers : Visadoor.com
    https://www.myvisajobs.com/H1B-Visa/Search.aspx
    https://www.immihelp.com/h1b-visa-sponsors
    http://h1b.work/company/30969

Новые правила по визам
    http://immigrationgirl.com/h-1b-fy-2...march-20-2020/

Цитата Сообщение от tranquil Посмотреть сообщение
    Пост выше про работу за 2 недели - это было 7 лет назад. Все очень сильно изменилось за эти годы и вот так просто найти спонсора на рабочую визу чрезвычайно трудно, шансы стремятся к нулю, к сожалению. Многие компании вообще закрыли программы спонсорства. Но, удачи, конечно. Пытайтесь.
    Конечно, я согласна, шансы очень-очень-очень малы, но они все-таки есть, ведь существуют же реальные люди, которым компании из указанных мной баз сделали рабочие визы. Лучше уж попытаться, чем совсем ничего не предпринимать.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Neolake за этот пост:

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,225 раз в 1,183 постах

Цитата Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    А чем Вы более привлекательно выглядите для американского работодателя чем местный американец? Если у Вас какие-то уникальные способности/качества, что-бы американскому работодателю заморачиваться с рабочими визами?
    Меня так улыбает, когда народ пишет про какие-то уникальные способности для рабочей визы. Половина Индии с уникальными способностями тогда. На деле для айтишника нужна только одна «уникальная» способность - согласие работать дешевле, чем местный. В остальном достаточно быть просто хорошим специалистом и соответствовать формальным требованием (образование / опыт и тд).

Автору. H1b многие компании и правда прикрыли и задрали планки «только в исключительных случаях» - это правильно выше пишут. Гораздо реальнее сейчас да, через бодишоп по L визе. Если цель - переехать в штаты, то можно устроиться уже сейчас в бодишоп, который перевозит, так как надо минимум год отработать до переезда (условия визы). Пока идёт год - искать на H1b, если хочется все-таки H1b. За это время вам станет понятно, что как обстоит на рынке, насколько вы интересны работодателем, и уже примете решение - L1 с текущим или H1b с новым (если найдете)

12. Эти пользователи сказали Спасибо Saleksa за этот пост:

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,011 раз в 10,044 постах

Booking.com
    пожалуйста, начните читать раздел про работу и раздел про рабочие визы. На все ваши вопросы давно отвечено, нужно только начать читать. Не ленитесь.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права