Страница 427 из 434 Первая ... 327 377 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 Последняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Всем привет! А если поехать в сша по турвизе(b1/b2), открыть компанию(LLC), работать водителем на пикап траке, платить налоги. В таком случае тоже только 6 месяцев в году можно находится на территории США? И можно как-то имея компанию остаться и работать на более длительный срок??? Спасибо

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    711
    Сказали 2,073 раз в 847 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Alexey.nemzorov Посмотреть сообщение
    Всем привет! А если поехать в сша по турвизе(b1/b2), открыть компанию(LLC), работать водителем на пикап траке, платить налоги. В таком случае тоже только 6 месяцев в году можно находится на территории США? И можно как-то имея компанию остаться и работать на более длительный срок??? Спасибо
    То, что Вы написали - это чистая "чернуха". А про открытие компании и работу в ней тут целых два раздела есть, почитайте.

Новичок Аватар для Taf
    Спасибо
    264
    Сказали 5 раз v 1 посте

Без разрешения на работу официально (т.к у вас тур виза) как вы хотите открыть компанию?
    DV-2020 - HNBS, DV-2021 - HNBS

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
    Без разрешения на работу официально (т.к у вас тур виза) как вы хотите открыть компанию?
    Ребят, при всём уважении.... Зачем писать если вы не знаете? Открыть компанию можно и по турвизе

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 193 раз в 150 постах

Ребят, при всём уважении.... Зачем писать если вы не знаете? Открыть компанию можно и по турвизе

Открыть можно, работать нельзя. Следующий.

7. Эти 3 пользователи сказали Спасибо record за это сообщение::

Lucy (10.06.2020), nancy (15.06.2020), Юлик (10.06.2020)

Новичок Аватар для Elena__
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Сообщение Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли найти работу в штатах, если уровень английского языка-нулевой?И хотелось бы, чтобы совет дали те, кто проживает в Америке. Хотелось бы переехать, но не знаем что для этого нужно. Можно ли так, для начала получить туристическую/гостевую визу, дальше найти работу, не без помощи русских жителей в штатах, может даже в супермаркетах, нянями, сиделками и т.п., позже получиться ли получить рабочую визу?

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,104 раз в 5,405 постах

С турвизой работать запрещено. Это незаконно.
    Нет, рабочую визу таким путем получить нельзя.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от Elena__ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли найти работу в штатах, если уровень английского языка-нулевой?И хотелось бы, чтобы совет дали те, кто проживает в Америке. Хотелось бы переехать, но не знаем что для этого нужно. Можно ли так, для начала получить туристическую/гостевую визу, дальше найти работу, не без помощи русских жителей в штатах, может даже в супермаркетах, нянями, сиделками и т.п., позже получиться ли получить рабочую визу?
    no
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Переезд матери с дочерью

Здравствуйте. Я мать-одиночка, 54 года, воспитываю дочь, в следующем году она закончит 11 класс. Реально ли переехать и жить в США, учитывая наше семейное положение и мой возраст? Я английским не владею совсем, дочь занимается с репетитором, сдавала и будет сдавать экзамен. Возможно, уже есть подобные темы, но я новичок тут, пока не разобралась.

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,391 раз в 798 постах

Re: Переезд матери с дочерью

Booking.com
    Цитата Сообщение от dariamkshhhn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я мать-одиночка, 54 года, воспитываю дочь, в следующем году она закончит 11 класс. Реально ли переехать и жить в США, учитывая наше семейное положение и мой возраст? Я английским не владею совсем, дочь занимается с репетитором, сдавала и будет сдавать экзамен. Возможно, уже есть подобные темы, но я новичок тут, пока не разобралась.
    Здравствуйте! Вам еще многое предстоит узнать об иммиграционном процессе. Семейное положение, возраст, и знание языка - вовсе не факторы в иммиграции. На основании этих критериев вряд ли можно построить стратегию (ну, максимум, стратегию выйти замуж за американца). Для иммиграции в США у Вас должен быть либо спонсирующий родственник, либо работодатель, либо значительный капитал для инвестиции.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права