Страница 400 из 434 Первая ... 300 350 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... Последняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    118
    Сказали 101 раз в 76 постах

Re: Прошу дать советы по моей жизненной ситуации, если кто-то может хоть как-то помочь информацией.

Цитата Сообщение от Sergey Simonov Посмотреть сообщение
    Мне 19 лет, я из города Омск(РФ), студент последнего курса средне технического учебного заведения(к лету заканчиваю техникум по специальности помощник машиниста электроподвижного состава), есть водительские права(стаж год) и не желание связывать свою жизнь с этой страной и тем более служить в армии, а отсрочка от армии действительна только до конца обучения. Хотелось бы узнать в какие страны и по каким программам в моей ситуации можно иммигрировать, заграничный паспорт пустой. Ориентируюсь на запад, в идеале США, Канада, но не знаю возможно ли это и какими путями, мне в принципе не важно тернистыми или нет, я готов приложить максимум усилий чтобы хотя бы попасть на территорию этих стран. Если написанное ранее вообще невозможно, то я готов присмотреться к странам ЕС, таким как Германия, Нидерланды, Италия, хотя говорят что нелегально там тяжко, но путей для легальной иммиграции я особо не вижу(разве что вы подскажете).
    Что я имею:
    1) На всё про всё 3-4 месяца, возможно 5.
    2) Водительские права РФ.
    3) Максимальная уверенность в себе и безграничная мотивация.
    4) Довольно крепкое телосложение.
    5) Диплом средне технического образования.
    6) Сумма в пределах 1000$.

В итоге хотел бы услышать советов добрых и небезразличных к чужим жизненным ситуациям людей, какой для меня вариант иммиграции в ту или иную страну будет лучше.
    Пост написал минут за 10, сижу на подработках и времени особо нет для идеального формулирования своих мыслей в текст, возможно что-то упустил и постепенно буду дополнять, так что заранее извиняюсь за разного рода ошибки, надеюсь вы поймете написанное мной выше. Всем откликнувшимся заведомо огромное человеческое спасибо от всего сердца.
    Поступаете в ВУЗ, с третьего курса отчисляетесь, потом поступаете ещё раз, три года получаете перезачёты, потом таки заканчиваете ВУЗ, и Вы уже не призывного возраста...
    Всё это время играете в лотерею, учите ин.яз., ищете варианты...
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: Прошу дать советы по моей жизненной ситуации, если кто-то может хоть как-то помочь информацией.

Цитата Сообщение от Sergey Simonov Посмотреть сообщение
    я готов приложить максимум усилий, сижу на подработках и времени особо нет для идеального формулирования своих мыслей
    6) Сумма в пределах 1000$.
    а максимум усилий включает в себя прочтение форума, или только формулирование вопросов?
    $1К - это вообще не деньги.

1) На всё про всё 3-4 месяца, возможно 5.
    LOL. LOOOOOOL!
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для AnnCusack
    Спасибо
    70
    Сказали 207 раз в 195 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    а максимум усилий включает в себя прочтение форума, или только формулирование вопросов?
    $1К - это вообще не деньги.
    Он ответил,что подрабатывает и времени нет.
    Будет старше-будет больше денег.
    POI

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от AnnCusack Посмотреть сообщение
    Он ответил,что подрабатывает и времени нет.
    Будет старше-будет больше денег.
    он будет намного старше через 3-5 месяцев с гораздо бОльшими деньгами?

На всё про всё 3-4 месяца, возможно 5.
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для AnnCusack
    Спасибо
    70
    Сказали 207 раз в 195 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    он будет намного старше через 3-5 месяцев с гораздо бОльшими деньгами?
    Нет.В армии ему послужить придётся.Если не воспользуется советом выше(реален он или нет хз). Но пока будет служить,то многое дополнительно может сделать в это время(изучить там нужную литературу для поступления или...).
    POI

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    118

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Получаете турвизу в США, там неожиданно осознаёте свою нетрадиционную ориентацию, подаёте с помощью адвоката на политубежище...
    Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Модератор
    Спасибо
    74
    Сказали 2,287 раз в 1,211 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Даже если бы у вас были основания (а по описанному у вас их нет) для иммиграционной визы, то вам не хватало бы ни времени (иммиграционные процессы длятся дольше 3-4 месяцев), ни денег ($1000 не хватит даже на оплату иммиграционных процессов и билетов).

Гражданин
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    118

Помощник машиниста в армии, скорее всего им и будет служить в какой-нибудь закрытой части.
    Железная дорога - объект стратегического назначения, значит и обслуживающего персонала будет особый статус, условия, денежное довольствие и т.д., что довольно неплохо в материальном плане и перспектив.
    Плюс в армию сейчас всех не берут, есть определённый конкурс, т.к. работы нет, а там и платят и кормят, потом на контракт...
    Можно быть на учёте, но не быть призванным.

Гражданин Аватар для Dredd
    Спасибо
    1,089
    Сказали 2,619 раз в 1,048 постах

Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    Помощник машиниста в армии, скорее всего им и будет служить в какой-нибудь закрытой части.
    Железная дорога - объект стратегического назначения, значит и обслуживающего персонала будет особый статус, условия, денежное довольствие и т.д., что довольно неплохо в материальном плане и перспектив.
    Плюс в армию сейчас всех не берут, есть определённый конкурс, т.к. работы нет, а там и платят и кормят, потом на контракт...
    Можно быть на учёте, но не быть призванным.
    Как я люблю читать про Нью-Васюки... Остап Ибрагимович также прекрасно расписывал будущее васюкинцев.

Резидент Аватар для MaxOs
    Спасибо
    16
    Сказали 31 раз в 22 постах

Booking.com
    В армии деньги платят, можно откладывать.
    Еще можно получить специальность, механик к примеру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права