Страница 323 из 434 Первая ... 223 273 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 373 423 ... Последняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    401
    Сказали 330 раз в 216 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Реально только Польша, все остальное под ооочень большим вопросом...
    Ну почему же. В Австралии и Канаде - система баллов.
    Если есть большое желание, то набрать нужные баллы вполне реально. У меня знакомых три семьи так уехали.
    H1B: ☑ ETA-9035 ☑ I-129 ☑ I-797C ☑ RFE ☑ I-797B ☑ DS-160 ☑ Visa ☑ USA
    EB2: ☑ ETA-9141 ☑ ETA-9089 ☑ AUDIT ☑ PERM ☑ I-140 ☑ DS-260 ☑ GC ☐ N400

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,301 раз в 3,958 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от JedyAndy Посмотреть сообщение
    Если есть большое желание, то набрать нужные баллы вполне реально
    ещё раз, мы про человека знаем только пол и страну происхождения. Ни за то, ни за другое баллов не дают. Может стОит подождать с оценками реальности?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Сообщение Хотим перебрать

Добрый вечер!Мы молодая семья мне 21,мужу 29.Трудаголики оба,я работала в сфере красоты,кассиром потом бухгалтером и администратором в парке развлечений.Он долгое время работал в сфере ит и компьютерами,читает и передумывает схемы и механизмы ,потом тоже администратором в парке,так же строит и полностью продумывает квест румы и развлекательные комплексы .
    Из Ташкента хотим пеехать в США,как понимаете есть куча вопросов) Конечно первый вопрос не считая латереи грин карт какие есть пути?
    Есть ли шансы из Ташкента найти работодателя в США самим?и уехать по рабочей визе?
    Если возможность уехать по туристической и уже там найти работу и зацепиться что б остаться ?
    И в каких штатах тёплая погода и где посоветуете сначала осваиваться?
    Какие профессии более востребованные среди приезжих?
    И какой минимальный запас средств нужен с собой на двоих?
    ну и вопрос к тем кто уже все это прошёл какие трудности ждут не считая работы и т.д
    Спасибо заранее за информацию!

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: Хотим перебрать

давайте подробней, что за сфера ИТ у мужа. по рабочей визе уехать можно, хотя там тоже лотерея, читайте требования к визе - нужно высшее профильное образование и опыт работы и умения, чтобы было желание вас везти. администраторов в парках, думаю, хватает и без вас.
    уехать по туристической - путь в нелегальщину. неправильный путь.
    чтобы начать осваиваться, надо разобраться с работой и визами.
    ☑ DV-2014

Постоянный резидент
    Спасибо
    40
    Сказали 19 раз в 16 постах

какая рабочая виза если человек работает администратором в парке ? обычному человеку очень сложно попасть в Америку , в основном попадают сирые и убогие , может муж гей или вы типо верующие ?

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от Сарафьянц Посмотреть сообщение
    ...Конечно первый вопрос не считая латереи грин карт какие есть пути?
    Тут написано про все возможные пути. + форумный направитель + схематичный алгоритм иммиграции.
    Есть ли шансы из Ташкента найти работодателя в США самим?и уехать по рабочей визе?
    Шансы есть из любой точки мира. Если есть подходящие образование и профессия.
    Если возможность уехать по туристической и уже там найти работу и зацепиться что б остаться ?
    Приехать по турвизе можно, работать по ней/ с ней официально нельзя, зацепиться будет не за что, ибо через 6 месяцев перейдёте в разряд нелегалов.
    И в каких штатах тёплая погода
    Везде, где это показывают климатические карты.
    и где посоветуете сначала осваиваться?
    Лично я посоветую сперва освоить сайт Службы иммиграции, ссылка на который выше.
    Какие профессии более востребованные среди приезжих?
    Все.
    И какой минимальный запас средств нужен с собой на двоих?
    Денег мало не бывает.

Резюме:
    Последний раз редактировалось Kuka; 13.02.2017 в 13:03.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Kuka за это сообщение::

demon progress (13.02.2017), kresh (15.02.2017)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,290
    Сказали 15,005 раз в 10,040 постах

no
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Вы точно прочитали то что я писала где вы увидели гейство или что за тихо верующие?!я где то на это намекнула ,в парке он полностью обеспечивал систему работы парка как ит специалист ,и сейчас мы нет там работаем как я написала выше

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

я читала требования к этой визе и у меня стоит больше вопрос возможно ли найти работодателя самим а не через фирмы ,у него опыт более 10 лет,сфера?у нас нет узкапрофильных спец приходиться делать от и до .от сборки ремонта компьютеров и рог техники до прокладки сетей ,собирания схем и создания сайтов

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,290
    Сказали 15,005 раз в 10,040 постах

Booking.com
    я читала требования к этой визе и у меня стоит больше вопрос возможно ли найти работодателя самим а не через фирмы ,у него опыт более 10 лет,сфера?у нас нет узкапрофильных спец приходиться делать от и до .от сборки ремонта компьютеров и рог техники до прокладки сетей ,собирания схем и создания сайтов
    ищите наздоровье.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права