Страница 337 из 434 Первая ... 237 287 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 387 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Кобра
    Спасибо
    420
    Сказали 173 раз в 123 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

На медицинские специальности?! У нас учатся locals only
    Последний раз редактировалось Кобра; 13.06.2017 в 09:32.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Кобра Посмотреть сообщение
    На медицинские специальности?! У нас учатся locals only
    Что вы имеете ввиду? Поступить на акушерку, медсестру иностранному студенту нельзя?

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Цитата Сообщение от Ivka37 Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду? Поступить на акушерку, медсестру иностранному студенту нельзя?
    google "study midwife F-1" or "graduate degree in nursing midwife F-1 foreign student".
    23 годa в США and counting!

Резидент
    Спасибо
    4
    Сказали 9 раз в 9 постах

Re: Как переехать семье с детьми?

Не хочу Вас огорчать ... Но если нет образования IT или на худой конец медицины, визы H1B невидать((

Гражданин
    Спасибо
    3
    Сказали 68 раз в 52 постах

Re: Как переехать семье с детьми?

Цитата Сообщение от Ivka37 Посмотреть сообщение
    Знаю, что не иммиграционная, но она позволяет находиться на территории США и искать перспективу для дальнейшего получения рабочей визы, а затем и грин Карты, верно? Просмотрев множество роликов на ютуб, я поняла, что все-таки иностранному студенту можно получить грант. Муж пока не пробовал искать работу, так как пока учит язык. Хотелось бы узнать насколько сложно инженеру-энергетику с его стажем найти работу. И сложнее ли Ее найти удаленно, а на месте проще, я прочитала большое количество разной информации и везде все по разному. Кто-то пишет, что по его специальности не дают H1B, кто-то что все возможно
    Иностранному студенту будущему акушеру практически невозможно найти грант, на медиц.специальности здесь огромный конкурс, американцы платят деньги за это обучение сами в большинстве случаев.
    Как вы представляете себе поиск работы на месте? Хождением по предприятиям и стучанием в дверь? Вас никто туда не пустит. Ищите работу удаленно, а уж если ваш муж найдёт работу энергетика и пройдёт телефонное интервью, то тогда... только что-то мало верится, что такие вакансии спонсируются на H1B. Вы можете в этом легко убедиться, просто попробуйте найти.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Восклицание Возможность легального нахождения в США и дальнейшая легализация

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Возможно ли в несовершеннолетнем возрасте приехать в США по туристической визе B2 и позже подать на политическое убежище? Другой визе?
    Или как-нибудь сменить статус там? Усыновление может быть. Любой способ. Возможно ли провернуть всё так, чтобы остаться легально и иметь право учиться в государственной школе? Может быть программы есть специальные? Я подробно изучал такую тему как "политическое убежище" так и не найдя конкретно ответ на свой вопрос. У меня есть основания и доказательства для убежища. Все аспекты мною изучены. Или может быть в 17 лет приехать, а в 18 уже менять статус или подавать на убежище. Или получить статус F1 и сменить статус. Уехать отсюда как можно раньше. Любой способ...

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Вас, несовершенного ребёнка, кто-то притесняет у себя в стране по политическим мотивам? Какое, простите, "политическое убежище"? Спуститесь с небес на землю.

Для вас действенный способ - это поступление в университет в США. Если нет денег, то можно подаваться на гранты (бесплатное обучение).

Вот, читайте вот эту тему от корки до корки:
    Как я поступил в Американский универстиет из Топ-20
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Вас, несовершенного ребёнка, кто-то притесняет у себя в стране по политическим мотивам? Какое, простите, "политическое убежище"? Спуститесь с небес на землю.
    девочка же получила политику, которая не хотела домой ехать.
    ☑ DV-2014

Гражданин Аватар для janzeex
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    9
    Сказали 433 раз в 338 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Вас, несовершенного ребёнка, кто-то притесняет у себя в стране по политическим мотивам?
    Let me guess...

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Здравствуйте форумчане нужен ваш совет
    Мне 27 лет приехал в Америку 9 месяцев назад как беженец по религии, щас есть SSN, разрешение на работу и ID/DL, осенью буду подавать на Green Card ,а в будущем на гражданство. В Украине осталась любимая девушка ей 22, сейчас она закончила 4 курс института, мы очень хотим быть вместе, подскажите какие щас лучше всего есть способы чтобы она приехала сюда и осталась? как ей лучше быть подавать на туристическую/гостевую и могу ли я как-то подать документы о том что хочу на ней женится и чтоб она приехала сюда, или есть еще какие-то другие варианты.? Готов при наличии у меня GC поехать и женится главное, чтоб ей открыли визу, и она могла приехать в Америку со мной. Прошу вашего совета как лучше поступить в данной ситуации. Заранее спасибо и извиняюсь, не знал в какой теме лучше написать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права