Страница 362 из 434 Первая ... 262 312 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 412 ... Последняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,104 раз в 5,405 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от juliettaby Посмотреть сообщение
    КАК можно уехать в нашем случае всей семьей и получить разрешение на работу.
    Никак.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    173
    Сказали 432 раз в 195 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от juliettaby Посмотреть сообщение
    какими-то специальностями нужными типа врачей, ученых и даже айти не обладаем, чтобы проситься на рабочие визы.
    Значит рабочие визы отпадают.

есть двое детей.
    Гринка через брак отпадает.

всю жизнь на руководящих должностях в рб и свой бизнес,
    Бизнес - это хорошо, но гражданам РБ
    визы E-2 не положены, тоже отпадает.

месяц читаю про ПУ и что-то чем больше читаю, тем более не понятно, особенно с вышедшим новым законом. если ехать по политике историю придется лепить...что не есть гуд..
    У вас других вариантов нет.

читаю много статей адвокатов, людей по ПУ, но никто не указывает почему-то суммы...сколько им обошлось все это мероприятие целиком.
    Плохо читаете, примерно $4-8к адвокаты берут за подготовку пу кейса. Дальше интервью, присутствие адвоката и переводчика ну пусть еще $1к. Если все пройдет хорошо, то на этом ваши расходы закончатся. Если нет, то еще столько же за представление вас в суде.

ведь что сбор кейса может быть в районе 3-7к это понятно
    Вам надо понимать, что адвокаты не занимаются "сбором" кейса. Пишите и собираете вы все сами. Они лишь правильно все структурируют, говорят, что надо достать из документов и историю вашу причесывают.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Доброго времени суток, форумчане. Прошу обратить внимание на мою ситуацию и дать мне несколько советов.
    Я как и многие на N - ых страницах этой темы хочу переехать в штаты или Канаду, но не уверен до конца как это сделать

Мне 24 года, живу в Польше четвертый год, работаю в довольно известной в мире американской компании. Занимаю должность ТЛ саппорта. Почти 2 года подрабатываю на фрилансе как Front End разраб (Углубленно продолжаю изучать JS и различные фреймворки, не являюсь типичным верстальщиком). Сейчас это мое хобби, но в планах полностью переключиться на эту область стацинарно.
    Образование гуманитарное, украинский диплом бакалавра по спец. Социология, второй диплом магистра - польский, по спец. Управление предприятием.

Играю в грин карту 5ый год. По рабочей визе насколько знаю, перебраться в штаты у меня нет вариантов, так как нужен диплом по специальности. Я хочу искать работу только в сфере веб разработки, но никаким айти дипломом и не пахнет, да и опытом работы пока что тоже. Были мысли получить его незаконно, но дальше мысли дело не пошло .
    Перевод внутри компании у нас не совсем реален. Так как отдел саппорта разбросан только по европе, а желающим перебраться в разрабы в Сан Франциско, мягко говоря отказывают.

Канада - экспресс энтри, вроде бы тоже нужен диплом. Да и особо много про иммиграцию в Канаду не знаю.

Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить? В какую сторону двигаться, если в перспективе есть годика два на осуществление задуманного? (Мечты, стремления). За это время хочу получить опыт работы именно в области разработки, чтобы иметь какой-нибудь бэкграунд и подтянуть язык к более-менее профессиональному уровню.

Буду рад любым советам. Спасибо

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Морально уже не выносимо находиться в России. Пишу первый раз. Помогите советом

У меня в России есть все. Я осознаю, что если я уеду, будет хуже, но насколько?
    Мне 50 лет. Я сам, без посторонней помощи, не взяв у Государства ни копейки, построил большой дом. У меня несколько очень дорогих машин и так далее.
    Когда один бизнес в силу естественных причин перестал приносить деньги, я быстро нашел другой и перестроился.
    Я хорошо знаю IT менеджмент. Это моя сильная сторона, но плохо владею английским.
    Господин Путин со своими дружками издает один закон за другим, после введения которых работать становится все сложнее и сложнее.
    Причем тупость этих чиновников не знает границ. Например, некоторое время назад эти идиоты ввели закон, по которому за каждый произведенный, даже в России, прицеп, надо платить утилизационный сбор 300 000 р.
    Вы только представьте, купил колхозник прицеп к Жигулям для перевозки огурцов за 50 000 р., пошел в ГИБДД регистрировать, а ему выписывают квитанцию на 300 000 р.
    На фене всего этого маразма + событий с Украиной, санкций и т. д. Я заработал себе инфаркт с последующей операцией на сердце.
    В общем, все плохо.
    Начал серьезно думать о том, что бы уехать.
    Но кому я там буду нужен?
    Скажите, в моем положении стоит ли вообще об этом думать?

Гражданин Аватар для freemanrnd
    Спасибо
    127
    Сказали 807 раз в 469 постах

Re: Морально уже не выносимо находиться в России. Пишу первый раз. Помогите советом

рано, еще только вторник

Гражданин Аватар для winm
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    74
    Сказали 91 раз в 85 постах

Re: Морально уже не выносимо находиться в России. Пишу первый раз. Помогите советом

Думать нужно всегда и обо всём.
    Познать себя и научиться с этим жить... Четыре Пальмы и Корабль...

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Совет на будущее по иммиграции.

Всем доброго времени суток, форумчане!

Я понимаю, что я не один такой, тем было много, но я запутался тут у вас. Я еще обязательно разберусь.

Мне нужен ваш совет.

Сначала немного о себе.
    Я студент, заканчиваю учебу, по профессии программист, правда пока что бакалавриат, но еще два года буду на магистра учиться.
    Я планирую переезд года через(с момента получения диплома бакалавра) 3, может быть 5(с момента получения диплома бакалавра).
    Сейчас я учу язык.
    Сроки такие, потому что хочу набраться опыта в России, и подтянуть английский.(Записался в школу английского языка "Американский дом" в моем городе, они выдадут сертификат с подтверждением моего уровня знания языка)
    Я имею права и уже коплю на получение международных прав.
    Но я не понимаю совсем, а как остаться в Америке легально, если я приехал по тур. визе?(Я реалист и понимаю, что другую я вряд ли получу, а варики с женитьбой, политическим убежищем мне не подходят, грин карта - всю жизнь можно ждать).

Я очень хочу уехать жить в Америку работать там и приносить пользу этой стране. Это моя цель и мечта с детства.
    Я не представляю, просто, как там стать легалом, это мне не дает покоя.
    Просто хочу уже планировать все сейчас.
    Более менее понятно сколько лучше денег иметь в начале.(уже начал копить и накопил порядка 1000$ этого мало, но постепенно сумма станет больше.)
    Более менее, но смутно где найти жилье.
    Я определился с возможными вариантами куда ехать жить и работать. За время, что я отвел для подготовки я точно определюсь где-то за год до отъезда.
    Не понятно мне что с работой и как остаться. Я уверен, что к тому времени, как я поеду в США(года через 3, может через 5 лет) я буду знать и язык и быть, хотя бы, среднем специалистом в своей профессии(программист).

Помогите советом, пожалуйста.
    Заранее всем спасибо за конструктивные ответы и критику.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: Совет на будущее по иммиграции.

Цитата Сообщение от Dronya_33 Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю совсем, а как остаться в Америке легально, если я приехал по тур. визе?
    Никак
    23 годa в США and counting!

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

для программистов есть рабочие визы. вы как раз в начале пути. вот по нему и идите. ну и плюс лотерея дв, вдруг повезет.
    ☑ DV-2014

Гражданин Аватар для Selectee-2012
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    865
    Сказали 2,099 раз в 1,180 постах

Re: Совет на будущее по иммиграции.

Booking.com
    Цитата Сообщение от Dronya_33 Посмотреть сообщение
    Я не представляю, просто, как там стать легалом, это мне не дает покоя.
    Выиграть DV lottery и успешно пройти собеседование, или получить рабочую визу, или жениться/выйти замуж с гражданином или резидентом.
    Просто хочу уже планировать все сейчас.
    Более менее понятно сколько лучше денег иметь в начале.(уже начал копить и накопил порядка 1000$ этого мало, но постепенно сумма станет больше.)
    Более менее, но смутно где найти жилье.
    Я определился с возможными вариантами куда ехать жить и работать. За время, что я отвел для подготовки я точно определюсь где-то за год до отъезда.
    Не понятно мне что с работой и как остаться. Я уверен, что к тому времени, как я поеду в США(года через 3, может через 5 лет) я буду знать и язык и быть, хотя бы, среднем специалистом в своей профессии(программист).
    В такой постановке задача не решается.
    Помогите советом, пожалуйста.
    Заранее всем спасибо за конструктивные ответы и критику.
    Подавать заявки в DV Lottery, а тем временем стать специалистом в своей отрасли, для которого есть шансы на рабочую визу. К сожалению, это все возможности.
    DV-2012: application — 02.11.2010, check-up — 13.07.2012, 2nd pack — 29.07.2012, appointment — 09.08.2012, interview — 04.09.2012, visa issuance — 24.09.2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права