Страница 311 из 434 Первая ... 211 261 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 361 411 ... Последняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 4338

Тема: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Цитата Сообщение от art1981 Посмотреть сообщение
    это понятно я весь этот процесс знаю, главное это будет Америка и возможность беседы с офицером , ну и суды если что. Я этого не боюсь чего мне терять))) Спасибо за ответы))) У меня свой кейс, если Вы не в курсе, то пару лет назад начали формировать списки неблагонадежных граждан, кот. в случае чего готовы пойти на баррикады, у меня много знакомых в разных органах на разных уровнях это подтвердили, а это путь к репрессиям, которые итак уже в открытую во всю идут...сейчас даже нельзя критиковать власть и чиновников это приравнивается к разжиганию национальной розни к классу власти и чиновников бред конечно, но уже многих посадили, адвокатов приставы спокойно вышвыривают из зала суда, да ещё и электрошокером угрожают. Блоггеры тоже сваливают кто куда после звонков с угрозами превратить их в биомассу. Вот такие дела.
    Охохонюшки. Народ дезертирует с баррикад ещё даже не построив их.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    12

Re: "Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Бейте ногами, кулаками, руками, но поиском пользоваться так и не научился.
    посему вопрос простой и прямой.

приехал Ваня по турвизе. офицер поставил пребывание 3 месяца.
    Ваня прожил 3 месяца и остался дальше жить, ездить вдоль побережья на велике и кушать мороженное.
    спустя полгода в мае узнает, что его заявка на гринкарту выиграла.
    дальнейшие действия?

спасибо за понимание и развернутый ответ.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,070 раз в 5,395 постах

Цитата Сообщение от RomanKR Посмотреть сообщение
    Выигрыш слился в унитаз.

дальнейшие действия?
    Ехать домой.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,307
    Сказали 15,012 раз в 10,044 постах

Бейте ногами, кулаками, руками, но поиском пользоваться так и не научился.
    посему вопрос простой и прямой.

приехал Ваня по турвизе. офицер поставил пребывание 3 месяца.
    Ваня прожил 3 месяца и остался дальше жить, ездить вдоль побережья на велике и кушать мороженное.
    дальнейшие действия?

спасибо за понимание и развернутый ответ.
    зависит от длительности нелегального пребывания. Если более 180 дней - помашите ГК ручкой.
    Если менее 180 дней, то есть шанс получения ДВ визы в консульстве США, если не будет никаких других проблем (медицинского, преступного, и нелегального характера).
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    12

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    зависит от длительности нелегального пребывания. Если более 180 дней - помашите ГК ручкой.
    Если менее 180 дней, то есть шанс получения ДВ визы в консульстве США, если не будет никаких других проблем (медицинского, преступного, и нелегального характера).
    не более 2 мес, ~ 50 дней.
    15 марта выезд, 1 мая розыгрыш ГК.
    ткните, пожалуйста, Ваню носом, где можно почитать про менее 180 дней, третий день человек не спит, голову ломает, как поступить.

Гражданин
    Спасибо
    100
    Сказали 883 раз в 614 постах

ткните, пожалуйста, Ваню носом, где можно почитать про менее 180 дней, третий день человек не спит, голову ломает, как поступить.
    15 марта выезд из США? Тогда когда был въезд?

Спасибо
    4,307

куда выезд? когда вьезд?
    вы по датам все распишите.
    What Are the Three- and Ten-Year Bars?
    The three- and ten-year bars were created as part of the Illegal Immigration Reform and Immigrant Responsibility Act (IIRAIRA) of 1996. Incorporated into section 212(a)(9)(B) of the Immigration and Nationality Act (INA), the statute imposes re-entry bars on immigrants who accrue “unlawful presence” in the United States, leave the country, and want to re-enter lawfully. “Unlawful presence” is a term of art that is not defined in the statute or regulations. However, the U.S. Citizen and Immigration Services (USCIS) Adjudicator’s Field Manual includes guidance on determining when a noncitizen accrues unlawful presence. Generally, an immigrant who enters the United States without inspection, or who overstays a period of authorized admission, will be deemed to have accrued unlawful presence. Individuals who accrue more than 180 days, but less than one year, of unlawful presence are barred from being re-admitted or re-entering the United States for three years; those who accrue more than one year of unlawful presence are barred for ten years.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

RomanKR (29.12.2016)

Новичок
    Спасибо
    12

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    куда выезд? когда вьезд?
    вы по датам все распишите.
    14 декабря - въезд в Штаты
    15 марта - офицер поставил срок пребывания до этого числа, надо вылететь из Штатов, покинуть страну
    1 мая розыгрыш ГК.
    Ваня рисковый парень, ходит по краю, но домой возвращаться ни смысла, ни сути. ни работы, ни денег, ничего.

Спасибо
    4,307

14 декабря - въезд в Штаты
    15 марта - офицер поставил срок пребывания до этого числа, надо вылететь из Штатов, покинуть страну
    1 мая розыгрыш ГК.
    ему нужно уехать домой в срок. Если он останется в США после истечения разрешенного срока пребывания в надежде, что он получит ГК без выезда из США, он сильно ошибается.
    Если он не выиграет ГК в этот раз и просто останется нелегалом, тогда путей иммиграции, кроме брака с гражданкой США, не остается.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

RomanKR (29.12.2016)

Гражданин
    Спасибо
    1,179
    Сказали 5,303 раз в 3,958 постах

Booking.com
    В начале мая будут известны только результаты. Все дела по DV-2018 начнут проводиться только после 1 октября 2017 года (начало 2018 фискального года). А если номер дела большой, то и намного позже этой даты.
    Ване нужно ехать домой вовремя и не создавать себе проблем.

14. Эти пользователи сказали Спасибо aft за этот пост:

RomanKR (29.12.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

хочу в америку

mirick

лесоповал

хочу в сша

история адаптации j1 h1b

уклоняюсь

бухгалтер

социолог

ЧПУ

chemistry

как переделать туристическую визу на рабочую сша

для ленящихся читать

Эко

epic game

эпик гейм

epic games

html

иммиграция без языка

пенсионер

Пенза

хочу эмигрировать в сшаязыковые курсы по туристической визефинансовая состоятельность найти работу нелегалудля хотящих но ленящихсятехник в дипломекурсы бухгалтерахочу сша форумимигрировать позжеработа в интернет-провайдерекак получить внжвизы одобрены не меняется статусH2A стажировка hospitalityэко в сшапримерный бюджет EB3пилотом делопроизводительtina satroбратскфитнеснегражданин латвиигрузчикхочу сшаполучение стипендиихочу в сша форумf1 eb3те кто вернулисьbandiхочу в америку оченьможно ли поехать в америку по work and travel если учишся в учиоищемгсумаксимальный срок визы для белорусоврелигиозная визаyhs_asus_launcher_searchbarхочу в америку форумфорум хочу в америкуtina satro санкт петербургxachu v amerikuчитать форумиз красноярскаадаптация получение политического убежища ХоХосудостроениеДля хотящих иммигрировать но ленящихся читать форумH-2AСантехниксобеседование h2aпроверка боевые действиямексиканкавиды визвиза смизаберите меня в америкубурениедзюдо700-800 тысдополнительное к высшемуlogofilka журфакКитайскийузи обучение23 годамикробиологnetcrackerлетная школа сшаказашкизаберите меня в сшасоциологияОбучение на кондитераЧитаветеринарh1b врачадмин проверка биотехнологиикак иммигрироватьбеженцы отказ польшаехать на заработки медиа визаКак поступить иностранному студентуспособы эмиграцииНаверное старая песня о главном

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права