Страница 406 из 434 Первая ... 306 356 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... Последняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Возможно-ли переехать в США пенсионеру?

Цитата Сообщение от snickers Посмотреть сообщение
    Играйте в лотерею. Официально пенсионерам путь не закрыт, но возможности работы будут сильно ограничены. Сможете работать на стройке (или на траке?) через несколько лет получите социальную пенсию. Это самая вероятная перспектива. Но если вы ОЧЕНЬ талантливый, упорный и везучий то за пару лет сможете хорошо выучить английский, переучиться на ходовую специально и устроиться на более-менее профессиональную работу. Вероятность стремится к нулю но не исключается.
    Спасибо за толковый ответ!

Aleks56 это год рождения или возраст?
    К сожалению - год рождения

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для AXA
    Спасибо
    671
    Сказали 433 раз в 270 постах

Цитата Сообщение от Aleks56 Посмотреть сообщение
    К сожалению - год рождения
    "Всего 63" Отработаете 10 лет(файлить налоги) получите гражданство, пенсию и вернетесь на родину!

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

Цитата Сообщение от Aleks56 Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что в США на пенсии у вас нищеты не будет?
    Я просто не знаю, просветите
    ну, чтобы заработать социальную пенсию, в США нужно отработать минимум 10 лет. И если зарплата будет минимальной, такой же будет и пенсия. Вот и нищета....
    Обо всем этом у нас уже есть многочисленные темы. Идите читать форум, пожалуйста. Эта тема предназначена для обсуждения способов иммиграции. Для вас он один - ДВ лотерея.
    Цитата Сообщение от AXA Посмотреть сообщение
    "Всего 63" Отработаете 10 лет(файлить налоги) получите гражданство, пенсию и вернетесь на родину!
    10 лет физического труда, ибо, я так понимаю, английского нет, ходовой профессии нет...
    Попы мыть нашим старикам, или стройка. Моя мама мыла до 68 лет. Вот только вышла на пенсию.
    Вон еще, оказывается, массовка в кино платит приличные деньги - $15 в час, и особо трудиться не надо.
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Сейчас смотрел Youtube, один блогер сказал, что закрылся эмиграционный отдел США в Москве. Значит, что теперь будет труднее эмигрировать?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Aleksandr_l15 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрел Youtube, один блогер сказал, что закрылся эмиграционный отдел США в Москве. Значит, что теперь будет труднее эмигрировать?
    было на форуме с месяц назад. Начните читать форум.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,213
    Сказали 6,105 раз в 2,791 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Вон еще, оказывается, массовка в кино платит приличные деньги - $15 в час, и особо трудиться не надо.
    Это в NYC минималка сейчас такая. Т.е. как на любую минималку - не разгуляешься

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

ищу варианты, чтобы вернуться в США.

всем привет.
    Я ищу какие-либо варианты для возвращения в США, где я раньше жилa как студент (F-1), но вернулся в Латвию после истечения срока моей визы.
    Иметь степень бакалавра в области делового администрирования в США.
    Теперь у меня есть некоторый опыт работы в качестве менеджера по маркетингу, особенно в винодельческой промышленности. Я ищу любые советы, контакты, людей, с которыми я мог бы поговорить об этом. Может быть, кто-то готов спонсировать рабочую визу или любым другим способом обойти сложную иммиграционную систему.
    Спасибо! простите за мой плохой русский

Постоянный резидент
    Спасибо
    17
    Сказали 63 раз в 47 постах

Re: ищу варианты, чтобы вернуться в США.

Замуж выходите.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

15 лет, приемный ребенок. Какие преимущества я имею?

Добрый вечер. Есть ли у 15-летнего ребенка преимущества получения гражданства США? Какой вариант подойдёт лучше всего если находиться там не по учебной визе? Какой вариант лучше всего? Естественно, я понимаю что все вопросы буду решать после 18, но задумался уже сейчас и понял что толком ничего не понимаю. Обшарил много форумов и сделал вывод - это очень сложно, и легко быть не может. Но все же, есть более выгодный вариант? Может можно дать советы к чему стремиться? Что ставить в приоритет? Учиться ли до 9 или до 11? Прошу помощи
    Последний раз редактировалось Кирилл Бенц; 10.08.2019 в 15:30.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,070 раз в 5,395 постах

Re: 15 лет, приемный ребенок. Какие преимущества я имею?

Booking.com
    Цитата Сообщение от Кирилл Бенц Посмотреть сообщение
    Есть ли у 15-летнего ребенка преимущества получения гражданства США?
    Никаких преимуществ.

Цитата Сообщение от Кирилл Бенц Посмотреть сообщение
    Может можно дать советы к чему стремиться? Что ставить в приоритет? Учиться ли до 9 или до 11? Прошу помощи
    Получать высшее образование и потом рабочую визу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права