Страница 398 из 434 Первая ... 298 348 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... Последняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Re: Парень 24 года - запутался

Цитата Сообщение от Geraldin Посмотреть сообщение
    кто ж ему карту поляка даст, если у него по прямой линии не было польской родни?
    Главное, что вроде как есть платные услуги по выстраиванию польской линии в генеалогии, а там и до карты поляка не долго идти.
    Цитата Сообщение от immeasurable_p Посмотреть сообщение
    ... Мне 16, заканчиваю 10 класс в этом году, давно уже думал об иммиграции в США, и как я понимаю у меня только 2 способа получить грин карту после окончания школы: полит.убежище или победа в лотерее. ...
    Давно - это сколько? 3 недели или 7 месяцев? Кто и как преследует школьника? Неужели не дают участвовать в выборах президента при избирательном праве с 18 лет? Или пацаны в школе отжимают всякие личные ништяки в свою пользу?
    Заканчивает? То есть... Если мне в след.году мне будет 17 лет, буду заканчивать 11 класс и если вдруг выиграю грин карту весной, то мне не откажут на интервью ?
    На интервью не откажут, если к дате его проведения будет полное среднее образование, доказательством наличия которого будет служить соответствующий документ.
    Некоторые вместо аттестата умудряются получить справку о том, что прослушали курс средней школы, вот в этом случае откажут.

З.Ы. Ахтунг, ахтунг, всем жителям деревня!
    На форуме кажись завелись навальнята.
    Какой нежданчик
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Заканчивает? То есть... Если мне в след.году мне будет 17 лет, буду заканчивать 11 класс и если вдруг выиграю грин карту весной, то мне не откажут на интервью ?
    у вас должно быть среднее образование на момент заполнения DS-260, или хотя бы к интервью. Начните читать форум, пожалуйста.
    23 годa в США and counting!

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,971 раз в 4,903 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    у вас должно быть среднее образование на момент заполнения DS-260, или хотя бы к интервью. Начните читать форум, пожалуйста.
    Не совсем так. На момент интервью среднего образования может не быть. Но виза не будет выдана, пока не будет предоставлен документ о необходимом уровне образования. И этот документ нужно получить до конца соответствующего финансового года или до того момента, пока не кончатся визы — смотря что наступит раньше.
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Хорошо, тогда когда эта ds -260 и интервью проходит какие сроки примерно, лично я сайтов 10 прочитал полностью не нашел

Спасибо
    1,599

Хорошо, тогда когда эта ds -260 и интервью проходит какие сроки примерно, лично я сайтов 10 прочитал полностью не нашел
    https://www.govorimpro.us/%D0%B2%D1%...%88%D0%B0.html
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Новичок Аватар для Haz
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем доброго дня. Не проверенная,но информация присутствует что можно получить гринкарту "серым" способом? Кто-то узнавал или слышал,а вообще лучше проходил ли через это.! Спасибо.
    Доверие это иллюзия,я д... взаимовыгодному иллюзию.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от Haz Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Не проверенная,но информация присутствует что можно получить гринкарту "серым" способом? Кто-то узнавал или слышал,а вообще лучше проходил ли через это.! Спасибо.
    вы обьясните нам, что это за способ, и мы обьясним вам, есть он или нет.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    1,599

Цитата Сообщение от Haz Посмотреть сообщение
    Я слышал. https://logofilka.livejournal.com/438235.html
    А ещё есть информация (точная на 146%), что нелегальщину на данном форуме обсуждать запрещено.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я с женой хочу иммигрировать в США. Изучили все способы и поняли, что это очень тяжело, но мы не сдаемся. В октябре обязательно будем участвовать в лотерее грин карт.
    По факту, лично я сам хочу начать службу в армии США, но без грин карты, я так понял, я даже соваться туда не смогу. Программу Mavni закрыли.
    Подскажите, есть способы как-то получить быстрее грин карту, может быть, через визу? Так же у нас есть троюродная сестра, которая проживает там, но проблема в том, что там тоже не все просто ( У жены есть брат, отец один, мамы разные. У мамы брата как раз есть сестра троюродная, которая проживает там) Возможно ли как-то это все сделать через нее?
    Возможна ли иммиграция через Work and travel?
    Ну, и как приблизительно понять, какой временной период это все может занять? Я понимаю, что речь идет не о месяце и, скорее всего, даже не о годе.

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от borland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я с женой хочу иммигрировать в США. Изучили все способы и поняли, что это очень тяжело, но мы не сдаемся. В октябре обязательно будем участвовать в лотерее грин карт.
    По факту, лично я сам хочу начать службу в армии США, но без грин карты, я так понял, я даже соваться туда не смогу. Программу Mavni закрыли.
    Подскажите, есть способы как-то получить быстрее грин карту, может быть, через визу? Так же у нас есть троюродная сестра, которая проживает там, но проблема в том, что там тоже не все просто ( У жены есть брат, отец один, мамы разные. У мамы брата как раз есть сестра троюродная, которая проживает там) Возможно ли как-то это все сделать через нее?
    Возможна ли иммиграция через Work and travel?
    Ну, и как приблизительно понять, какой временной период это все может занять? Я понимаю, что речь идет не о месяце и, скорее всего, даже не о годе.
    Если коротко, то с такими исходными данными только играть в лотерею. Но шанс ничтожно маленький.
    Программист эмигрант TV - YouTube

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права