Страница 381 из 434 Первая ... 281 331 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 431 ... Последняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 5 раз в 4 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста легальные пути иммиграции для семьи помимо GC. Мне 32, высшее экономическое образование, но так сложилось что имеется опыт опыт работы в 8 лет на тягаче (СDL по Вашему) и 10 лет по системам кондиционирования (монтаж, обслуживание и ремонт. Супруге 31, среднее специальное образование (медсестра анестезист с опытом работы в реанимации и в трансфузионном отделении) и дети 8 и 2 года. Понимаю, что в новой стране надо все будет с нуля начинать и это не пугает. Язык хромает. Подскажите в каком направлении копать конкретными ссылочками или советом т.к. информации много и собирать по крупицам со всего форума не представляется возможным. Спасибо всем откликнувшимся!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 193 раз в 150 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от LexNVRSK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста легальные пути иммиграции для семьи помимо GC.
    У вас других нет.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Да, увы, только лотерея.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Цитата Сообщение от LexNVRSK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста легальные пути иммиграции для семьи помимо GC. Мне 32, высшее экономическое образование, но так сложилось что имеется опыт опыт работы в 8 лет на тягаче (СDL по Вашему) и 10 лет по системам кондиционирования (монтаж, обслуживание и ремонт. Супруге 31, среднее специальное образование (медсестра анестезист с опытом работы в реанимации и в трансфузионном отделении) и дети 8 и 2 года. Понимаю, что в новой стране надо все будет с нуля начинать и это не пугает. Язык хромает. Подскажите в каком направлении копать конкретными ссылочками или советом т.к. информации много и собирать по крупицам со всего форума не представляется возможным. Спасибо всем откликнувшимся!
    смотрите в сторону Канады, читайте про их программы. нужно будет учить язык и сдавать экзамен языковой.
    ☑ DV-2014

Новичок Аватар для KaizerSX
    Спасибо
    9

Добрый день!

Мне 31 год, живу и вырос в Москве. Отучился 11 классов, а далее окончил комм. ВУЗ через 5 лет. По специальности "специалист по Инф. Тех. в экономике". Работаю 10 лет в области ИТ путь от anykey-щика до разработчика java. Опыт в качестве разработчика 3 года. Хотел бы уточнить каковы шансы найти работу в США разработчиком JAVA (junior или midle) и как лучше стоит искать работу ( находясь в России или в США?). В настоящий момент имеется действующая виза b1/b2 до конца декабря 2019 года. В США бывал 5 раз как турист. Так же хотел уточнить на диплом будут смотреть серьезно или больше акцент будет именно на опыте?

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Даже Senior developer'ам сейчас не просто найти спонсора по h1b....
    Я бы порекомендовал смотреть в сторону L1, поработать в России(или другой стране) год, потом проситься перевестись в офис в США.
    Диплом интересует только миграционную службу, работодателю нужен опыт+знания.
    Если уровень программирования так себе, то лучше посмотреть в сторону бодишопов.

Новичок Аватар для KaizerSX
    Спасибо
    9

Цитата Сообщение от nex-54 Посмотреть сообщение
    Даже Senior developer'ам сейчас не просто найти спонсора по h1b....
    Я бы порекомендовал смотреть в сторону L1, поработать в России(или другой стране) год, потом проситься перевестись в офис в США.
    Диплом интересует только миграционную службу, работодателю нужен опыт+знания.
    Если уровень программирования так себе, то лучше посмотреть в сторону бодишопов.

Спасибо за ответ, а что под бодишопом понимается (даже если это сарказм такой)?

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 525 раз в 418 постах

Цитата Сообщение от KaizerSX Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а что под бодишопом понимается (даже если это сарказм такой)?
    стандартное названия для агенства по продаже "тел"-контрактников другим компаниям. Сделайте поиск по форуму.
    LPR (2018)
    "Don't tease me. I speak sarcasm as a second language."

Постоянный резидент Аватар для nex-54
    Спасибо
    14
    Сказали 40 раз в 35 постах

Бодишоп - это консалтинговое агенство. Они делают визу для работника на себя, но "продают" этого работника другим компаниям.
    Т.е. юридически ты работаешь на какой-нибудь Luxoft, фактически - на другую компанию, которой нужен программист, но которая не хочет ждать и\или связываться с рабочими визами.
    Тебя продают за почасовую оплату, тебе платят месячную. Разницу компания забирает себе.
    Звучит так себе, но зато туда просто попасть и у них есть большой опыт делания рабочих виз(хотя в последние годы им гайки начали закручивать, пока в основном индийским, но скоро и "наши" начнут страдать).

Гражданин Аватар для Belle
    Спасибо
    439
    Сказали 833 раз в 520 постах

Booking.com
    Не повезут бодишопы джуниора , невыгодно.
    Об этом я подумаю завтра...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права