Страница 431 из 434 Первая ... 331 381 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 Последняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Оформление Green Card через работодателя

Здравствуйте!
    Я планирую жить в США.
    Мне нужна консультация фирмы которая определит подходящий для меня вариант иммиграции.
    Прошу кто знает хорошие серьезные фирмы по иммиграции подскажите пожалуйста.
    И по теме грин карт через работодателя: могут ли фирмы помочь с поиком работадателя? или это только самостоятельно?
    Спасибо заранее всем.
    Буду ждать ответа.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    1,258
    Сказали 1,553 раз в 1,149 постах

Цитата Сообщение от J.Rovshan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я планирую жить в США.
    Мне нужна консультация фирмы которая определит подходящий для меня вариант иммиграции.
    И по теме грин карт через работодателя: могут ли фирмы помочь с поиком работадателя? или это только самостоятельно?
    Спасибо заранее всем.
    Буду ждать ответа.
    Вы уже закончили резидентуру?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Я не врачь. А при чем тут резидентура?
    Не понял.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Я не врачь. А при чем тут резидентура?
    Не понял.
    https://www.govorimpro.us/showthread...=1#post2723704

год назад вы заканчивали резидентуру.
    Здравствуйте!
    Я планирую жить в США.
    Спасибо заранее всем.
    Буду ждать ответа.
    на форуме не рекламируют посредников. Все пути иммиграции в США раскрыты в этой теме. Если вам в подробностях - начните читать остальные разделы, а также первоисточники - www.travel.state.gov and www.uscis.gov.
    Если вам нужен иммиграционный адвокат, то сделайте поиск по форуму - как искать адвоката.

Moderator.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Здравствуйте.
    Спасибо за подсказку.

Я очень извиняюсь. Я от имени жены обращался в форуме за помощью. Она врач-инфекционист.
    Я пытаюсь найти легальные пути иммиграции для нас.
    В случае с США тяжеловато разобраться. Поэтому пытаюсь найти сейчас адвоката, который поможет нам.
    Буду рад любой помощи и подсказки ребята!

Спасибо
    4,335

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Здравствуйте.
    Спасибо за подсказку.

Я очень извиняюсь. Я от имени жены обращался в форуме за помощью. Она врач-инфекционист.
    Я пытаюсь найти легальные пути иммиграции для нас.
    В случае с США тяжеловато разобраться. Поэтому пытаюсь найти сейчас адвоката, который поможет нам.
    Буду рад любой помощи и подсказки ребята!
    прочтите эту тему, 100 последних страниц, и вы тоже станете разбираться. Путей очень мало, так что особо выбирать не из чего. Надеюсь, вы участвуете в ДВ лотерее. Прямо сейчас.

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах

Смех И снова седая ночь... всем добрый вечер

Хотел задать вопрос Вам о переезде в сша. думаю это делать можно и не нарушаю правила форума. Имею высшее образование спортивное физручье хочу по нему попасть в америку но одна моя знакомая говорит что это глупо мол что вариант не рабочий что проф эмиграция через медицину только отучившись на медсетру три года это рабочий вариант и всё в этом духе. Выходит я пять лет оттарабанил и ещё три учиться) Интресно Ваше мнение может есть всё же пути по рабочей визе попасть в эту страну сша? за ранее спасибо

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Re: И снова седая ночь... всем добрый вечер

Все рабочие иммиграционные программы заморожены из-за COVID19
    Чего вам из Праги то ехать ? Смысл ?
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

10. Эти пользователи сказали Спасибо JedyAndy за этот пост:

anatai (25.10.2020)

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Прага это просто скажем так этап на пути в Америку. А почему заморожено? на долго? что Вы думаете о медицинской проф миграции стоит ли учиться?

Да и как заморожены я на гринкарту подался лотерею)

Спасибо
    4,335

Booking.com
    Цитата Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
    Прага это просто скажем так этап на пути в Америку. А почему заморожено? на долго? что Вы думаете о медицинской проф миграции стоит ли учиться?

Все рабочие иммиграционные программы заморожены из-за COVID19
    Да и как заморожены я на гринкарту подался лотерею)
    лотерея гринкарт не является иммиграцией через работу, но выдача виз по ДВ лотерее сейчас тоже заморожена.
    Пoскольку у вас есть несколько свободных месяцев, начните читать форум. Эту тему - особенно. И разделы про рабочую иммиграцию. Все, что вы спрашиваете - настолько обще, что мы вам в общем можем посоветовать только читать форум.

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

demon progress (25.10.2020), tranquil (25.10.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права