Страница 387 из 434 Первая ... 287 337 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... Последняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Надежда77 Посмотреть сообщение
    он только подал на гражданство, уже лет 18 в Америке живет....
    Понятно. Ну тогда после получения гражданства может подать. Правда займёт лет 10.
    А других способов реально кроме лотереи нет у вас. А замуж - это больше из разряда как в жизни сложится, тут не запланруешь наперёд. Продолжайте играть в лотерею, может, таки повезёт...
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: После какой попытки вы получили Грин карту?

Привет всем! Меня зовут Надя, я тут новенькая. Отправляю заявку на Грин карту каждый год на протяжении лет 15-20 наверное... НО, что-то происходит вечно не то. Живет брат в Америке, уехал по грин карте, еще есть родные там, тоже уехали по грин карте, и всем заполнял мой брат. Но что-то мне вот так везет, что до сих пор не получила ее... Расскажите, с какой попытки получилось уехать в Америку вам? Есть ли другие способы уехать в Америку помимо грин карты? У меня средний английский, опыт хороший, работала в Дубаи 3 года, занималась административной работой. Сейчас проживаю в Корее, занимаюсь частным бизнесом, паспорт узбекский. Хочу в Америку!
    На самом деле способы уехать нужно продолжать искать, не слушайте людей которые говорят, что не реально и что только лотерея, у меня например уже двое знакомых за последний год уехали по О1, хотя все говорили что их получить очень сложно, попробуйте посмотреть что из существующих типов виз вам может подойти.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,328
    Сказали 15,039 раз в 10,062 постах

Цитата Сообщение от besx Посмотреть сообщение
    На самом деле способы уехать нужно продолжать искать, не слушайте людей которые говорят, что не реально и что только лотерея, у меня например уже двое знакомых за последний год уехали по О1, хотя все говорили что их получить очень сложно, попробуйте посмотреть что из существующих типов виз вам может подойти.
    это ничего, что О-1 не является иммиграционной визой, и по ней приезжают временно, а не уезжают навсегда?
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    это ничего, что О-1 не является иммиграционной визой, и по ней приезжают временно, а не уезжают навсегда?
    Учите матчасть, O1 является рабочей визой, или визой с так называемыми двойными намерениями, то есть прожив какое-то время в США по такой визе вы можете эплаится на грин карт
    P.S а зачем вы прочищаете сообщения и випиливаете например ссылки оттуда даже без указания, что вы их выпилили, из-за редактирования ведь искажается суть написанного? Или не публикуйте вообще, или оставляйте целиком пожалуйста. Спасибо.

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,391 раз в 798 постах

Учите матчасть, O1 является рабочей визой, или визой с так называемыми двойными намерениями, то есть прожив какое-то время в США по такой визе вы можете эплаится на грин карт
    .
    Небольшое затруднение в том, что за "намерения", хоть двойные, хоть тройные, статус резидента не дают. А "эплаиться" можно в любой момент, даже не проживая в США с визой О, или любой другой визой.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,328
    Сказали 15,039 раз в 10,062 постах

P.S а зачем вы прочищаете сообщения и випиливаете например ссылки оттуда даже без указания, что вы их выпилили, из-за редактирования ведь искажается суть написанного? Или не публикуйте вообще, или оставляйте целиком пожалуйста. Спасибо.
    потому что не надо постить линки на видео в youtube.

a матчасть' я уже давно выучила. Виза О-1 позволяет иметь иммиграционные намерения. Но намерений можно иметь мешок и маленькую корзинку, но как Логофилка сказала - они не превращаются в ГК волшебным образом.
    23 годa в США and counting!

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,323 раз в 3,971 постах

Вы неправильно понимаете что такое двойные намерения. Проще говоря, вам разрешено _желать_ остаться жить в стране, когда идёте за этой визой (в отличии от претендента на туристическую визу, например, который должен желать вернуться домой в свою страну). Но наличие желания - это не наличие возможности. Виза О-1 никаким образом автоматически не ведёт к Грин карте. Это, по сути, несвязанные между собой процессы.
    Так что, ваши знакомые уехали по О-1 временно. Если они остались постоянно, то это уже была отдельная история и совершенно другая иммиграционная петиция.

Постоянный резидент
    Спасибо
    43
    Сказали 42 раз в 26 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Спасибо! я значит одна такая что и за 15 раз не получила грин карту(((
    Мы 9 лет играли, в итоге иммигрировали через Н1В. Шанс выигрыша ничтожно маленький. Попросите брата привезти вас по воссоединению семьи, правда тоже ждать долго. Больше 10 лет

Новичок Аватар для Kredofill
    Спасибо
    1
    Сказали 6 раз в 3 постах

Здравствуйте форумчане. Конечно в интернете много информации разной и я, конечно же, изучаю её(но не все из этого правда и актуально). Хочется услышать мнение от теоретически, а особенно, практически подкованных знатоков и людей компетентных в вопросе. Поскольку администраторы очень болезненно реагируют на создание новых тем, то пишу сюда. Хочу получить советы по выбору легального способа переезда в США на ПМЖ и в дальнейшем получение гражданства.

Обо мне:Позвольте представиться, меня зовут Дмитрий, мне 26 лет, живу в Украине, в восточной части, фронт недалеко, но у нас мирно. Высшее техническое образование инженерное, диплом магистра. Уровень английского B2, страдает только письмо, речь и восприятие на достаточном уровне. Сейчас работаю по найму инженером на коммунальном предприятии более четырёх лет. Город у меня небольшой, провинциальный и промышленный, вместе с фрилансом доход сейчас не превышает 350$ в месяц для моего города это где-то 3,8-4 по пятибальной системе, где 5 это зарплаты крутых директоров и мэрии. Есть небольшие накопления, работаю над увеличением активного дохода и накоплений. Первый раз в 2018 году отправил анкету на лотерею грин кард, в прошлом году, когда о ней узнал впервые, честно говоря побоялся участвовать.

Я уже с раннего юношества мечтаю о переезде в другую страну на постоянное место жительства. В принципе рассматриваю варианты через учёбу/работу в том числе, политика мне не подходит, как и брак с гражданином. Переезжать собираюсь не прямо сейчас, а года через 3-5, как будет получаться по финансам, плюс надо ещё съездить предварительно по турвизе посмотреть. Из семьи только двое родителей и больше ничего не держит, во владении сейчас нет ничего, связи с родиной доказать проблематично. Живу с девушкой, но ни в Украине, ни за границей не собираюсь узами брака связываться ни с ней ни с кем либо ещё (кроме случаев крайней необходимости, типа если девушка выиграет в лотерею, а я нет или иначе вместе нельзя переехать) детей не будет категорически ни здесь, ни там. По состоянию здоровья не псих и не инвалид, но есть серьезное сердечное заболевание ограничивающее физические нагрузки, потому белый билет освобождение от воинской службы и от физкультуры был освобожден. С законом проблем нет и не было. Склонен к гуманитарным наукам, но всю жизнь почему-то связан с техникой. К новому привыкаю и адаптируюсь быстро, не привередничаю и продолжительно могу терпеть все что надо. Сообразительный, предприимчивый, трудолюбивый, без вредных привычек.

Хочется в теплый климат поэтому интересуют южные штаты особенно, конечно же, Калифорния и Флорида, Техас. Испанский не знаю, но могу начать учить. Могу рассмотреть как большие города, так и провинцию. Дальнобой не предлагать Водительских прав и не имею и получать не собираюсь, как минимум из-за сердца, и вообще авто терпеть не могу. Конечно, на первое время готов отправиться и в другие штаты, где новоприбывшему проще из-за большой диаспоры или других факторов, но якорь кидал бы только на юге.

P. S. Вот в принципе и всё, извиняюсь за лонгпост. Если мне могут подойти другие теплые страны, тоже пишите, хотя я это уже в отдельной теме в другом разделе форума спрашивал, но там актив меньше.
    Спасибо за внимание, ожидаю ответов.
    DV 2020

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    2,231
    Сказали 6,176 раз в 2,802 постах

Booking.com
    Ну если права получать не собираетесь, то вам в штатах делать нечего. Тут с общественным транспортом на 99%площади страны ситуация на букву Х. И вторая буква в этом слове «р», а не «о».

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права