Страница 416 из 434 Первая ... 316 366 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... Последняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок Аватар для VBCherepanov
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8
    Сказали 2 раз v 1 посте

Re: Насколько реально уехать в США работать, не имея диплома, но большой опыт работы в конкретной области.

Цитата Сообщение от Alex258 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сил больше нет терпеть издевательства со стороны властей. Вижу что не могу тут реализовать свои знания, смотрю вакансии в Америке на мою же должность, разница в зп - почти в 10 раз выше чем в России.
    Как простому парню уехать в Штаты не имея там никаких связей? Буду признателен за любую информацию. Я из Санкт-Петербурга, консульство США Путин зачем то закрыл, чем многократно усложнил проведение интервью.
    Научите пожалуйста, друзья.
    читайте ВЕСЬ форум (выбирайте темы что читать) - youtube смотрите - много блогеров рассказывают как и куда можно иммигрировать! все расписано и разжевано и рассказано от... и до...
    DV 2021 - попытка РАЗ
    сам себе программист

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,235
    Сказали 6,182 раз в 2,803 постах

Re: Насколько реально уехать в США работать, не имея диплома, но большой опыт работы в конкретной области.

Цитата Сообщение от Alex258 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сил больше нет терпеть издевательства со стороны властей. Вижу что не могу тут реализовать свои знания, смотрю вакансии в Америке на мою же должность, разница в зп - почти в 10 раз выше чем в России.
    Как простому парню уехать в Штаты не имея там никаких связей? Буду признателен за любую информацию. Я из Санкт-Петербурга, консульство США Путин зачем то закрыл, чем многократно усложнил проведение интервью.
    Научите пожалуйста, друзья.
    Напомнило:
    Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу...

А можно подробнее про издевательства со стороны властей и как вы пытались себя реализовать и каким образом вам это не позволили?

PS. А при зарплате в 10 раз выше в Америке вы не интересовались про расходы в той же Америке? А вдруг они в 15 раз выше будут? Что тогда?
    Скользкий тротуар убивает культуру речи...

Спасибо
    2,235

Цитата Сообщение от VBCherepanov Посмотреть сообщение
    читайте ВЕСЬ форум (выбирайте темы что читать) - youtube смотрите - много блогеров рассказывают как и куда можно иммигрировать! все расписано и разжевано и рассказано от... и до...
    Присоединился к властям и тоже издеваешься? Ну когда человек себя реализовывать будет, если ему форумы читать?

Новичок Аватар для Mr.Doc
    Спасибо
    7

Цитата Сообщение от MikeS Посмотреть сообщение
    А я, например, вижу вполне таки противоположную ситуацию. Уборщица в США получает столько, что выжить на эту зарплату практически невозможно (если это единственный доход). Зато уборщица в ГазПроме ездит на крутом автомобиле и носит сумочку от Диора. Так что не надо, просто нужно не лениться, и совершенствовать себя в профессиональном плане.
    Нету больше таких уборщиц )). Газпрём затягивает пояса сотрудникам. Топменеджеры ещё не плохо себя чувствуют конечно.

Спасибо
    2,235

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Polster Посмотреть сообщение
    Те, кто знает зачем приехал, имеют цель и работают над ее воплощением подобным заниматься не станут...
    Я вот сейчас, в эту конкретную минуту, отдыхаю от всего выше вами перечисленного и не собираюсь 21 летнему парню помогать делать за него его домашнюю работу. И если 21 молодой программист не может сам сориентироваться он очень хорошо организованном форуме, то ему точно не светит переезд по рабочей визе. Я не верю, что такой человек может качественно кодить.

Гражданин
    Спасибо
    1,722
    Сказали 375 раз в 223 постах

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    Ну когда человек себя реализовывать будет, если ему форумы читать?
    Так на форуме же и будет! Потом расскажет, что зарабатывает теперь миллион в месяц, и Америка не нужна.

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть знакомый мужик, обычный такой американец, с родным английским, с местным инженерным образованием (степенью бакалавра), работает на малооплачиваемой работе не по специльности
    То есть, платит за свое poor life decision - бесполезное ему образование. Это норма, я тоже за это заплатил.
    Вот если бы он был опытным инженером с лицензией(-ями), разговор был бы другой.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Новичок Аватар для VBCherepanov
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8
    Сказали 2 раз v 1 посте

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    Присоединился к властям и тоже издеваешься? Ну когда человек себя реализовывать будет, если ему форумы читать?
    ну а когда я читаю? когда я просматриваю youtube каналы?. Если хочешь чего то добиться - добивайся, никто в клювике не принесет. Всегда есть только одна надежда - на СЕБЯ!
    DV 2021 - попытка РАЗ
    сам себе программист

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Парень 20 лет белорусское гражданство. Владение английским на уровне носителя языка. Изучает испанский. Оканчивает бакалавриат Стокгольмской школы экономики в Риге. Паралельно Изучает искуственный интеллект по программе Бостонского университета. В Риге работу нашел, но есть ли шанс найти работу по специальности и получить рабочую визу в США, Канаде или Западной Европе. И в какие Фирмы лучше обращатся. Всем спасибо.

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Цитата Сообщение от Серджо71 Посмотреть сообщение
    Парень 20 лет белорусское гражданство. Владение английским на уровне носителя языка. Изучает испанский. Оканчивает бакалавриат Стокгольмской школы экономики в Риге. Паралельно Изучает искуственный интеллект по программе Бостонского университета. В Риге работу нашел, но есть ли шанс найти работу по специальности и получить рабочую визу в США, Канаде или Западной Европе. И в какие Фирмы лучше обращатся. Всем спасибо.
    В сша сейчас все сложно, даже если есть несколько работодателей. В Канаду сейчас достаточно просто попасть.

Гражданин
    Спасибо
    130
    Сказали 121 раз в 99 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Серджо71 Посмотреть сообщение
    В Германию проще, чем в США специалисту попасть. Успех будет также зависить от конкретного содержания экономического образования и от выбранной области работы.
    анекдот про уточку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права