Страница 432 из 434 Первая ... 332 382 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 Последняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день это Иван 18 да профессий много. Электрик сантеъник сварщик водитель кары повар кондитер тренер по плаванию и тренер по волейболу учитель физкультуры слесарь техник психолог.

Спасибо. У вас тут всё как положено на форуме всё о чехии там они рассказывают что и как) вот начал читать спасибо за ответ)

биометрия это внж чехии

С Чехией всё впорядке просто это был этап не больше этап на пути моего входа в Америку вот и продожаю

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 11 раз в 9 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

нахожусь в штатах, необходимо оформить доверенность на человека который находится в России. Подскажите схему как это сделать быстро и дешево-сердито.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,236
    Сказали 3,761 раз в 1,914 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от mgeups Посмотреть сообщение
    нахожусь в штатах, необходимо оформить доверенность на человека который находится в России. Подскажите схему как это сделать быстро и дешево-сердито.
    Узнавайте в РФ какие требования к доверенности, что они примут.

Нам в одном случае достаточно было печати американского нотариуса на бумажке, в другом пришлось идти в Российское Консульство

5. Эти пользователи сказали Спасибо briv за этот пост:

Seikochan (01.11.2020)

Резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 11 раз в 9 постах

вот что нашел - Распечатываете доверенность, заверяете в банке у натариуса ($0) и ставите апостиль в офисе Secretary of State (у нас в штате $25). Готово на следующий день. Даже домой присылают бесплатно.

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,236
    Сказали 3,761 раз в 1,914 постах

Цитата Сообщение от mgeups Посмотреть сообщение
    вот что нашел - Распечатываете доверенность, заверяете в банке у натариуса ($0) и ставите апостиль в офисе Secretary of State (у нас в штате $25). Готово на следующий день. Даже домой присылают бесплатно.
    Еще раз: главное это какие требования у стороны в РФ, для которой доверенность делается.

В моем случае надо было натариуса из Консульства РФ

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, может ли полученная польская гуманитарная виза повлиять на получение визы в США? При условии, что это просто виза, никаких пособий/защиты запрошено в Польше не будет. Будет сделан ВНЖ и разрешение на работу там. Не беженство.

Нигде не могу найти кейсы, консулам США без разницы? Или к кому-то придирались?

PS возможно, я не в ту тему пишу, потому что форум весь прошерстил - инфы такой нет, никто не интересовался даже.

Резидент Аватар для Geraldin
    Спасибо
    4,529
    Сказали 33 раз в 22 постах

Цитата Сообщение от Nick_B Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, может ли полученная польская гуманитарная виза повлиять на получение визы в США? .
    вы туристическую в штаты хотите? а связи с родиной как будете доказывать, с учетом того, что в польшу по сути сбегаете?
    DV-20 X, DV-21 X, DV-22 ?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Geraldin Посмотреть сообщение
    вы туристическую в штаты хотите? а связи с родиной как будете доказывать, с учетом того, что в польшу по сути сбегаете?
    Вы правы, я специально не уточнял тип визы в США, т.к. вопрос открытый. У туристической шансов не много в том числе из-за родственника по политике. Полагаю, я буду ориентироваться на визу жениха.
    В общем, тип визы мне ещё придётся обдумывать.

Знает ли кто-то прямую взаимосвязь между "запрашиваемый тип визы в США" и "отказ по причине гуманитарной визы в 3-ю страну в истории" ?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от Nick_B Посмотреть сообщение
    Вы правы, я специально не уточнял тип визы в США, т.к. вопрос открытый. У туристической шансов не много в том числе из-за родственника по политике. Полагаю, я буду ориентироваться на визу жениха.
    В общем, тип визы мне ещё придётся обдумывать.

Знает ли кто-то прямую взаимосвязь между "запрашиваемый тип визы в США" и "отказ по причине гуманитарной визы в 3-ю страну в истории" ?
    для визы жениха вам нужна невеста-гражданка (или жених-гражданин). Они уже есть?
    получение виз в другие страны обычно не является препятствием для получения виз в США.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    для визы жениха вам нужна невеста-гражданка (или жених-гражданин). Они уже есть?
    получение виз в другие страны обычно не является препятствием для получения виз в США.
    Спасибо за ответ, последнее предложение воодушевляет! Если б ещё не слово "обычно"...

Нет, к получению визы жениха абсолютно не готов. над этим буду работать позже. Не факт, что это будет виза жениха.
    Я старался не расписывать слишком подробно, но вы задаёте правильные вопросы, поэтому мне следует уточнить: гуманитарную визу Польши я ещё не получил, т.к. беспокоюсь, что в будущем это повлияет при получении визы США. Так сложились обстоятельства, что уехать в Польшу я бы хотел сейчас, но единственный тип визы, который выдают - гуманитарная и IT (не подхожу). И меня пугает слово "гуманитарная", хоть и говорят все, что ничего страшного в этом нет. Но те, кто говорят это, не планируют в будущем ехать в США.
    Получается, что моя первая виза будет гуманитарной (да, я абсолютно не готов сейчас к США, даже выезды не делал). А Польша наиболее тесно из стран Европы контактирует с США, что меня настораживает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права