Страница 37 из 434 Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 87 137 ... Последняя
Показано с 361 по 370 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Postupit' mozhno v luboy vuz.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Spa
    Спасибо
    559
    Сказали 103 раз в 46 постах

Re: Очередное "Хочу в Америку"

Цитата Сообщение от rezolga Посмотреть сообщение
    - сложно устроиться бухгалтером с российским образованием и опытом?
    Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Это очень массовая профессия. Пожалуй, одна из самых массовых. Работа найдется легко пи условии, что Вы
    - доберетесь сюда в легальном статусе, позволяющем работать
    - подучите терминологию на курсах пару месяцев
    - начнете не самых высот, а будете двигаться от относительных низов к вершинам любого уровня
    Mikhail Portnov, это актуально для Нью-Йорка на сегодняшний день?

Доп. вопрос. Американское образование обязательно нужно, чтобы работать бухгалтером в США?

Новичок Аватар для Russell
    Спасибо
    17
    Сказали 3 раз в 3 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

очень хочется выехать в Америку, только вот денег очень в притык(
    поэтому Михаил ваши советы очень полезны, спс.
    сорр за оффтоп((
    Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Такой вопрос (sorry, если не туда) - знакомая уезжала в США по WaT, но по окончании срока домой возвращаться не захотела и осталась там нелегально. Прожила там так около трех лет, а недавно оформила фиктивный брак и получила гринкарту (все с её слов). Вот сейчас вернулась чтобы получить диплом и потом улетает обратно. Такое возможно?

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Kto ee znaet chto ona tam nagovorila.

Гражданин Аватар для Nica
    Спасибо
    175
    Сказали 139 раз в 117 постах

Цитата Сообщение от karvalho Посмотреть сообщение
    Такой вопрос (sorry, если не туда) - знакомая уезжала в США по WaT, но по окончании срока домой возвращаться не захотела и осталась там нелегально. Прожила там так около трех лет, а недавно оформила фиктивный брак и получила гринкарту (все с её слов). Вот сейчас вернулась чтобы получить диплом и потом улетает обратно. Такое возможно?
    Что именно возможно? Поехать по W&T? Остаться нелегально? Получить гринкарту через брак? Вернуться на родину доучиться, а потом обратно с гринкартой в США? Да, это все возможно.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Я конечно извиняюсь, но по-моему то, что можно поехать по W&T, остаться нелегально в США, а с гринкратой приехать доучиться и вернуться обратно - очевидно и дураку. Сомнителен тут для меня один момент - разве при вступлении в брак не приходится светиться в гос. ораганах? И каким образом его регистрируют, учитывая, насколько я понимаю, отсутствие у нее каких либо документов? До получения гринки она боялась выезжать за дипломом в Россию, а вот брак почему-то спокойно оформила.

Новичок Аватар для Svoy
    Спасибо
    2
    Сказали 12 раз в 4 постах

разве при вступлении в брак не приходится светиться в гос. ораганах? И каким образом его регистрируют, учитывая, насколько я понимаю, отсутствие у нее каких либо документов? До получения гринки она боялась выезжать за дипломом в Россию, а вот брак почему-то спокойно оформила.
    С документами должно быть всё в порядке. Она же туда летела по правильным документам. Как минимум, загранпаспорт имеется.

Гражданин Аватар для Nica
    Спасибо
    175
    Сказали 139 раз в 117 постах

Сомнителен тут для меня один момент - разве при вступлении в брак не приходится светиться в гос. ораганах? И каким образом его регистрируют, учитывая, насколько я понимаю, отсутствие у нее каких либо документов? До получения гринки она боялась выезжать за дипломом в Россию, а вот брак почему-то спокойно оформила.
    Вы думаете что при вступлении в брак у жениха и невесты будут проверять их легальность? Не будут. Регистрацией брака занимается не USCIS, а другие организации, их легальность женихов и невест не интересует. Если есть паспорт и/или свидетельство о рождении, то этого достаточно.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Подскажите пожалуйста, мой знакомый работает в Посольстве США. Так по его утверждению есть какой-то закон по которому человек, проработавший на Госдеп США 15 и более лет может легко иммигрировать в Америку безо всяких гринкард и других заморочек. Насколько информация верна? У меня такие утверждения вызывают большое недоверие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права