Страница 315 из 434 Первая ... 215 265 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 365 415 ... Последняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от Spok7 Посмотреть сообщение
    Дело не в тех, кто не захотел заморачиваться с L визами. Серьезные инженеры могут выбирать и замечательно устроены по всему миру. Мир большой. Это не только США.
    Я их привел как пример того насколько сложно иммигрировать в США уже имея профильное образование + опыт + жаждущих работодателей.

Ваши знакомые, серьезные профессионалы, на Л визе - они переучивались около 30 лет возраста? Получали новое образование, новую профессию?

Спор об этом: "Ваня в возрасте 28 лет еще может поучиться на рабочую профессию и приехать в США как белый человек".

Если нет живых примеров, как люди вот так круто разворачивали свои жизни, переучивались, получали H1-B или L, то все это сказочки из разряда "как стать миллионером".
    иммигрировать сложно конечно.
    один пример я привела с форума. не нравится, ну не нравится. на мой взгляд, в 28 лет реально заморочиться хорошей профессией, если ее нет. что-то ведь есть да? какое-то образование ведь есть или с нуля все? вариантов ведь много.
    не считаю это сказками, но убеждать кого-то мне лень. миллионерами кстати тоже становятся, на форуме один точно есть

ЗЫ а какие еще варианты-то? ну жениться там и все? сидеть ждать дв. можно и не 5-7, можно и 15 лет ждать. это ж лотерея. а потом что. ну выиграл. приехал а дальше. работать надо? надо. так чего сейчас этим не заняться?
    Последний раз редактировалось Кристина Сатро; 01.01.2017 в 19:24.
    ☑ DV-2014

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для swetla
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    88
    Сказали 710 раз в 302 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Spok7, а чем вас смущает тот факт, что в 28 лет человек пойдет учится? Я пошла учится в 33 года. И отсидела за партой 3 с половиной года, месяц за месяцем, неделю за неделей. И делала это не на родине. Ах да, еще за это время успела выйти замуж, перетащить к себе мужа, родить ребенка, пройти весь иммиграционный процесс в третью страну - и под конец эмигрировать. Да, это все стоило денег. И времени заняло порядочно. Но почему бы и нет? Жизнь одна, отчего бы не провести ее максимально занятно, жить в разных странах, пробовать то и это, учится, переучиваться, осваивать новое..
    А то вы так пишете про несчастные 28 лет, словно это какой-то рубеж, после которого все, труба Сиди тихо, молись на лотерею.
    Ну для кого-то это так и есть. А для других нет.

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,347 раз в 3,985 постах

знаю немало студентов в возрасте 27-35 лет. Очень многие к этому возрасту только понимают чем хотят заниматься на самом деле. Даже не применительно к иммиграции.

Гражданин Аватар для Spok7
    Спасибо
    695
    Сказали 1,958 раз в 981 постах

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    знаю немало студентов в возрасте 27-35 лет. Очень многие к этому возрасту только понимают чем хотят заниматься на самом деле. Даже не применительно к иммиграции.
    Я тоже знаю немало таких студентов. Никто из них ни H1-B, ни L виз используя свое новое образование не получил. О чем и был мой вопрос.

Спасибо
    695

Цитата Сообщение от swetla Посмотреть сообщение
    Spok7, а чем вас смущает тот факт, что в 28 лет человек пойдет учится? Я пошла учится в 33 года. И отсидела за партой 3 с половиной года, месяц за месяцем, неделю за неделей. И делала это не на родине. Ах да, еще за это время успела выйти замуж, перетащить к себе мужа, родить ребенка, пройти весь иммиграционный процесс в третью страну - и под конец эмигрировать. Да, это все стоило денег. И времени заняло порядочно. Но почему бы и нет? Жизнь одна, отчего бы не провести ее максимально занятно, жить в разных странах, пробовать то и это, учится, переучиваться, осваивать новое..
    А то вы так пишете про несчастные 28 лет, словно это какой-то рубеж, после которого все, труба Сиди тихо, молись на лотерею.
    Ну для кого-то это так и есть. А для других нет.

swetla
    Вы иммигрировали в США по H1-B или L или O визе?

Я задал конкретный вопрос - знает ли кто-либо людей, прошедших путь который советует Кристина Сатро :

Спор об этом: "Ваня в возрасте 28 лет еще может поучиться на рабочую профессию и приехать в США как белый человек".

Спасибо
    695

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    иммигрировать сложно конечно.
    один пример я привела с форума. не нравится, ну не нравится. на мой взгляд, в 28 лет реально заморочиться хорошей профессией, если ее нет. что-то ведь есть да? какое-то образование ведь есть или с нуля все? вариантов ведь много.
    не считаю это сказками, но убеждать кого-то мне лень. миллионерами кстати тоже становятся, на форуме один точно есть

ЗЫ а какие еще варианты-то? ну жениться там и все? сидеть ждать дв. можно и не 5-7, можно и 15 лет ждать. это ж лотерея. а потом что. ну выиграл. приехал а дальше. работать надо? надо. так чего сейчас этим не заняться?
    Пример который вы привели некорректен. Этот человек НЕ переучивался на новую профессию. Он УЖЕ был программистом, когда решил иммигрировать.

В том то и дело. Для человека без профильного высшего образования, без родственников в США или таких, кто не может назвать себя беженцем по поправке Лаутенберга, вариантов иммигрировать в США без вранья и обманов не так уж и много.

Мне правда очень интересно почитать о тех, кто воспользовался вашим оптимистичным советом и в 28+ лет получил новое образование не в США, новую профессию, нашел работу в США и приехал по H1-B.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Spok7 за этот пост:

Постоянный резидент
    Спасибо
    178
    Сказали 71 раз в 46 постах

...
    правильно делаешь, что нагоняешь жути, меньше конкурентов на h1b будет

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Пример который вы привели некорректен. Этот человек НЕ переучивался на новую профессию. Он УЖЕ был программистом, когда решил иммигрировать.

В том то и дело. Для человека без профильного высшего образования, без родственников в США или таких, кто не может назвать себя беженцем по поправке Лаутенберга, вариантов иммигрировать в США без вранья и обманов не так уж и много.

Мне правда очень интересно почитать о тех, кто воспользовался вашим оптимистичным советом и в 28+ лет получил новое образование не в США, новую профессию, нашел работу в США и приехал по H1-B.
    пример некорректен только в том, что у человека переезд занял 3 года емнип, а если бы он начинал все заново, то побольше. но, как я уже сказала, образование какое-то все равно ведь есть, получить второе высшее - это не заново 4 года учиться, там половина предметов засчитывается. я по-прежнему считаю, что все реально. а вот ваш пример с опустившими руки ребятами вообще не понятен. люди получают визы и много, а тут бац и лотерея и устали. а дв ждать не устали да? ну не верю я что все с детства знали кем будут и с этой профессией идут по жизни. жизнь разнообразней. если поговорить с адвокатами, которые занимаются этими визами, они наверняка таких людей вспомнят и приведут в пример.

применительно к ситуации, с которой собственно все началось - молодой человек собрался ждать выигрыша в дв и все. только потому что ему 28 лет. но он ничего не теряет, если займется собой и работой, так почему бы и нет. может потом получится и он сам напишет свою историю успеха.
    ☑ DV-2014

Спасибо
    695

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    пример некорректен только в том, что у человека переезд занял 3 года емнип, а если бы он начинал все заново, то побольше. но, как я уже сказала, образование какое-то все равно ведь есть, получить второе высшее - это не заново 4 года учиться, там половина предметов засчитывается. я по-прежнему считаю, что все реально. а вот ваш пример с опустившими руки ребятами вообще не понятен. люди получают визы и много, а тут бац и лотерея и устали. а дв ждать не устали да? ну не верю я что все с детства знали кем будут и с этой профессией идут по жизни. жизнь разнообразней. если поговорить с адвокатами, которые занимаются этими визами, они наверняка таких людей вспомнят и приведут в пример.

применительно к ситуации, с которой собственно все началось - молодой человек собрался ждать выигрыша в дв и все. только потому что ему 28 лет. но он ничего не теряет, если займется собой и работой, так почему бы и нет. может потом получится и он сам напишет свою историю успеха.
    Только правильного образование недостаточно чтобы получить H1-B.

То есть реальных примеров у вас нет. Есть лишь вера, что все реально.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 4 раз в 4 постах

Booking.com
    .
    Иногда слушаю о чем говорят люди в Periscope, все таки живой эфир, да и не только там.Очень много студентов вещает.И заметил что почти все ну или очень многие жалеют что остались. Да многие учатся но условия в которых они как говорят не живут а существует оставляет желать лучшего.Перспективы туманные. Многие думают о возвращении на родину.Катастрофическая нехватка денег, большие расходы от рента жилья до нормальных страховок и побочных расходов,набранные кредиты. Вынужденны подрабатывать на грязных неквалифицированных работах. У многие по окончании учебы уходят большие деньги на адвокатов при смене статуса и не у всех это проходит а у многих просто выброшенные деньги, адвокаты просто тянут время и деньги.Многие живут благодаря помощи от родителей из дома. Но ведь не все могут позволить содержать детей находящихся в сша.Насколько понимаю многие родители хотят что бы дети вернулись на родину.Перспектива типа в дальнейшем все наладится не катит.Да, согласен у некоторых получается встать на ноги но ведь не у основной массы.Как говорится, многие выигрывают в денежные лотереи но ведь не все.Мое мнение если видите что ничего не получается и дальше все хуже то лучше вернутся на родину.Как бы там не было плохо но все равно дома и родные стены помогают

13. Эти пользователи сказали Спасибо Meridian01 за этот пост:

demon progress (03.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права