Страница 420 из 434 Первая ... 320 370 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... Последняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок Аватар для Artem Bykov
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Жизнь Made In USA

Всем привет народ!!! Меня зовут Артём и у меня с детства мечта-желание уехать жить в именно в США, не где то ещё , полюбил страну ещё по американским фильмам «Один дома» )) Сейчас уже в более сознательном возрасте -мне недавно исполнилось 27 я решил начать играть в DV Lottery -в надежде что возможно получиться ) есть мой вопрос вам по Иммиграции в Шататы -Вообщем с каждым годом живу и понимаю что ну нехочу я жить в нашей России хоть убей-от слова совсем!! )) Вопрос собственно в том как переехать (по какой программе) и как зацепиться в штатах ,где и как работать на первое время -Вообще в США(в дальнейшем) мне интересна и карьера военного - рядового армии США(много смотрел читал интересовался) -нравится как устроена их служба ,обеспечение ,военные базы ( понравились форт Hood , форт Bragg) ,обмундирование отношение к военнослужащим да всё на самом деле -более чем круто у них) НА данный момент я понимаю и осознаю не имею никаких предпосылок для иммиграции как бы это обидно для меня не звучало))) Сейчас мне 27 лет- не женат ,не служил в армии РФ, по иммиграции- не имею ГринКард( лишь только начал играть первый год ) и родственников в США тоже нету , и подобных волосатых лап -вообщем не имею ничего)) Тут в России у меня есть нефтегазовое образование( и да я изучаю английский) у меня есть опыт работы в зарубежной нефтесервисной компании Schlumberger(она есть по всему миру ,в частности и Штатах)работал я в кач-ве геофизика(измерения в процесе бурения скважин)возможно и продолжил бы работать в компании уже в Америке если бы выпал такой шанс иммигрировать-но наверное тут уже необходимо именно штатовское нефтегазовое образование вообщем уехал бы ,было бы видно что делать далее (через компанию из России ,в Штаты работать уехать нереально -друзей и родственников в руководстве у меня тоже нету )) Вообщем -если получилось бы уехать - Готов на некоторое время и в строительстве поработать-физического труда не боюсь - уже так работал раньше , отец мой плотник научил работать топором и молотком-приходилось работать несколько лет с ним-быть может и каким русским ребятам которые уже живут в США связаны со строительство/отделкой пригожусь такой вот я русский парень я готов поработать и в строительстве - каким нибудь разнорабочим вот) Вообщем напишите пожалуйста свои мнения может замечания может быть и предложения- как мне и с чего начать как заниматься иммиграцией(что ещё можно сделать кроме грин Карты может ,насколько это сложно ехать одному в другую страну ,сколько денег копить тут в России для этого ))- пока только у меня иммиграция дальше полёта моей мысли (и моего участия в DV, -шанс там я понимаю очень и очень ничтожно мал) никуда не пошла а так и остаётся мечтой- но верится всё же в лучшее =) Ну и вот он собственно я сам ! ))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2590.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	111.0 Кб 
ID:	108107

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    что, прямо у ВСЕХ 10 дней отпуск?
    Добрый вечер (или день ) а почему вы мою тему убрали в «дальний ящик» давай к я поправлю что нужно и опубликуем в другой раздел-мне нужно услышать что кто расскажет

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Artem Bykov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер (или день ) а почему вы мою тему убрали в «дальний ящик» давай к я поправлю что нужно и опубликуем в другой раздел-мне нужно услышать что кто расскажет

это не дальний ящик, тут все как раз увидят, кто регулярно на форуме.

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

а почему вы мою тему убрали в «дальний ящик» давай к я поправлю что нужно и опубликуем в другой раздел-мне нужно услышать что кто расскажет
    Переместили правильно, нечего плодить темы на каждого хотящего. Одна тема для таких и создана, тут и подскажут, хотя особо интересного врятли хотят многие, могут меньше, а добиваются единицы.
    Как правило ответ будет типа играй в лотерею и мечтай, или более продуктивный ищи варианты по профессии. Таких как ты тут сотни приходит, скоро думаю бота заведут общаться с вами))) а так, не шарю, но наверное искал бы с таким багажом место в канаде там квоты какие-нибудь или есть какая то тема у них там набирают по профессиям в далекие жуткие места) попробовать, набить шишек или опыта, а там глядишь еще куда нибудь, а пока играть)

Но как дипломированный диванный эксперт по вопросам советовать там где не шаришь, заявляю, если ты не осилил почитать форум, врятли твой путь пойдет дальше, чем просто играть в лотерею
    пока не выиграл :D

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

иногда лучше читать, а не писать.... В этой теме уже много чего полезного рассказали - начните читать, пожалуйста.
    23 годa в США and counting!

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,225 раз в 1,183 постах

Делать карьеру в нефтегазовой международной компании, и дослужившись до какого-нибудь менеджера, руководителя, лида и тд - просить перевод в США по L визе с дальнейшим оформлением гринкарты. Теоретически реально, но да, требует времени и стараний, и без гарантий. Но лучше уж грести в эту сторону, играя параллельно в лотерею, чем просто ждать выигрыша в лотерею.

Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Saleksa Посмотреть сообщение
    Делать карьеру в нефтегазовой международной компании, и дослужившись до какого-нибудь менеджера, руководителя, лида и тд - просить перевод в США по L визе с дальнейшим оформлением гринкарты. Теоретически реально, но да, требует времени и стараний, и без гарантий. Но лучше уж грести в эту сторону, играя параллельно в лотерею, чем просто ждать выигрыша в лотерею.
    В нашей компании это сделать нереально , особенно таким линейным специалистам как я . Те кто работать ездят в загран например поработают год во Франции и или в республике Оман - ну это приближенные только . Я таким не являюсь - я всего навсего простой геофизик

Sent from my iPad using Tapatalk

Гражданин
    Спасибо
    1,705
    Сказали 345 раз в 211 постах

...сделать нереально ... ну это приближенные только ... я всего навсего простой геофизик
    Так как пятница - официальный день дачи советов как прожить жизнь от неспециалистов, замечу, что "приближенные" и "простые геофизики" находятся исключительно в вашем сознании.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Модератор
    Спасибо
    61
    Сказали 2,225 раз в 1,183 постах

В нашей компании это сделать нереально , особенно таким линейным специалистам как я . Те кто работать ездят в загран например поработают год во Франции и или в республике Оман - ну это приближенные только . Я таким не являюсь - я всего навсего простой геофизик
    С таким мышлением тогда наверное комментатор выше прав:
    Цитата Сообщение от pagon Посмотреть сообщение
    врятли твой путь пойдет дальше, чем просто играть в лотерею

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 0 раз в 0 постах

Сообщение Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Booking.com
    Всем привет,зарегестрировался 5 минут назад и сразу сюда...Хочу в Америку!)
    Друзья подскажите у меня накопилось куча вопросов за время просмотров ютуб-блогеров:
    1)у меня аттестат за 9 классов,это ведь не считается средним образованием(которое нужно для участия в лотерее грин кард?
    2)прочитал что если нет образования,то нужно иметь двухлетний стаж на высококвалифицированной работе,считается ли(приготовьтесь смеятся)водитель туристического автобуса с опытом работы высококвалифицированным спецом?)))
    3)Вообще планы такие просматриваются: разбогатеть в России и свалить,попытаться открыть транспортную компанию в США(в Нью-Йорке,только про этот город смотрел видосики),исходя из этого как можно уехать на другой полушарие(денег будет достаточно чтобы не просить милостыню в штатах у государства)
    4)если откинуть пункты 1-2 и иметь ввиду только третий,есть ли перспективы?не хотел бы чтобы на меня консул смотрел как на беженца или г*****байтера летящего за долларами,напишите свои знания,о чём подумали,какие шансы может...
    5)прикольно было бы приехать,купить домик,купить машину и начать работать,но если бы было так просто...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права