Страница 41 из 434 Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 141 ... Последняя
Показано с 401 по 410 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Спасибо за ответ!!! С женихом сложнее... Я замужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может маму выдать замуж, а папу женить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они у меня классные красивые, молоды................... я думаю, что не сделаешь ради цели............

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Sweet Lana Посмотреть сообщение
    Может маму выдать замуж, а папу женить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они у меня классные красивые, молоды................... я думаю, что не сделаешь ради цели............
    а вот за это дают пожизненный запрет на вьезд.

Заблокирован
    Спасибо
    86
    Сказали 18 раз в 3 постах

Всем привет!
    Меня мучает вопрос - при получении визы (неважно какой) обязательно ли предоставлять военный билет? и ещё, влияет ли на получеие визы, если там написино Категория-В, и по такой-то болезни не служил? Как пример.

Новичок Аватар для anisimova_n
    Спасибо
    8
    Сказали 3 раз в 2 постах

Скажите, пожалуйста, а реально ли найти работу фотографа во Флориде? И возможно ли жить на зарплату фотографа?

Новичок
    Спасибо
    56
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте, я - новичок на форуме. Может вопрос задан на в ту тему.
    Я - выпускник НИЯУ МИФИ, химик. Реально ли в США найти работу по моей специальности, без опыта работы, имея на руках только диплом (синий)? Котируются ли эти дипломы в Америке? Есть ли в России фирмы, занимающиеся таким трудоустройством?

Постоянный резидент Аватар для Presley
    Спасибо
    164
    Сказали 181 раз в 84 постах

Цитата Сообщение от anisimova_n Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а реально ли найти работу фотографа во Флориде? И возможно ли жить на зарплату фотографа?
    http://copypast.ru/2009/07/29/samye_...i_10_foto.html Сделал одну удачную фотографию и живи себе безбедно и не важно где во Флориде,не во Флориде...

8. Эти пользователи сказали Спасибо Presley за этот пост:

zaramax (18.02.2011)

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от Мадиша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я - новичок на форуме. Может вопрос задан на в ту тему.
    Я - выпускник НИЯУ МИФИ, химик. Реально ли в США найти работу по моей специальности, без опыта работы, имея на руках только диплом (синий)? Котируются ли эти дипломы в Америке? Есть ли в России фирмы, занимающиеся таким трудоустройством?
    Pochitayte pro vizu H1B. Trudoustroystvom v USA zanimautsja ne rossiyskie, a tolko amerikanskie firmi, esli kto-to utverzhdaet chto oni tozhe eto mogut, znachit eto aferisti.

10. Эти пользователи сказали Спасибо runner за этот пост:

Мадиша (18.02.2011)

Новичок
    Спасибо
    56
    Сказали 0 раз в 0 постах

То есть Росперсонал - аферисты? А американские фирмы по трудоустройству имеют филиалы в Росии? Может порекомендуете несколько.

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Znaete takuu kompaniu kak Google? Vot u nix est' filial v Russia. Prosto berite nazvanie kompanii i ischite ee amerikasnkiy branch.
    Росперсонал - eto obichnie rekruteri, sami oni nikomu rabotu ne predlagaut. Vot naguglil pro nix:
    http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=563214
    tam ne sovetuut s nimi svjazivatsja, oni dazhe ne posredniki, a ocherednie "pomoschniki" v oformlenii dokumnetov, takix prud prudi, oni nikto, ot nix nichego ne zavisit, rabotu oni vam ne mogut dat', vizu tozhe. Chitayte pro vizu H1B, potom zadavayte voprosi.

13. Эти пользователи сказали Спасибо runner за этот пост:

Мадиша (20.02.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    19
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Короче . Читаю тут все . Самый верный способ эмигрировать - написать напрямую Обаме . Думаю - он поймет и поможет .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права