Страница 36 из 434 Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 86 136 ... Последняя
Показано с 351 по 360 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок Аватар для Ashton
    Спасибо
    170
    Сказали 4 раз в 2 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Резкого конечно ничего нет, но после роликов сложилось впечатление, что там скучно и депрессивно Оо

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,046
    Сказали 11,659 раз в 5,538 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Г-н Чиж - статистик: "70, нет 80% живут за чертой бедности, а у 25% все удалось". Долго считал. Аж глаза закосили от усердия.

после роликов сложилось впечатление, что там скучно и депрессивно
    Вы собираетесь жить на Брайтоне?
    Ваша жизнь скучна и депрессивна сейчас?

У вас будет такая жизнь, какую вы себе построите.
    Но да, денег на развлечения давать не будут.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Юлик за это сообщение::

Ashton (15.09.2010), sbbirak (30.10.2010)

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
    Резкого конечно ничего нет, но после роликов сложилось впечатление, что там скучно и депрессивно Оо
    Vot i otlichno chto vi uzhe prinjali reshenie. Ne soit suda exat'.

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо runner за это сообщение::

akmaldark (16.09.2010), Ashton (15.09.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    115
    Сказали 136 раз в 74 постах

А мне интересно было. Спасибо за видео. Да и не депрессивно, просто особенности района такие видимо.

8. Эти пользователи сказали Спасибо MarinaVit за этот пост:

Ashton (15.09.2010)

Резидент Аватар для Katarina_77
    Спасибо
    39
    Сказали 19 раз в 17 постах

Ничего ЭДАКОГО не увидела, спасибо, кстати, за ролики, интересно было глянуть.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Katarina_77 за этот пост:

Ashton (15.09.2010)

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,993
    Сказали 3,760 раз в 1,829 постах

Цитата Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
    Был на Брайтоне.
    Даже после отсталой Монтаны депресивные ощущения.

Правда там пляж неплохой.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

12. Эти пользователи сказали Спасибо KoLoB за этот пост:

Ashton (16.09.2010)

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Ну я там не жил, так что ничего сказать не могу. Но один раз на пляже был. По пути к метро чуть не был задавлен мерседесом из которого громко играл русский блатняк - ветер родины.

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от mealal Посмотреть сообщение
    Ну я там не жил, так что ничего сказать не могу. Но один раз на пляже был. По пути к метро чуть не был задавлен мерседесом из которого громко играл русский блатняк - ветер родины.
    Xorosho tam gde nas net.

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    Г-н Чиж - статистик: "70, нет 80% живут за чертой бедности, а у 25% все удалось". Долго считал. Аж глаза закосили от усердия.
    Ну если слушать, то еще можно услышать, что он несколько раз повторяет, что это его субъективное мнение. А вы, извините за нескромный вопрос, сколько прожили в Брайтоне чтобы объективно судить?

Вообще посмотрел я ролики этого Чижа. Не все и везде мне нравится, но в основном у человека вполне непредвзятый взгляд на многие вопросы. Все свои тезисы он старается обосновать и подтвердить материалом. Понравился ролик на тему отношения Американцев к Русским, а также по поводу безвизовой политики между США и Россией. Спасибо за ссылку

Новичок
    Спасибо
    40
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Добрый вечер или день смотря кто где обитает у меня такой вопрос мне 23 есть средне специальное и неоконченное высшее образование 4тый курс а неоконченное оно потомучто вуз закрыли за неименеем гос регистрации (лицензию не получил)!Так вот вопрос такой в какое учебное заведение города New York City я могу подать документы и какое образование они зачтут?На пишу подробнее есть 11класов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. az22

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права