Страница 411 из 434 Первая ... 311 361 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ... Последняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,485
    Сказали 5,579 раз в 3,428 постах

"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от peppermint Посмотреть сообщение
    Просто живя там кажется, что "в нормальных странах" будут все те же удобства что и дома и плюс много всего другого и все хорошего качества и дешевое - "доступное", как некоторые выражаются. А потом - облом, оказывается за все кто-то должен заплатить.
    Учитывая что всегда за все удобства платишь ты одним способом или другим, это прямо ужасно удивительно.
    То, что «дома» привычнее, это несомненно.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 4 раз в 2 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Augustana Посмотреть сообщение
    Я живу в США 2 года, выиграла гринку. У меня все нормально, я переезжала с хорошим английским, сейчас работаю тестером. Но мои взгляды на США и жизнь в России поменялись кардинально. Понимаю, что ошибалась, как и многие, как в оценке своей страны так и по поводу США. Мозги мне промыли тогда хорошо, почему и решила участвовать в лотерее и потом переехать. В моем случае я не сжигала мостов, в планах пока пожить здесь, но думаю, что в конце-концов вернусь.
    Этот форум перед отъездом я изучала вдоль и поперек, к сожалению, он не помог тогда снять "розовые очки". Сейчас решила зайти, потому что вижу очень грустные истории переехавших людей, наивно думавших, что в США у них будет много возможностей и жизнь поменяется в лучшую сторону. Во многом, потому что они получали одностороннюю информацию о штатах. Люди переезжают без языка, без востребованной профессии, и оказываются на дне.
    Очень советую посмотреть на ютьюбе Саню во Флориде - по моему, это один из немногих богеров, которые дают обьективную информацию. Например, вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=in_psxDc1GA
    И еще вот это например https://www.youtube.com/watch?v=KeOtk0mMEmE
    Не могу говорить за всех, скажу за себя. Мы с женой решили участвовать в лотерее первый раз в этом году. Повезет или нет будет видно в мае, - но для себя мы четко решили уехать из этой страны, у меня английского ноль ( уже начал изучать, школьная программа давно забыта), у жены тоже. Про востребованность профессий это отдельная тема. У нас двое маленьких детей и у нас нет "розовых очков". Мы прекрасно понимаем что если все сложится и мы прилетим в штаты, что у меня будет самая минималка в зп, и будет трудно, но я готов пахать и работать ради них, а не ради ваших блогеров которые мозги людям засерают. Кто хочет и у кого есть желание, у того все получится! А проблем нет только в сырой земле ...
    DV2021-

4. Эти 3 пользователи сказали Спасибо l Dendy l за это сообщение::

AlexeySipaev (09.10.2019), Ivan8 (01.11.2019), uuee (19.12.2019)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,485
    Цитата Сообщение от Potluck Посмотреть сообщение
    А кто вы? Вижу вы только в рабочее время очень очень много сообщений каждый день пишете. Впрочем не вы одни.
    Может быть потому, что не принадлежу к тем, кто работает по этим профессиям (not that there is anything wrong with them)?
    Приятно, что пытаетесь следить за мной и другими. )))

Ага, если бы "честных" ещё и не банили - вообще была бы красота.
    Честных не банят.
    Подрабатывающих на форуме - да.

Гражданин Аватар для Balu67
    Спасибо
    221
    Сказали 1,117 раз в 464 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

А кто вы? Вижу вы только в рабочее время очень очень много сообщений каждый день пишете. Впрочем не вы одни.
    "Ходют тут, ходют, пишут чего-то..."

Нормальненько так включил кто-то вахтера. Тоже, кстати, совковское наследие.
    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о Вьетнаме.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Balu67 за этот пост:

xcore.78rus (09.10.2019)

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Цитата Сообщение от l Dendy l Посмотреть сообщение
    Не могу говорить за всех, скажу за себя. Мы с женой решили участвовать в лотерее первый раз в этом году. Повезет или нет будет видно в мае, - но для себя мы четко решили уехать из этой страны, у меня английского ноль ( уже начал изучать, школьная программа давно забыта), у жены тоже. Про востребованность профессий это отдельная тема. У нас двое маленьких детей и у нас нет "розовых очков". Мы прекрасно понимаем что если все сложится и мы прилетим в штаты, что у меня будет самая минималка в зп, и будет трудно, но я готов пахать и работать ради них, а не ради ваших блогеров которые мозги людям засерают. Кто хочет и у кого есть желание, у того все получится! А проблем нет только в сырой земле ...
    С такими данными лучше на Канаду смотреть-социалка более развита и на дне сложнее оказаться. Да даже бесплатная медицина та же.
    США больше для тех, кто может много зарабатывать. В Канаде же зверские налоги на большую зп и они идут на социалку для тех, у кого с зп не так все хорошо.
    + надеяться выиграть лотерею это глупо как по мне. С той же Канадой все зависит только от усилий, а не удачи.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 4 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от nex-54 Посмотреть сообщение
    С такими данными лучше на Канаду смотреть-социалка более развита и на дне сложнее оказаться. Да даже бесплатная медицина та же.
    США больше для тех, кто может много зарабатывать. В Канаде же зверские налоги на большую зп и они идут на социалку для тех, у кого с зп не так все хорошо.
    + надеяться выиграть лотерею это глупо как по мне. С той же Канадой все зависит только от усилий, а не удачи.
    Война план покажет. Так я и написал ,что если повезёт - то уедем. Я бы сказал тут 99% людей кто играет надеются на выигрыш, и лишь 1% кто выиграл и сидят теперь думают ехать или нет им,спрашивается зачем тогда играли ?
    И получается Вы либо в штатах ,либо тоже надеетесь раз тут сидите ).
    DV2021-

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Цитата Сообщение от l Dendy l Посмотреть сообщение
    Война план покажет. Так я и написал ,что если повезёт - то уедем. Я бы сказал тут 99% людей кто играет надеются на выигрыш, и лишь 1% кто выиграл и сидят теперь думают ехать или нет им,спрашивается зачем тогда играли ?
    И получается Вы либо в штатах ,либо тоже надеетесь раз тут сидите ).
    Я надеялся на лотерею, но не гринкарты, а на рабочую визу(h1b). Но за 3 года подач на рабочую визу даже с ней не повезло(а там шансы порядка 50%). Поэтому и в Канаде сейчас.
    Программист эмигрант TV - YouTube

Постоянный резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 25 раз в 19 постах

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Учитывая что всегда за все удобства платишь ты одним способом или другим, это прямо ужасно удивительно.
    То, что «дома» привычнее, это несомненно.
    Это понимание приходит именно за границей, а в совках кажется что государство берет из тумбочки бесплатные школы, больницы, транспорт, музеи, сады, кружки, стадионы... устала перечислять.

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,485

Цитата Сообщение от peppermint Посмотреть сообщение
    Это понимание приходит именно за границей, а в совках кажется что государство берет из тумбочки бесплатные школы, больницы, транспорт, музеи, сады, кружки, стадионы... устала перечислять.
    Никогда не казалось, потому что вся эта как бы бесплатность вылазила боком во многом другом. Неужели ещё есть подобные иллюзии?

Гражданин Аватар для Balu67
    Спасибо
    221
    Сказали 1,117 раз в 464 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Никогда не казалось, потому что вся эта как бы бесплатность вылазила боком во многом другом. Неужели ещё есть подобные иллюзии?
    Да сплошь и рядом: от уехавших из той же Канады или Германии, до покинувших Московию мы читаем сравнения не в пользу нынешнего места обитания. Эти иллюзии тщательно лелеются и холятся.

Приятно знать что среди нас есть решительно избавившийся от инфантилизма и совкового мышления участник, умеющий в рефлексию, чётко ставящий диагнозы по ютубу и способный определить где мотенизация, а где бескорыстно всё.
    Вот сразу бы так. Обращайтесь, если что, я вас завсегда разъясню.
    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о Вьетнаме.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Balu67 за этот пост:

xcore.78rus (09.10.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права