Страница 422 из 434 Первая ... 322 372 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... Последняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    2
    Сказали 140 раз в 96 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Rastishka Посмотреть сообщение
    да фиг с ним с кешем,меня интересует только честный заработок и соответственно уплата всех налогов...
    Больше чем в Москве не будет точно. Any questions?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

а вам стоило меня отправить знакомиться с еб5 или еб2 или чем нибудь подобным
    Что ещё мне стоило сделать? Может документы ещё за вас собрать?
    Вам Lucy дала единственный верный совет. Читать форум. В вашей ситуации «хочу в США, но ничего кроме желания пока что нет» - совершенно не уникальна.

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 0 раз в 0 постах
    у нас нет онлайн-касс(всмысле вообще в нашей сфере)если все клиенты будут работать через расчётный счёт,а не через нал да мы только рады будем!(мы я и отец ип)
    налоги платить?мы работаем в белую,но государству этого мало(это длинный разговор,тут блин символов не хватит расписать что надоело,от чего хочется убежать,конкуренция меня не пугает,Москва как говорится не сразу строилась!

вы вырвали мою фразу про визы из контекста как общественное российское тв,я лишь сказал про ориентацию нового пользователя на таком форуме,а насчёт желания у всех оно изначально родилось когда ничего не было,потом начали интересоваться,вникать,чего то делать,стремиться) пока что ничего нет,но и мыть посуду или работать в такси я тоже не хочу с надуманной историей для политического убежища как я уже писал выше

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

тут блин символов не хватит расписать что надоело,от чего хочется убежать
    А я рекомендовала бы расписать, потому что вы можете ошибаться на счёт того, как это в США. И лучше получить мнение по конкретным волнующим вас моментам и подстелить соломки, чем потом окажется, что тут эти моменты в три раза хуже и сложнее.

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    А я рекомендовала бы расписать, потому что вы можете ошибаться на счёт того, как это в США. И лучше получить мнение по конкретным волнующим вас моментам и подстелить соломки, чем потом окажется, что тут эти моменты в три раза хуже и сложнее.

если в двух словах то каждые пол года год правительство выдумывает новые требование к моей сфере деятельности,например если раньше было уведомление на вид деятельности,что я занимаюсь этой работой,то недавно оно обязало всех коллег заново собирать документы платить деньги чтобы эта бумажка называлась не уведомлением,а лицензией(хотя по сути ничего отличительного между этими корочками нет),Гарик упомянул про ноющих бизнесменов о том что надо платить налоги,всё бы ничего,но я тоже всплакнул...по ошибке списали налоги аж 2 раза,более того не прошёл какой то платёж пришлось платить 2-ой раз,списали для России приличную сумму денег из которой вернули только половину(опять же по ошибке,поверьте всё вместе это выливается в очень приличные бабки которые можно было бы вложить в развитие дела,может и мыслей бы не возникло регистрироваться на форуме и смотреть ютуб),большие затраты на сопутствующие работе вещи(стоймость бензина,платные парковки для автобусов(1000р в час,переведите это в доллары и сравните среднюю зп в Москве например и в Нью-Йорке)....наверно я слишком углубился уже в сферу своей деятельности,никому она тут не интересна,что касается соломки...я не собираюсь например продавать недвигу и рубить концы в своём родном городе(стране),правильно сказали что кроме желания пока ничего нет,я так задумался...с перспективой на 5-10 лет(тогда конечно может и изменится что нибудь,упростится и у вас и у нас или наоборот),я просто закинул удочку,а как можно,как нельзя,что для меня предпочтительнее повторюсь не бомжом ехать в США,а состоятельным человеком

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

я просто закинул удочку,а как можно,как нельзя,что для меня предпочтительнее повторюсь не бомжом ехать в США,а состоятельным человеком
    прочтите эту тему, рыбак.
    23 годa в США and counting!

Постоянный резидент
    Спасибо
    23
    Сказали 39 раз в 34 постах

Худшее, что можно предпринять в случае столь масштабных планов - это обращение к ютюбоподобным советам.
    Элементарно гуглится: "типы виз в Штаты", узнаем о рабочих визах, что они есть. Далее - "типы рабочих виз в Штаты", узнаем, что не все визы доступны нам. Далее - "типы рабочих виз в Штаты для россиян".
    Узнали самую общую инфу на родном языке, переходим на вражескую латиницу.
    Читаем теперь ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ.
    Есть официальные сайты: https://www.uscis.gov/
    Там есть даже для ленивых опция "кто я", "что я хочу сделать", "какие основания получить это у меня имеются": https://my.uscis.gov/exploremyoptions
    Там же есть все ссылки на все виды виз.
    Там же есть все об основаниях на получение гринкарты: https://www.uscis.gov/greencard/eligibility-categories.
    Если не знаем английский, то, боже мой, переводим гугл транслейтом, что уж.
    После этого остается 756446 вопроса. Это нормально. Идём на этот форум. Читаем все темы от и до, про работу, про бизнес, про гринкарту, про лотерею и т.д.
    Критически раскладываем всю новую инфу у себя в голове. Это занимает много времени, как и любое другое получение и усвоение информации.
    ПОСЛЕ ЭТОГО задаём вопросы здесь.
    А потом уходим смиренно в сумрак вечной тьмы.

Ну нет такой категории виз - "Я устал, все надоело, я хочу свалить, все же валят". Ни в одной стране мира нет.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Sister за этот пост:

Rastishka (11.03.2020)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

яможет мы тут размусоливаем,а вам стоило меня отправить знакомиться с еб5 или еб2 или чем нибудь подобным
    ну так идите и знакомьтесь, видите, слова вам знакомы. Как у вас с английским? Если вы хотите быть инвестором с деньгами, то труд чтения тем на форуме - ничто, по сравнению с тем, сколько дополнительно вам придется изучить.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 13 раз в 7 постах

большие затраты на сопутствующие работе вещи(стоймость бензина,платные парковки для автобусов(1000р в час,переведите это в доллары и сравните среднюю зп в Москве например и в Нью-Йорке)....наверно я слишком углубился уже в сферу своей деятельности,никому она тут не интересна,
    вот как раз таки это самое важное.

Стоимость бензина в РФ довольно небольшая по мировым меркам это раз, стоимость парковки -- а в NY какая стоимость парковки?
    И вы несколько подменяете понятия, это не город для бизнеса и вашего заработка (типа надо уменьшить тарифы на инфраструктуру чтобы я смог заработать)...это ваш бизнес для города - чтобы в городе было удобно, а не заставлено автобусами в 4 ряда в каждой подворотне только потому что водитель заработать хочет (а граждане - вы там убейтесь..мы тут бабло зарабатываем на жизнь)
    ===
    возвращаясь к теме разговора - в Америке может быть совершенно не лучше чем у нас в этом плане, вы изучали эту сферу?
    Последний раз редактировалось Garikk; 12.03.2020 в 06:53.
    Russian Railways Forever

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
    вот как раз таки это самое важное.
    Мне видится, что вы тоже давненько не изучали современные реалии бизнеса в рф
    Люди с лазейками в законах и то не вытягивают, а уж сколько закрывается...
    Более менее еще в сфере услуг, но через пару лет и до них доберутся, проекты уже есть. Так что человек правильно видит будущее

Растишке прямой путь в ветку бизнесменов для начала
    пока не выиграл :D

13. Эти пользователи сказали Спасибо pagon за этот пост:

Rastishka (12.03.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права