Страница 377 из 434 Первая ... 277 327 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 427 ... Последняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,104 раз в 5,405 постах

Re: Сколько готовить дензнаков!

Плату за счета банки ввели несколько лет назад как ответку, когда им запретили овердрафт по умолчанию.
    До этого практически все счета были бесплатными.

Я, кстати, не встречал никого, кто-бы платил за счет.
    $1500 в запасе - это небольшая сумма даже для работающего на минималку.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,496
    Сказали 5,582 раз в 3,429 постах

Re: Сколько готовить дензнаков!

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Плату за счета банки ввели несколько лет назад как ответку, когда им запретили овердрафт по умолчанию.
    До этого практически все счета были бесплатными.

Я, кстати, не встречал никого, кто-бы платил за счет.
    $1500 в запасе - это небольшая сумма даже для работающего на минималку.
    В BofA даже не так.
    $1500 daily balance или one qualifying direct deposit of $250 or more a month.

Постоянный резидент Аватар для Bull
    Спасибо
    219
    Сказали 151 раз в 77 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Подскажите, в Екатеринбурге уже нельзя получить визу? Только через Москву?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Екатеринбурге уже нельзя получить визу? Только через Москву?
    подскажите, вы попытались найти эту информацию на сайте консульства США в России?
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Иммиграция из Казахстана

Всем привет меня зовут Султан я живу в Казахстане,мне 35,высшее образование,работаю сфере телекоммуникаций.И с недавних пор всерьез задумался об иммиграции в США.Так как в Казахстане с каждым годом становится все хуже и хуже,и ждать каких то перемен к лучшему в ближайшее десятилетие бессмысленно.
    Хочу иммигрировать по трудовой визе.Подскажите с чего начать?Может кто то знает хороших(ЧЕСТНЫХ)адвокатов которые работают с иммигрантами из СНГ и могут оказать профессиональную помощь в этом деле.То буду очень признателен!

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 525 раз в 418 постах

Re: Иммиграция из Казахстана

Цитата Сообщение от SULA Посмотреть сообщение
    Хочу иммигрировать по трудовой визе.Подскажите с чего начать?Может кто то знает хороших(ЧЕСТНЫХ)адвокатов которые работают с иммигрантами из СНГ и могут оказать профессиональную помощь в этом деле.То буду очень признателен!
    Начать надо с поиска работодателя. Без работодателя адвокат ничем не поможет (ну, разве что скажет то же самое, что написала я - но за деньги).
    LPR (2018)
    "Don't tease me. I speak sarcasm as a second language."

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте, форум просматриваю недавно интересует иммиграция в США, но сейчас в России в новостях прошла информация о том что возможны изменения в законе о визах что может привезти к полному закрытию всех визовых центров в России.

Хотелось уточнить виза по лотереи гринкард так же применима к этому? Или посольство США отличается от других визовых центров?

и второй вопрос, возможно ли при оформлении грин карты или иммиграции по политике или беженстве оформлять документы например на Гуаме (для России пока безвизовый въезд) Очень беспокоит этот вопрос.

Гражданин
    Спасибо
    489
    Сказали 624 раз в 361 постах

Цитата Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форум просматриваю недавно интересует иммиграция в США, но сейчас в России в новостях прошла информация о том что возможны изменения в законе о визах что может привезти к полному закрытию всех визовых центров в России.

Хотелось уточнить виза по лотереи гринкард так же применима к этому? Или посольство США отличается от других визовых центров?

и второй вопрос, возможно ли при оформлении грин карты или иммиграции по политике или беженстве оформлять документы например на Гуаме (для России пока безвизовый въезд) Очень беспокоит этот вопрос.
    А причём тут визовые центры? Это всего лишь посредники, а визы можно и без них оформлять.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Здравствуйте. Моя ошибка в том что я не уточнил как именно оформляется виза. К сожалению ни разу в жизни ее не делал... Сами новости которые идут в интернете - грузят фразой - Россиянам собираются заблокировать выезд за рубеж. И написано что визовые центры не смогут выполнить новые поправки в законе и им придется закрыться, а в ответ за рубежом могут ввести похожие вещи и вроде как россияне вообще никуда поехать не смогут.

Тоесть визовые центры - это компании посредники, и даже если их закроют то получить нужную визу будет может немного сложнее но спокойно возможно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права