Страница 396 из 434 Первая ... 296 346 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... Последняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Re: Оцените шансы!

Не знаю как с волейболом в сша, но вроде есть, а тренера да еще с образованием разве не попадают под О или ЕВ визы? Может у человека талант+знания языков, при какой нибудь школе не пристроиться?

Тоже интересовался по спорту переехать, но моя область не распространена там, да и особых заслуг не было чтобы претендовать)
    пока не выиграл :D

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    30
    Сказали 168 раз в 128 постах

Чтобы остаться в США надо быть в США в определенном статусе, какой он у вас?

Гражданин
    Спасибо
    1,258
    Сказали 1,553 раз в 1,149 постах

Попадают и тренера. Но даже им результаты нужны.
    -Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..

Постоянный резидент Аватар для pagon
    Спасибо
    49
    Сказали 20 раз в 15 постах

Цитата Сообщение от TAK Посмотреть сообщение
    Попадают и тренера. Но даже им результаты нужны.
    Так и я о чём, а то сразу нет)
    Нормальный вариант, можно изучить, а если есть опыт или результаты в каких то соревнованиях, награды, почему бы и не попробовать, а там уже и о гринке задумываться

Кто-то у нас тут по танцам перешёл, не? Могу ошибаться, но вроде где-то читал в адаптациях

И когда сам изучал эту тему, парень с гринкой перетягивал спортсменов, организовали клуб даже, тренировались где попало, учавствовали в соревнованиях, подробностей не знаю и правда ли тоже, но копать есть куда)
    пока не выиграл :D

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Потому, что ничего из вышеперечисленного не является основанием для "остаться в США"
    речь скорее идет о том есть ли шансы с этими профессиями остаться там? насколько они восстребованы? имел ои кто то опыт? вот

спасибо.оптимизм это про нас с Вами)) я тоже узнаю информацию сижу.

у меня нет никакого статуса в США. поеду скоро туристом.

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
    у меня нет никакого статуса в США. поеду скоро туристом
    Нелегальщина на форуме не обсуждается!
    Модератор.
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,085 раз в 5,400 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
    речь скорее идет о том есть ли шансы с этими профессиями остаться там? насколько они восстребованы? имел ои кто то опыт?
    Без разрешения на работу профессия значения не имеет.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Восклицание Парень 24 года - запутался

Здравствуйте!
    Пожалуйста, рассмотрите мою ситуацию и по возможности поделитесь вашими мыслями на эту тему. Полтора года назад я выпустился из университета, учился на программиста, не в полную силу из-за внешних фактов, семьи и финансового состояния, потому крутого программиста из меня не получилось, нашел работу QA Engineer'ом думаю всем здесь известно, что это за профессия, поднялся в этой же компании до Junior Automation. Вот недавно, буквально неделю назад устроился в известную компанию в Украине на позицию Middle QA Automation. Я очень хотел перебраться в automation и вот я достиг своей цели, а что дальше - не знаю.
    Ещё со школы я думал о эмиграции, играл в грин-карту, думал о других путях и вот сейчас я понимаю, что пора действовать, потому что уже дальше так я не могу. Собственно, хочется услышать совет, какие-то размышления, как действовать дальше и какие для меня пути вообще открыты? Поработать ещё здесь немного и потом уже искать работу зарубежом или может сейчас попробовать авось получится.
    Ещё думал о нелегальной эмиграции, путь тяжёлый, но мне кажется, что я бы справился.
    На данный момент мне 24 года, не женат и имею в своём сбережении $1000, но с новой работой эту суму можно будет с лёгкостью приумножить. На родине, там, где я сейчас проживаю у меня ничего нету т.э. и терять тоже нечего. Из семьи только мама, был отчим, но полтора месяца назад на него напали, и он не выжил. Раньше бывал в Европе, в Чехии и Польше, в Польше прожил 3 месяца. По профилю работал я неофициально, но зато знания соответствуют стажу работы. С английским всё хорошо, могу писать и разговаривать. Разные интервью на английском и прочее прохожу уверенно, не особо нервничая. Может быть у кого-то появятся мысли по поводу моей ситуации, куда податься и как быть, очень прошу поделиться! Может это и прозвучит нелепо для моего возраста, но сил оставаться здесь уже нету, вот просто до слёз, очень хочется в цивилизованный мир. Заранее благодарен.

Этим сообщением я хочу попросить помощи, но я так же знаю, что здесь много молодых людей у кого такие же интересы как у меня потому вот, пожалуйста, моя почта если кто-то хотел бы просто поболтать, обменяться опытом - edwinredfield@outlook.com

Спасибо

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Re: Парень 24 года - запутался

Цитата Сообщение от Jigglypuff_1994 Посмотреть сообщение
    ... Может быть у кого-то появятся мысли по поводу моей ситуации, куда податься и как быть, очень прошу поделиться!
    Легальный путь - лотерея или брак, если речь про США.
    Может это и прозвучит нелепо для моего возраста, но сил оставаться здесь уже нету, вот просто до слёз, очень хочется в цивилизованный мир.
    Польша - это цивилизованный мир? Если да, то карта поляка и вперёд.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Здравствуйте. Мне 34, являюсь опытным, состоявшимся разработчиком в IT (преимущественно веб), но нет образования, только среднее. Про миграцию в США через трудоустройство в международной комании в курсе. Интересно было бы понять шансы на самостоятельный переезд, через лотерею, получение разрешения на работу. Подскажите, пожалуста. Беспокоит нюанс с отсутствием образования.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права