Страница 35 из 434 Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 135 ... Последняя
Показано с 341 по 350 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 109 раз в 14 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если я выиграл GC могу ли я поехать сначала один а потом чтоб приехала жена?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от funki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если я выиграл GC могу ли я поехать сначала один а потом чтоб приехала жена?
    http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=18857
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

4. Эти пользователи сказали Спасибо Streletz за этот пост:

funki (04.09.2010)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброго времени суток, достопочтенные!
    У меня есть вопрос, на который, к сожелению, я не могу найти вразумительного ответа. Информация по этому поводу весьма противоречива. Собственно вопрос:
    - Возможно-ли уехать в США по рабочей визе, не имея при этом высшего образования, которое требуется для моей специальности? (Сетевое/системное администрирование). За плечами 5-ти годичный опыт работы у Internet Service Provider, начиная с тех. поддержки до старшего системного администратора.

Собственно путаница возникает потому, что господин MikeS в одной из тем высказался, что образование мало того, что должно быть, дак оно нужно еще и профильное, и его пост был поддержан, что по большому счету убедило меня; но в этой теме я нахожу посты, которые утверждают, что российское образование там никому не уперлось, и следует учиться/переучиваться там. Знающие люди, разъясните пожалуйста, стоит-ли вообще пытаться искать работодателя за бугром, или же эти потуги ни к чему в итоге не приведут и придется тупо ждать GC (а ее без высшего вообще дадут?)?

Смежно с данным форумом читал инфо по Австралии, куда иммигрировать особого желания нет, но была интересна информация. Дак там при получении разрешения на иммиграцию, опыт работы по сложной специальности может компенсировать недостаток бумажки. В Америке так-ли это?

Спасибо за внимание.

Гражданин Аватар для PetroPavel
    Спасибо
    403
    Сказали 359 раз в 250 постах

Образования нужно для получения рабочей визы, это одно из требований.

7. Эти пользователи сказали Спасибо PetroPavel за этот пост:

Swesus (07.09.2010)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от PetroPavel Посмотреть сообщение
    Образования нужно для получения рабочей визы, это одно из требований.
    Как высказался один криминальный элемент: "Это печально...".

P.S. Чем дальше в форум, тем грустнее мысли... Будем бодаться, искать пути, спасибо

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Образование может быть (а может и не быть), признано необязательным, если вы сможете подтвердить 12 лет опыта в указанной сфере деятельности.

10. Эти пользователи сказали Спасибо mealal за этот пост:

Swesus (09.09.2010)

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 0 раз в 0 постах

Радость Какие пути и шансы?прошу совета

..очередная тема про "рассмотрите мою ситуацию и подскажите"...если вам надоели такие темы извините

Вот давно грызут мысли об иммиграции в сша, моя ситуация такова:

Мне 22 , 5 курс университета, специальность "информационные системы и технологии".
    Английский знаю на среднем уровне , думаю подтянуть сложности не составит.
    С сша никак не связан, особенного трудового стажа нет...

Хотел бы со своей девушкой иммигрировать через пару лет... ей 19, 3ий курс , специальности маркетинг...с английским тоже нормально..

Какие пути лучше?

и вот еще, кто то говорит что стоит съездить ворк енд тревел якобы потом шансов визу получить больше а кто то говорит наоборот что не стоит ездить, якобы потом визу не дадут....вот хочу послушать ваши мнения..

Спасибо
    481

Re: Какие пути и шансы?прошу совета

Есть мнение, что после W&T более придирчиво изучают связи с родиной при запросе туристической.
    А пути я вижу два - лотерея или достижение квалификации достаточной для H1B. Имеет смысл внимательно присмотреться к фирмам, посылающий работать в США или имеющих там филиалы. Некоторые даже в вакансиях пишут о такой возможности.
    Для любого из вариантов вам нужно заранее жениться. По рабочей визе, например, если вы женаты менее года, то придется очень постараться, доказывая не фиктивность брака.

13. Эти пользователи сказали Спасибо mealal за этот пост:

Afrro (09.09.2010)

Новичок Аватар для Ashton
    Спасибо
    170
    Сказали 4 раз в 2 постах

Что-то посмотрел новые видео Чижа и как-то желание уезжать поубавилось

15. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Ashton за это сообщение::

enivid (02.10.2010), Katarina_77 (15.09.2010), MarinaVit (15.09.2010)

Спасибо
    481

Booking.com
    И что же вам тут так резко не понравилось?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права