Страница 329 из 434 Первая ... 229 279 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 379 429 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 6 раз в 6 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от janzeex Посмотреть сообщение
    Диар, проливиш в стейтах несколько лет, у тебя с языком и не такие мессы появятся...
    Вопрос желания. Знаю людей, живущих в США 15 лет, и разговаривающих на русском а не суржике.

Впрочем, многие и живя в России родным языком не владеют.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,311
    Сказали 15,026 раз в 10,050 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Lyrov2 Посмотреть сообщение
    Вопрос желания. Знаю людей, живущих в США 15 лет, и разговаривающих на русском а не суржике.

Впрочем, многие и живя в России родным языком не владеют.
    вы в эту тему пришли поговорить о сохранении русского языка у уехавших?
    23 годa в США and counting!

4. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

KMD (27.03.2017)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Вопрос Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Добрый день однофорумчане. Прочитала много тем,и все равно вопросы остались.Может кто поможет разобраться.Меня зовут Катя,мне 25 лет.Первое мое образование - высшее юридическое, 4 года я работаю инспектором по делам несовершеннолетних.Также у меня есть диплом фармацевта,но это не ВУЗ,а колледж,т.е. я продаю лекарства в аптеках,не провизор.Еще я прошла курсы кондитера,есть сертификат,могу печь торты (фото прикреплю).Сейчас я в декрете и восполняю пробелы в знании английского языка(думаю через год достигну хорошего уровня,а может и раньше,как деть будет себя вести)У меня такой вопрос есть ли у меня шанс уехать в США по студенческой визе, и после остаться там работать легально.Почитала,что поварам,кондитерам рабочую визу дают крайне редко,тем более у меня сертификат, а не ВУЗ кулинарный.Образование фармацевта мое,тоже там не катируется. Думаю возможно ли поехать в школу,и пройти курсы медицинского помощника(я так понимаю,это студ.виза)или эти школы только для обладателей грин кард,и тех,кто уже в США непосредственно?А после сразу же найти работу медицинского помощника,и поменять визу на рабочую?Или нужно будет выезжать из страны,и рассылать свои резюме из России,и ждать пока работодатель пришлет приглашение(если такой найдется вообще).Может быть есть хорошие не дорогие курсы, после которых люди находят работу.Думала о комьюнити колледже,но это дорого для моей семьи. Через сколько лет непрерывной работы в США,можно получить грин кард, или хотя бы подать заявлении о ее прошении?муж в компьютерах у меня не плохо понимает,но образование у него в Вузе МВД,он криминалист.так,что тоже не радужно.Возможно кто то подскажет какие варианты лучше попробовать.Всем спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ll9yrcL2kqs.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	85941   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e14n9zbz5AM.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	101.1 Кб 
ID:	85942  

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Помогите разобраться

Приветствую всех форумчан. Прошу помочь мне разобраться в моих вопросах. Данных тем я не нашел на форуме. Вопрос касающийся армии, я не служил так-как отец с мамой в разводе и у них есть несовершеннолетний сын, то-есть мой младший брат. У меня отсрочка от армии и я являюсь кормильцем в семье. Будут ли у консула вопросы связанные со службой в армии. Мол если ты кормилец то куда собрался. Еще в военном билете у меня отклеилась фотография, на фотографии есть часть печати, другая часть печати в военном билете, я заменил фотографию на другую, старую фотографию с печатью так и не нашел, как думаете могут придраться к этому? Я встречаюсь с девушкой 3 года и планов на свадьбу не было, я отрицательно отношусь к бракам. Но у меня появилось желания уехать, у нее не так сильно это желания, ей и здесь хорошо, но меня не устраивает та страна в которой я живу, и она согласна уехать со мной. Перед подачей на грин карту распишимся с ней. И последний вопрос на счет политического убежища, если мы не победим в грин карте то я думаю подавать на политическое убежище в Америке, уехать по тур визе и все действия делать там. Мы с девушкой разной национальности и это тут многие не принимают. Девушке говорят что она грешница и т.д Пару раз приходил и дрался с обидчиками, но проблема не ушла. Это может послужить на подачу политического убежища? нас тут притесняют, может в открытую не все, но по кривым взглядам все становится ясно. Прошу помощи и надеюсь на ответы. Извиняюсь что столько расписал, хотел всю проблему подробно расписать

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,311
    Сказали 15,026 раз в 10,050 постах

Цитата Сообщение от Leylu Посмотреть сообщение
    Добрый день однофорумчане. Прочитала много тем,и все равно вопросы остались.Может кто поможет разобраться.Меня зовут Катя,мне 25 лет.Первое мое образование - высшее юридическое, 4 года я работаю инспектором по делам несовершеннолетних.Также у меня есть диплом фармацевта,но это не ВУЗ,а колледж,т.е. я продаю лекарства в аптеках,не провизор.Еще я прошла курсы кондитера,есть сертификат,могу печь торты (фото прикреплю).Сейчас я в декрете и восполняю пробелы в знании английского языка(думаю через год достигну хорошего уровня,а может и раньше,как деть будет себя вести)У меня такой вопрос есть ли у меня шанс уехать в США по студенческой визе, и после остаться там работать легально.Почитала,что поварам,кондитерам рабочую визу дают крайне редко,тем более у меня сертификат, а не ВУЗ кулинарный.Образование фармацевта мое,тоже там не катируется. Думаю возможно ли поехать в школу,и пройти курсы медицинского помощника(я так понимаю,это студ.виза)или эти школы только для обладателей грин кард,и тех,кто уже в США непосредственно?А после сразу же найти работу медицинского помощника,и поменять визу на рабочую?Или нужно будет выезжать из страны,и рассылать свои резюме из России,и ждать пока работодатель пришлет приглашение(если такой найдется вообще).Может быть есть хорошие не дорогие курсы, после которых люди находят работу.Думала о комьюнити колледже,но это дорого для моей семьи. Через сколько лет непрерывной работы в США,можно получить грин кард, или хотя бы подать заявлении о ее прошении?муж в компьютерах у меня не плохо понимает,но образование у него в Вузе МВД,он криминалист.так,что тоже не радужно.Возможно кто то подскажет какие варианты лучше попробовать.Всем спасибо.
    sorry to tell you this, но кроме ДВ лотереи для вас нет других путей. Разве что замуж за гражданина США.
    23 годa в США and counting!

8. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

KMD (27.03.2017)

Гражданин Аватар для akveduk
    Спасибо
    118
    Сказали 825 раз в 710 постах

Re: Помогите разобраться

Цитата Сообщение от s1mple Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан. Прошу помочь мне разобраться в моих вопросах. Данных тем я не нашел на форуме. Вопрос касающийся армии, я не служил так-как отец с мамой в разводе и у них есть несовершеннолетний сын, то-есть мой младший брат. У меня отсрочка от армии и я являюсь кормильцем в семье. Будут ли у консула вопросы связанные со службой в армии. Мол если ты кормилец то куда собрался. Еще в военном билете у меня отклеилась фотография, на фотографии есть часть печати, другая часть печати в военном билете, я заменил фотографию на другую, старую фотографию с печатью так и не нашел, как думаете могут придраться к этому? Я встречаюсь с девушкой 3 года и планов на свадьбу не было, я отрицательно отношусь к бракам. Но у меня появилось желания уехать, у нее не так сильно это желания, ей и здесь хорошо, но меня не устраивает та страна в которой я живу, и она согласна уехать со мной. Перед подачей на грин карту распишимся с ней. И последний вопрос на счет политического убежища, если мы не победим в грин карте то я думаю подавать на политическое убежище в Америке, уехать по тур визе и все действия делать там. Мы с девушкой разной национальности и это тут многие не принимают. Девушке говорят что она грешница и т.д Пару раз приходил и дрался с обидчиками, но проблема не ушла. Это может послужить на подачу политического убежища? нас тут притесняют, может в открытую не все, но по кривым взглядам все становится ясно. Прошу помощи и надеюсь на ответы. Извиняюсь что столько расписал, хотел всю проблему подробно расписать
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    sorry to tell you this, но кроме ДВ лотереи для вас нет других путей.
    Либо закончить высшее образование, желательно с айти, набраться опыта и попробовать получить рабочую визу.
    - Доктор, меня все игнорируют!
    - Следующий...

Гражданин
    Спасибо
    100
    Сказали 883 раз в 614 постах

Цитата Сообщение от s1mple Посмотреть сообщение
    И последний вопрос на счет политического убежища, если мы не победим в грин карте то я думаю подавать на политическое убежище в Америке, уехать по тур визе и все действия делать там. Мы с девушкой разной национальности и это тут многие не принимают.

Гражданин Аватар для kotanas
    Спасибо
    148
    Сказали 510 раз в 143 постах

Цитата Сообщение от akveduk Посмотреть сообщение
    Либо закончить высшее образование, желательно с айти, набраться опыта и попробовать получить рабочую визу.
    сжечь ведьму!

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    sorry to tell you this, но кроме ДВ лотереи для вас нет других путей. Разве что замуж за гражданина США.
    А разве на языковые курсы ? на любую другую специальность она неможет подавать ?

Постоянный резидент Аватар для GeTToRiuS
    Спасибо
    50
    Сказали 37 раз в 24 постах

Booking.com
    Интересная тема! Оставлю и Я тут "Тут был Вася", хочу с женой иммигрировать в США по ДВ, подали заявку, ждем, знаю, что "Хорошо там, где Нас нет", но эта пословица скорее всего для людей, которые боятся сделать перемены и попробывать что-то новое. Я особо не возлагаю на удачу, но если все будет должным образом и Мы все таки покинем СНГ, то это будет для Нас новым шагом и Мы готовы!!!
    .~Дышу Значит Могу~'

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права