Страница 34 из 434 Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 ... Последняя
Показано с 331 по 340 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Catsumota Посмотреть сообщение
    Всем день добрый!..................

высшее образование профильное - инженер-строитель, 9 лет опыта работы по профессии, ..............
    Заранее спасибо
    Откуда 9-лет опыта, если судя по возрасту, Вы 2-3 года назад только диплом получили?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз v 1 посте

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать фор

Цитата Сообщение от Nica Посмотреть сообщение
    В США колледж и вуз - это одно и тоже. Если у вас нет школьного образования - не будет вам дороги в американский колледж.
    что то я совсем запуталась, у меня же есть аттестат об окончании школы, 9 классов. это не является школьным образованием?

Гражданин Аватар для Nica
    Спасибо
    175
    Сказали 139 раз в 117 постах

Цитата Сообщение от коша_мур Посмотреть сообщение
    что то я совсем запуталась, у меня же есть аттестат об окончании школы, 9 классов. это не является школьным образованием?
    У вас есть аттестат о неполном среднем образовании (примерный аналог вашему образованию - это middle school). А вам нужен аттестат об окончании полной средней школы (high school).

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Уже ведь сказали, 9-классов не является средним образованием, а только общим!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз v 1 посте
    Спасибо за помощь, будем дальше изучать форумы) и делать движения тут в россии. = )

созрел вопрос, если окончить вечернюю школу? это будет считаться (high school) ?

пожалуйста подскажите

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,767 раз в 1,833 постах

пожалуйста подскажите
    Если по итоге вы получите аттестат о получении ПОЛНОГО СРЕДНЕГО образования - то можно.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Гражданин Аватар для KoLoB
    Записей в дневнике
    60
    Спасибо
    2,995
    Сказали 3,767 раз в 1,833 постах

Цитата Сообщение от Catsumota Посмотреть сообщение
    Всем день добрый!

Нужен ваш совет на тему того, какой путь лучше выбрать для иммиграции. Если для некоторых мои вопросы глупые, прошу не комментировать

Теперь о себе - замужем 6 лет, высшее образование профильное - инженер-строитель, 9 лет опыта работы по профессии, детей не имею. Моя тетя (так получилось, она немного старше меня на самом деле))) выиграла грин кард и уже получила гражданство американское. Мы участвуем в лотерее уже лет 5, но пока удача к нам не спешит. А уехать очень хотим. Понимаю, что самое реальное это гостевая виза, но я не смогу по ней работать. А я хочу именно работать. Судя по форуму получить визу Н1В практически невозможно.
    И насколько опасно там работать нелегально?

Заранее спасибо
    Тетя может подать на воссоединение с Вашей матерью (её сестрой). Потом Ваша мать приедит - получит гражданство и может подать на воссоединение с Вами.
    В среднем процесс займет от 10 лет.
    Как-то так. Пусть поправят, где я ошибся.
    Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

Гражданин Аватар для Nica
    Спасибо
    175
    Сказали 139 раз в 117 постах

Цитата Сообщение от KoLoB Посмотреть сообщение
    Тетя может подать на воссоединение с Вашей матерью (её сестрой). Потом Ваша мать приедит - получит гражданство и может подать на воссоединение с Вами.
    В среднем процесс займет от 10 лет.
    Как-то так. Пусть поправят, где я ошибся.
    Поправляю. Около 10 лет пока сможет приехать ваша мать. Потом еще лет 6 пока она получит гражданство и сможет подать петицию на вас. Потом еще около 6 лет пока вы сможете приехать.
    Итого - не менее 20 лет.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Nica за этот пост:

KoLoB (13.08.2010)

Гражданин Аватар для taemdam
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    265
    Сказали 439 раз в 297 постах

аттестат об обще среднем образовании, так даже дословно написано.
    поэтому имея только этот документ, либо нужно поступать в колледж там, либо тут, и играть в гк. а больше, получается выходов нет((
    В лотерею ГК Вы тоже играть не можете, так как базовым условием для участия является наличие полного среднего образования, которого у Вас нет. 9 классов - общее среднее. 11 классов - полное среднее.

Модератор Аватар для Streletz
    Спасибо
    1,599
    Сказали 13,970 раз в 4,903 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от taemdam Посмотреть сообщение
    В лотерею ГК Вы тоже играть не можете, так как базовым условием для участия является наличие полного среднего образования, которого у Вас нет. 9 классов - общее среднее. 11 классов - полное среднее.
    Прово на участие в лотерее дает не только определенное образование, но и определенный опыт работы. Так что, даже не имея достаточного образования, при определенных условиях, участвовать в лотерее можно.
    А насчет образования — автор что-то путает. Согласно Закону РФ "Об образовании" есть следующие ступени: начальное общее, основное общее и среднее (полное) общее.
    Аттестат об среднем (полном) общем образовании дают после 11 класса. А после 9 класса выдается аттестат об основном общем образовании.
    http://www.russia.edu.ru/information/legal/obrdoc/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	att_sr_1.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	254.3 Кб 
ID:	17578   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attest_ob_1.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	265.6 Кб 
ID:	17579  
    Мы, модераторы, "всего лишь крысы, на американцев работаем и людям голову дурачим" (© Shiksha)

13. Эти пользователи сказали Спасибо Streletz за этот пост:

Russell (01.11.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права