Страница 410 из 434 Первая ... 310 360 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... Последняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент Аватар для serezha13
    Спасибо
    1
    Сказали 13 раз в 7 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Augustana Посмотреть сообщение
    Нет, посоветую именно Саню во Флориде - у него самого все хорошо в Америке, как впрочем и у меня и, наверное, у вас. Но я понимаю его мотивацию рассказывать не только о 'bright side' этой страны. Я думаю, это сочувствие нашим людям, которые приезжают и бьются как рыба об лед и себе самим порой не признаются, что сделали ошибку.
    Голливуд не люблю, предпочитаю независимое кино.
    Еще раз хочу повторить тем, кто думает об эмиграции - ехать в Америку не имея хорошего(!) знания английского и востребованной в США профессии (читай ИТ) значит выбирать между убером, мувингом, дальнобоем, стройкой, клинингом.
    Америка не страна обетованная, здесь море проблем, и вы их хлебнете, если у вас не будет денег. Здесь все определятеся деньгами.
    У него одна мотивация - монетизация контента на определенной аудитории (вата)
    dv2019 - Х, dv2020 - Х, dv2021 - Х, dv2022 - ??? :)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для serezha13
    Спасибо
    1
    Сказали 13 раз в 7 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Potluck Посмотреть сообщение
    Ай-яй, опять кто-то критически высказался об Америке, срочно нужно защищать!

Кому не нравятся видеоблогеры (мне вот тоже не нравятся) - не розовых тем хватает и на этом форуме. Например вот:

https://www.govorimpro.us/northeast-...%BE%D1%82.html

https://www.govorimpro.us/northeast-...%B8%D0%B8.html
    Это очень разные вещи. Темы с этого форума - это конкретные люди со своими историями, переживаниями, разочарованием. Вопросов ноль. Такие люди есть, и их немало, это нормально. НО, когда ты делаешь ролики очень конкретной тематики: "почему в сша нет семьи, денег, дружбы, прогнивший ввп сша" и так до бесконечности, при этом живя в сша, при этом монетизируя этот контент - ну, тут всё очевидно.
    dv2019 - Х, dv2020 - Х, dv2021 - Х, dv2022 - ??? :)

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,465
    Сказали 5,566 раз в 3,423 постах

Нет, посоветую именно Саню во Флориде - у него самого все хорошо в Америке, как впрочем и у меня и, наверное, у вас. Но я понимаю его мотивацию рассказывать не только о 'bright side' этой страны. Я думаю, это сочувствие нашим людям, которые приезжают и бьются как рыба об лед и себе самим порой не признаются, что сделали ошибку.
    Голливуд не люблю, предпочитаю независимое кино.
    Еще раз хочу повторить тем, кто думает об эмиграции - ехать в Америку не имея хорошего(!) знания английского и востребованной в США профессии (читай ИТ) значит выбирать между убером, мувингом, дальнобоем, стройкой, клинингом.
    Америка не страна обетованная, здесь море проблем, и вы их хлебнете, если у вас не будет денег. Здесь все определятеся деньгами.
    Все думаю, кто мы уберисты, муверы , клининги или дальнобои.
    Последняя фраза вообще поставила в тупик.
    Ладно мифы развеяны, но это что за штамп?

Гражданин Аватар для Balu67
    Спасибо
    221
    Сказали 1,117 раз в 464 постах

Цитата Сообщение от ILT Посмотреть сообщение
    Все думаю, кто мы уберисты, муверы , клининги или дальнобои.
    Последняя фраза вообще поставила в тупик.
    Ладно мифы развеяны, но это что за штамп?
    У постсоветских особенная гордость - спесь называется. Спесивцы из страны, где ничего, или почти ничего, не решается деньгами, морщат носики и топырят пальчики при мысли об убере, мувинге или дальнобое. Аристократы, ытить их в качель. Как они снисходят до форума, где простолюдины тоже пишут и читают - не понимаю.
    Они ехали в страну розовых пони, готовились цилиндры с лорнетами носить, а тут на тебе - страна чистогана.
    Вот, собственно, и все, что я могу сказать о Вьетнаме.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Balu67 за этот пост:

xcore.78rus (08.10.2019)

Гражданин Аватар для Ваня Smith
    Спасибо
    12
    Сказали 49 раз в 39 постах

Ну я-б сказал, что это некоторым (не всем конечно) АйТишникам свойственно. Всех кто руками работает быдлом считать и свысока поглядывать.

Постоянный резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 25 раз в 19 постах

Цитата Сообщение от Balu67 Посмотреть сообщение
    У постсоветских особенная гордость - спесь называется. Спесивцы из страны, где ничего, или почти ничего, не решается деньгами, морщат носики и топырят пальчики при мысли об убере, мувинге или дальнобое. Аристократы, ытить их в качель. Как они снисходят до форума, где простолюдины тоже пишут и читают - не понимаю.
    Они ехали в страну розовых пони, готовились цилиндры с лорнетами носить, а тут на тебе - страна чистогана.
    Просто живя там кажется, что "в нормальных странах" будут все те же удобства что и дома и плюс много всего другого и все хорошего качества и дешевое - "доступное", как некоторые выражаются. А потом - облом, оказывается за все кто-то должен заплатить.

Спасибо
    221

Цитата Сообщение от Potluck Посмотреть сообщение
    Ай-яй, опять кто-то критически высказался об Америке, срочно нужно защищать!
    Никто еще не приступил к защите этой их америки, ибо повода не было - была критика инфантильности совкового и постсовкового мышления и картинки мира. Представители этого образа мыслей обычно не умеют в рефлексию, но чувствуют, когда речь идет о них. Поэтому они прибегают ничтоже сумняшеся с отрытыми в куче разных фактов косточками в зубах, дабы поделится своим бесценным знанием с миром. Им, ввиду отсутствия той же рефлексии, невдомек, что они таким образом меняют картинку мира не другим, а прежде всего себе.
    Все оттенки серого - кто-то любит пожестче.

Цитата Сообщение от peppermint Посмотреть сообщение
    А потом - облом, оказывается за все кто-то должен заплатить.
    Сюрпрайз, ага.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Balu67 за этот пост:

xcore.78rus (08.10.2019)

Гражданин
    Спасибо
    1,704
    Сказали 343 раз в 210 постах

... мои взгляды на США и жизнь в России поменялись кардинально. Понимаю, что ошибалась, как и многие, как в оценке своей страны так и по поводу США. Мозги мне промыли тогда хорошо, почему и решила участвовать в лотерее и потом переехать...
    Побольше бы нам таких честных людей на форум, так, глядишь, и зарастёт народная тропа искателей легкой жизни, останутся только искатели приключений и другие авантюристы. Будет очень интересно.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Спасибо
    221

Пойти, что ли, в ютуб брежнева или флоридского вегабосани, скопировать какой коммент и принести сюда положить...

Гражданин
    Спасибо
    1,704
    Сказали 343 раз в 210 постах

Booking.com
    Про независимое кино почему-то вспомнилось:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права