Страница 326 из 434 Первая ... 226 276 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 376 426 ... Последняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Oldman
    Спасибо
    60
    Сказали 142 раз в 82 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Вот согласно порядку слов в вашем вопросе возник вопрос и к вам - что за страна такая Майами?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    Вот согласно порядку слов в вашем вопросе возник вопрос и к вам - что за страна такая Майами?
    Если специально "включать дурачка" то вопросы будут возникать всегда.))) Запятую там где нужно не поставил, грешен, всегда с этим были проблемы, но мне казалось, что из контекста все ясно. Раз нет, спасибо, что обратили внимание, надеюсь после пояснений все стало понятно.

Новичок Аватар для shanshay
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Очередное "Хочу в Америку"

Добрый день!
    Имею огромное желание сменить страну своего проживания. Гражданство: Россия. Я понимаю, что многие имеют такое желание. Просьба не забрасывать тухлыми помидорами и адекватно ответить на мой вопрос.
    Итак, дано: 31 год. Официально незамужем, детей нет.
    высшее экономическое образование
    опыт работы бухгалтером по диплому более 5-ти лет
    английский свободный, но нет опыта по американскому бухучету.
    какие варианты эмиграции?
    Я полагаю, Н1 нереально для моей профессии, своих на месте полно бухгалтеров.
    Вариант учиться. Есть у меня огромное желание (даже в России была идея пойти переучиваться) на программиста. Поступить постараться со стипендией (реально ли?). Если без стипендии, то как зарабатывать деньги, если по студвизе можно работать всего 20 часов в неделю? И зарплаты у этих работ, мягко говоря, даже на съем жилья не хватит. Далее сменить статус на стажировку. Постараться найти контору, которая возьмет на стажировку и впоследствии примет на работу и оформит рабочую визу. Есть такие, кто остался после обучения? на сколько реально найти работу после окончания местного учебного заведения? Хотелось бы поступить на masters. И реально ли по истечении 5-ти лет по рабочей визе (вроде 5 лет, не помню точно срок, поправьте, если неверно) подать на гк, а потом уже на гражданство?
    Попытаться все-таки как-то удаленно найти работу даже по моей профессии, или приехать по туристической и сменить статус, найдя работу. Да, можете кинуть в меня тухлыми помидорами, но работать в макдональдсах вообще не вариант ни разу. Я не могу долго стоять на ногах. Няня отпадает, детей не люблю. Рабочие специальности тоже отпадают. Есть возможность найти каким-нибудь аналитиком? Начать с самого низшего офисного звена в финансах? С учетом знания языка, конечно же.
    Готова трудиться, учиться, вникать, платить налоги на благо государства сша, всячески соблюдать закон и быть расположенной к людям. Если поможете советом (без хамства), то буду Вам премного премного благодарна. Готова обсуждать, дискутировать и отвечать на вопросы, но чтоб все вежливо
    А, еще один аспект. Я - фотограф. как бы не особо известный в рамках мировых реалий, но что-то есть вот. Работала с русской группой Земляне более года, с певцом Алексеем Воробьевым, который проживает в Лос-Анджелесе сейчас, кажется. Так же работаю на модельные агентства в России, снимаю тесты, с моими фото-тестами много моделей уехало по миру на работу. Виза О3? Но, кажется, маловато заслуг в этой области. Может, как-то это повлияет и стоит в этом направлении раскапывать?
    Everyone lives as he wants

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,070 раз в 5,395 постах

Цитата Сообщение от shanshay Посмотреть сообщение
    И реально ли по истечении 5-ти лет по рабочей визе (вроде 5 лет, не помню точно срок, поправьте, если неверно) подать на гк, а потом уже на гражданство?
    Подать петицию на ГК может ваш работодатель. Но не обязан.

или приехать по туристической и сменить статус, найдя работу.
    Нереально.

Есть возможность найти каким-нибудь аналитиком? Начать с самого низшего офисного звена в финансах? С учетом знания языка, конечно же.
    Рабочие визы для " низшего офисного звена" не выдают.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

высшее экономическое образование
    опыт работы бухгалтером по диплому более 5-ти лет
    английский свободный, но нет опыта по американскому бухучету.
    какие варианты эмиграции?
    Я полагаю, Н1 нереально для моей профессии, своих на месте полно бухгалтеров.
    Вариант учиться. Есть у меня огромное желание (даже в России была идея пойти переучиваться) на программиста. Поступить постараться со стипендией (реально ли?). Если без стипендии, то как зарабатывать деньги, если по студвизе можно работать всего 20 часов в неделю?
    И реально ли по истечении 5-ти лет по рабочей визе (вроде 5 лет, не помню точно срок, поправьте, если неверно) подать на гк, а потом уже на гражданство?
    приехать по туристической и сменить статус, найдя работу
    Начать с самого низшего офисного звена в финансах?
    Виза О3?
    для вас единственные варианты - замуж за американца и выигрыш в ДВ лотерее.

Деньги на учебу надо иметь заранее, а не зарабатывать их 20 часами работы на кампусе.
    23 годa в США and counting!

Резидент Аватар для Xarsarex
    Спасибо
    8
    Сказали 13 раз в 10 постах

Вам принципиально важно иммигрировать именно в США? В списках востребованных профессий Австралии и возможно Канады есть бухгалтера. Возможно по баллам для иммиграции в эти страны вы подходите.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Xarsarex за этот пост:

kresh (06.03.2017)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от boosel Посмотреть сообщение
    В лотерею играю. Женитьба? Это будет сейчас оффтоп, но мне нужно встречаться долго. Год, может два, потом уже жениться. А тут за пол года нужно встретить любофЬ. Пожалуй, я странный.
    А можно подробнее про стажировку? По моей специаьлности.
    С лотереей удачи. Про женитьбу - вы как раз не странный, а нормальный. Так и должно быть. Потому-то я этот вариант, как специальный способ, рассматривать изначально и не советовала.

Про стажировку пробуйте гуглить internship USA и смотреть, какие есть варианты.

Вот несколько ссылок для начала:
    https://j1visa.state.gov/programs/trainee/

https://www.ciee.org/professional-ca...find-position/

П.С. Это если вдруг в эту тему зайдёте.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Джан
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    142
    Сказали 1,379 раз в 635 постах

Цитата Сообщение от Marsia Посмотреть сообщение
    Про женитьбу - вы как раз не странный, а нормальный. Так и должно быть.
    Десятки тысяч невест, заезжающих ежегодно по визе К1, которым надо либо за 90 дней замуж, либо восвояси, подозреваю, с этим утверждением не согласятся.
    Take me out to the black, tell them I ain't comin' back
    Burn the land and boil the sea, you can't take the sky from me.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от Джан Посмотреть сообщение
    Десятки тысяч невест, заезжающих ежегодно по визе К1, которым надо либо за 90 дней замуж, либо восвояси, подозреваю, с этим утверждением не согласятся.
    Разумеется. :-)
    Но мы же здесь про обычные отношения без временных ограничений. Ну, по крайней мере, я про такие. ))
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

Гражданин Аватар для Hollyday
    Спасибо
    105
    Сказали 378 раз в 247 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Джан Посмотреть сообщение
    Ну ваще официальный концепт визы невесты - это что люди какое-то время перед этим встречались и твердо решили жениться, а не просто приехали посмотреть, что за человек вообще и подойдет ли. На это как раз 90 дней мало. А на пожениться уже помолвленным людям - немного мало, но можно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права